Вопрос "зрелым" феям :)

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Toptunovskaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:09
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение Toptunovskaya »

 
Не знаю как другие, а наша фея именно меркантильная и аморальная! Она ни чем не брезгует, а тупо идет к своей цели. Все делала для того чтобы я узнала, чтобы он ушел из семьи, чтобы он не виделся с детьми, все делает чтобы лишить нас алиментов. Я не снимаю с него ответсвенности, но сейчас не о нем и она очень хорошо им манипулирует, при чем действует как профессионалка, такие выкрутасы... Выбирает самые мерзкие методы, самые грязные, ему конечно подается это под другим соусом. Она ни разу не пожалела ни меня беременную ни моих детей, ее волнует только свое будущее и своей дочки (не от него, но она подсовывает ему ее как суррогат, замену сыновьям, она даже в школу отдала ее раньше чтобы у него не было печали, что он своего сына в школу не ведет). Когда он к нам приезжал, то вначале вел себя мерзко, весь из себя, накрученый, пообщается с нами мин 15-30 и другой человек, нормальный, без понтов. Когда общается и она не знает, то с самого начала все хорошо. О любви там нет и речи, мне пришлось с ней 1 раз пообщаться, до этой встречи я страдала и переживала что там любовввв, Ха-Ха фиг тебе, разговор все развеял. А одна ее фраза убила меня, я не обзывалась, единственное что ей сказала:"ваша дочь заплатит за ваши грехи" и что она отвечает? - "скажите это вашему мужу" я чуть не упала, те она не хочет платить, не хочет чтоб ее дочь заплатила, а хочет чтоб отвечал "любимый" и его дети, этож какая такая любящая женщина скажет и пожелает для "дорогого и любимого". Как бы вы не защищали любовниц, они воровки и делают кучу людей несчастными (жен и детей, родственников, даже самих мужчин). Знаю одну девушку, она много лет с женатиком, главная цель чтоб женился, не важно какой, только женись. Другая мадам, ей нужен праздник и подарки, все есть и муж и дети, но хочется быть королевой и подарки подороже.
Диагностика семейных отношений
wassa
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 10:59
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение wassa »

 
Может не стоит осуждать этих несчастных женщин, что спят с чужими мужьями? Их остается только пожалеть... Сверху видно все... Они за все заплатят, рано или поздно... За слезы обманутых жен и брошенных детей...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение Elfriede »

 
Все мы, за редким исключением, хотим любви. Ищем ее, пытаемся удержать.
Только цену мы готовы платить за это очень разную.
Софья))
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:07
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение Софья)) »

 
Я не считаю что, измена и предательство семьи это нормально. Я наплевать в душу никому не хотела, ни женам, ни любовницам. Права Олеся, в сообщении, что чувствами я хочу "отбелить" и себя оправдать. Это маска которой я себя закрываю.
Софья))
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:07
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение Софья)) »

 
У меня нет душевных сил признать, что это я виновата. Мне наверное легче так
Toptunovskaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:09
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение Toptunovskaya »

 
Софья, все мы в чем-то виноваты, я даже не о треугольниках, а в принципе. У нас у каждого грехов хоть отбавляй. И нам всем тяжело в этом признаваться, но никому кроме нас это не нужно, но чем раньше мы признаемся в этом и раскаемся тем нам легче станет. Тут даже дело не в Боге и религии, а в том что по жизни решив проблему и правильно расставив акценты можно двигаться дальше не наступая на одни и теже :xsunx:. У нас есть шанс достичь нашей цели! Ведь все мы хотим счастья, правильно? Наши ошибки помешали нам его достичь! Нельзя делая одно и тоже получить другой результат! Нужно что-то менять: поступки, методы, средства... А от того что мы на черное говорим белое, суть не поменяется, а дураками при этом выглядим только мы. ПиСи: что-то автор нашей темы совсем пропала, завела нас всех и в кусты :D
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение tsh74 »

 
Прошу прощения что в этой теме, но Софья, очень хочется Вам дать совет от всего сердца - просите у Бога покаяния! Знаете, я после того как побыла феей и считала, что это ЛЮБОФФЬ - тоже очень сожалела об этом, порадовалась что мужчина остался в семье, я вышла замуж , родила сына и 9,5 лет прожила "отлично" в розовых очках. Но оглядываясь назад я понимаю что тогда, так и не поняла я чем настоящая любовь отличается от страсти, зависимости и наверно это был некий шаг к разводу и к тому, что жизнь не сложилась. Я тогда совсем и не раскаялась по-настоящему ( в церковь я вообще не ходила, даже не заходила никогда целых 20 лет). А Господь звал ведь, я это вижу только сейчас оглядываясь на многие события которые были. Я считала ну вот сожалею я , что связывалась с женатым, дочке такого не разрешу сделать , вообще осуждаю такое и сама я пострадала за это и временем своим и нервами и здоровьем, ну и всё вроде как бы и в расчете, забыть и жить дальше. А вот и нет. Только сейчас, после исповедей и покаяния я поняла какая это разница - сожалеть о том что было и раскаяться. Просите у Бога чтобы открыл глаза Вам, поверьте, после этого жизнь будет совсем другой, лучше. Да, свет покажет всю грязь и это очень тяжело, но зато потом будет видно где и что надо убирать и Вы станете сильнее, чище, лучше, счастливее!
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение ЛенаЛена »

