Ваше мнение

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
tungus
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:54
Пол: мужской

Ваше мнение

Сообщение tungus »

 
В семье у нас не все ладно - вскрылось месяц назад, что жена "встречается" с мужем родной сестры уже около 2 лет. У нас ребенок - у них двое.
Случайно обнаружил у жены такой "шедевр":
Случайно прочитала статус. такой жизненный, хочу с вами поделиться
"Я РОДИЛАСЬ… Красивая палата… Родители мне дали в жизнь КЛЮЧИ… И мама прикрывает грудь халатом, Пока о чём-то шепчутся врачи… Я у неё здоровая малышка, А папа маму бросил с животом… Он молод был, и видно, занят слишком. Отцом хотел попозже стать… ПОТОМ … Я выросла довольно симпатичной И с малых лет умела рисовать… Но мама мне желала в жизни личной Счастливою женой банкира стать. И как не слушать мамины советы… Забуду о желании своём… В счастливый брак несчастных два билета… А где любовь??? Да ну её… ПОТОМ … И вот уже детишки повзрослели. Заботы, дом, семейные дела… Мне сорок лет, а я на самом деле Как будто бы ещё и не жила… Не может быть? Но оказалось, может… В тот день столкнулись в парке зонт с зонтом… Случайный взгляд мне душу растревожил… Но я душе ответила: «ПОТОМ …» Прошли года… На правнуков любуясь, Развод, раздел имущества забыв, Лишь об одном жалею и волнуюсь, Я прожила всю жизнь, не долюбив… И не дорисовав свои картины, Родному сердцу не ответив «Да»… Прошла вся жизнь и только дышит в спину «ПОТОМ», что превратилось в «Никогда»… Я знаю, слишком грустно для финала… Но жизнь одна у каждого из нас… Чтоб старость вас ПОТОМ не упрекала, Вы не ПОТОМ живите, а сейчас!"
Что думаете, о смысле этого "шедевра"? Мне кажется, что чужие мысли (Чтоб старость вас ПОТОМ не упрекала, Вы не ПОТОМ живите, а сейчас!), жена восприняла как оправдание своему поступку.
Диагностика семейных отношений
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Ваше мнение

Сообщение SWETLANASIM »

 
tungus писал(а):Что думаете, о смысле этого "шедевра"? Мне кажется, что чужие мысли (Чтоб старость вас ПОТОМ не упрекала, Вы не ПОТОМ живите, а сейчас!), жена восприняла как оправдание своему поступку.
На сам "шедевр" не стоит обращать никакого внимания. мало ли какой статус стоит на страничке в соц. сети.
А поступку оправдания нет - ПОДЛО,ГАДКО,НИЗКО.
А, вообще, Вы логики не ищите в ее поступке, а уж тем более в словах, ее(логики) там нет, другими словами "крыша уехала". Это не шутка, и не издевательство - так оно и есть на самом деле. А уж оправданий себе любимиым они найдут массу.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»