 
Я - фея несколько раз. Я не рассматривала мужчин, как потенциальных будущих мужей. Мы общались как друзья, нам было легко болтать, весело или грустно, но было это на одной волне. Могу сказать вот что: лучше бы мои приятели своим женам тупо изменяли физически, чем изменяли просто "общением". Попробуйте понять то, о чем я написала. К сожалению, в современном обществе практически полностью утеряно понятие "семья". Я имею ввиду семья, где каждый занимает свое место жены-матери-хранительницы очага и мужчины-отца-добытчика-защитника. Средства мас. инф-ции делают свое черное дело. Нам кричат со всех сторон - выживет только сильнейший, это закон природы. Никто о чистоте души и помыслов речи не ведет. И вроде как даже куча примеров вокруг (лукавый развернуля ого-го как). Я не была замужем, дочь у меня от женатого человека. Не буду пересказывать свою историю, кто хочет - может прочитать. В тот момент я дествительно не думала о его жене и детях, я подумала о себе: ведь если перешагивает через одну семью, чем я лучше, придет и мой черед. Не пришел, т.к. мы практически не были вместе (он ушел от жены совсем к другой женщине, женился, развелся, сейчас очередные новые отношения " с чистого листа"). Я не хочу замуж, я не верю в искренность чувств. У меня уже несколько лет нет мужчины, как полового партнера - брезгую. Не подумайте, что у меня с головой плохо. У меня все хорошо. Со мной пытаются поддерживать отношения некоторые приятели... Смешны эти павианы, если делают попытки нырнуть ко мне в койку. Из моих знакомых, кто феи, нет ни одной, которая стремилась бы что-то сама начинать и целенаправленно рушить. Нет, все рассуждают о том, что жизнь идет своим чередом, время все расставит по местам и о том, что произойдет завтра, они подумают завтра. Никого не хочу осуждать, их жизнь, пусть сами и выживают. Вот еще что. Мои "собеседники" - очень интересные люди. Вряд ли они выбрали себе в спутницы жизни плохих женщин. Я не единожды предлагала дружить семьями (интима с этими мужчинами нет и не было). Всегда удивлялась отказу. Затрагивая тему о том, что жене будет неприятен сам факт наличия подруги, даже не факт измены, слышу, разное. Даже посмешил один, что это только моя женская логика))) Что его жена умная женщина, она все поймет (только почему-то он уверен, что посидеть компанией в спорт-баре его жена совсем не хочет, не понимает таких посиделок))) Вот так.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение new_wawe »

 
otak писал(а):Основная масса историй в этом форуме о девочках 19-25 и взрослых женатых мужчинах. Там в принципе все понятно, "Мы тоже были молодыми, но чтоб за дееееньги..." (С)?
Добрый день!
Долго думала, писать ли ответ. Если бы не понимала, что за бравурными постами и натянутым чувством юмора стоит большая боль и растерянность, то восприняла бы Вашу фразу (процитированную) как оскорбление.
Но по теме.
Не стоит делить фей по возрасту. Страсти сметают все возраста, и стар, и млад сходят с ума.
Скорее, стоит фей разделить на две категории:

1. С холодной головой и без чувств к Вашему мужу.
Цель: Эти просто получают удовольствие. Или материальную поддержку, если она нужна. Или и то, и другое.
Отношения: Не испытывают к мужчине пламенных чувств, скорее он более заинтересован в отношениях.
Отношение к жене: им на Вас глубоко наплевать. Вы им не мешаете, скорее, их устраивает роль любовницы больше, чем спутницы жизни Вашего мужа.

2. Влюбленные, охваченные страстью.
Цель: создать семью, получить желаемое ( в данном случае, Мужчину).
Отношения: заитересованы, обычно больше мужчины. Влюблены (точнее, находятся в сильной любовной зависимости). Страдают, плачут, ждут, губят себя, свои лучшие годы, жизнь. Рушат семьи.
Отношение к жене: жена - объект ревности, ненависти, фактор, который надо устранить. Зависть, злость. У некоторых с развитой совестью - чувство стыда и вины. Пойдут до конца. В итоге в мужчине могут тоже разочароваться.

Так что возраст здесь непричем. Основная проблема - совсем иная.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение new_wawe »

 
И, да -желаю Вам побыстрее выйти из кризиса и решить семейные проблемы :give_rose: удачи!
otak
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:23
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение otak »

 
Toptunovskaya писал(а): ПиСи: что-то автор нашей темы совсем пропала, завела нас всех и в кусты :D
:flirt: А я не знаю ЧТО писать... Потому и спросила у общественности. Ну не понимаю... Себя пытаюсь поставить на место тех дам, че то у меня картинка не складывается... Главное и предложения получала, самое мерзкое, что все они были женатыми, но как то не склалось - ни в желаниях, ни в возможностях, и в потребностях. :)
otak
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:23
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение otak »

 
Фартуна писал(а):И, да -желаю Вам побыстрее выйти из кризиса и решить семейные проблемы :give_rose: удачи!
Ох, спасибо. Боюсь не получится у меня ничего. По крайней мере не получится так как я хочу, а буду играть по чужому сценарию чужую пьесу.
Toptunovskaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:09
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение Toptunovskaya »

 
Нам теперь особо надо держаться и быть осторожными, враг не дремлет и любого может заманить в свои сети. И нам меньше надо об этом думать, меньше якать и примерять на себя эту ситуацию. Я если честно очень боюсь, что стану брошенной никому не нужной и буду согласна на любого. Моей природе это не свойственно, но кто знает, раньше и я в таких ситуациях не была, как говорится при хороших условиях легко быть хорошей, а ты попробуй устоять!
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение new_wawe »

 
otak писал(а):ох, спасибо. Боюсь не получится у меня ничего. По крайней мере не получится так как я хочу, а буду играть по чужому сценарию чужую пьесу.
Ну почему)))) играть по чужому сценарию, тем более, если он оскорбляет человеческое достоинство, не стоит и глупо -Вы правы. Но решение проблемы не только в этом - В результате работы над собой Вы можете вырасти как личность, обрести знания и исправить свои ошибки, и в итоге стать счастливой, в том числе и в семейной жизни.
Олеся1980
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:14
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение Олеся1980 »

 
По мне так, никому ни в обиду, все эти женщины просто ущербные. Можете закидать меня тапками, но мой личный опыт и опыт знакомых только потверждает это. Духовно и умственно неразвитые женщины. Какие у них интересы? Ладно можно простить молодых и глупых, у них в душе романтика, и сладкая ложь легко ложится на сердце. Но если капнуть глубже почему ложится то... Почему вечная какая недолюбленность? Хочется так любви? Что можно и с чужим мужем? А самим построить не судьба (конечно не судьба, другие свободные они тоже выбирают, да и не всегда у них есть то, что есть у женатого)?. Читаю этот раздел, у самой волосы дыбом, ущербность так и прет. Почитайте, что пишут. Он был такой умный (значит сама глупая?), хорошо ухаживал (повелась на красивую картинку), весь из себя принц (ну прям мужчина мечты), только недостаток маленький ЖЕНАТ..но с женой отношений нет (ага утешила себя).., он меня любит, а жену жалеет (ну-ну, почувствовала себя звездой, да?) и так далее. Опять же повторю, простить можно маленьких и глупых, ну лет так до 25 наверное. Все таки это период романтики, особенно если воспитана девушка на фильмах и книжках о любви и в голове только розовый туман. Нет четкого понимания жизни, нет целей и принципов, нет умения наладить свою жизнь. А вот зрелых никогда не пойму. Точнее понимаю так, что возраст на лицу есть, а ум так и отстал в развитии, а про духовный мир вообще молчу. Этот вечный кураж и борьба за приз в виде женатого мужика или какие беспорядочные связи (у нас свободные отношения -вот как это называется оказывается) -не красят женщину, а наоборот только показывают еще больше ее ущербность. Потому что своего нет, а есть только оправдания что не надо. Вранье все это. Надо им, надо.. Только времени нет, искать и строить со свободным человеком. Надо дожать уже то, что ближе лежит.
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение SWETLANASIM »

 
Олеся1980 писал(а):По мне так, никому ни в обиду, все эти женщины просто ущербные. Можете закидать меня тапками, но мой личный опыт и опыт знакомых только потверждает это.
Ущербные говорите? Простите, а Ваш муж где? Там же где и мой - живет в законном браке с ущербной феей, которая стала законной женой. И в чем же их ущербность? В том, что они начали отношения с женатым, а потом создали крепкую семью.
А теперь еще один вопрос: мы с вами люди разных поколений и где мы сейчас,Вы в свои тридцать и я в свои пятьдесят? На форуме рассуждаем об умственной и духовной недоразвитости таких вот фей. Может у Вас(у Вас-то еще шанс есть) или у меня получилось построить крепкую и счастливую семью со свободным мужчиной.? Нет, мы сидим на этом форуме и усердно клеймим фей.
Знаете,Олеся1980, я всегда с таким восхищением читаю Ваши посты, а в этой теме прямо опешила- Вы ли это все писали? Сплошное высокомерие, осуждение, надменность.
Никто из нас, не побывавших с той стороны баррикад, не вправе судить этих самых фей, не имеем мы на это право, и мнение наше на этот счет очень и очень субъективное. Нас предавали не феи, а наши мужья.
В этой теме отписались 1-2, так называемые, феи(и то им методично закрыли рот, если их мнение разошлось с мнением брошенных жен), остальные посты, а их немало,это рассуждения брошенных жен, которые понятия не имеют что пережили те же феи, пока длился их роман с женатым. Да, вели они себя в то время, прямо скажем, не очень корректно, так и мы, жены, поступали не очень красиво. Никто из нас тогда не думал ни о свободной воле человека, ни о зависимости, ни о собственном достоинстве. Мы отстаивали свою територрию, а какими методами - не важно, мы же жены, нам можно.
Из всех фей, только КоКо, осмелилась осуждать бывшую жену своего мужа, остальные предпочитают помалкивать, мы же набрасываемся на любую из них, фактически ничегошеньки о ней не зная, с таким остервенгением, что диву даешься.
Олеся1980
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:14
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение Олеся1980 »

 
SWETLANASIM Когда писала свой пост, во мне говорила злость. SWETLANASIM у нас не было феи. Мой опыт был в другом. Я в своей жизни была под прицелом женатых мужчин, и вот бы прыгни в их койку, я бы получила бы многое в материальном плане. Но мне не нужно это было. Я держала в себя в руках, свои чувства и эмоции и понимала, мне такая жизнь не нужна. Хотя так было бы и проще и легче. Потому что строить отношения всегда сложно, особенно когда становишься старше и есть свои привычки. И если человек не умеет сам строить свою жизнь, а делает это за счет других -разве это не его душевная, духовная или еще какая ниб ущербность? А что рассуждать про чувства фей? Они сами влезли в чужую жизнь, их еще и пожалеть надо?) Я с таким трудом душевным строила свои отношения с мужем, он был свободен, я свободна. Вот эно настоящее счатье. Не ворованное и не обманутое. Да было сложно, трудно. Характеры разные, но все это настоящее.
Олеся1980
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:14
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение Олеся1980 »

 
Поэтому я говорю сейчас не с позиции жены, а говорю с позиции женщины, у которой было 100 милионов шансов стать любовницей какого нибудь воспитанного умного и начитанного мачо)))) И говорю для тех, кто находится перед этой чертой, не стоит ее переступать. А работайте над собой девочки, девушки, женщины, убирайте в себе все зависимости и комплексы, ведь они вас толкают на связь с женатым.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение Elfriede »

 
SWETLANASIM писал(а): [Ущербные говорите? Простите, а Ваш муж где? Там же где и мой - живет в законном браке с ущербной феей, которая стала законной женой. И в чем же их ущербность? В том, что они начали отношения с женатым, а потом создали крепкую семью.
.
Можно подумать, что нахождение в браке - это мерило всего и вся. Медаль "Героиня Советского Союза" и главный приз конкурса "Самая обаятельная и привлекательная."
Света, мы почти ровесники (я старше), так вот, на Ваш пост могу только повторить еще раз то, что уже писала выше - каждая (-ый) из нас ищет того, что он понимает под словом "любовь", только все готовы платить за это очень разную цену. Из Вашего поста следует, что "все средства хороши", только чтобы хоть плохонький, но "свой" (специально ставлю словой "свой" в кавычки) был рядом. Возможно, Вы этого не имели в виду, но именно так прочитывается Ваше сообщение.
Вот и обсуждаемых нами "феях" тоже имеется вопрос цены - что именно они готовы предложить за "счастье" (в их понимании) с чужим мужем. Свою чистоту, мораль, жизненные устои, спасение души, наконец, если верующая - готовы ли они ценой потери всего этого попробовать "завоевать" то, что им представляется любовью.

Да пусть они стопятьсот раз чувствуют себя счастливыми в браке с уведенным их преждей семьи мужчиной - цена уплачена, и этого никогда не отменить. Вернее, отменить, но при этом надо будет отказаться (или потерять) от того, что они видят как свое ежеминутное счастье.

Правильно говорил Достоевский:"Диавол с Богом борется, и поле битвы - сердца человеческие." (цитирую по памяти).

Грустно все это. Слова Христа вспоминаются: «Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?» Матф. 16:23


Дорогие модераторы, может быть, стОит перенести эту тему в теоретический раздел?
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение Olesia_82 »

 
Олеся1980 писал(а): И если человек не умеет сам строить свою жизнь, а делает это за счет других -разве это не его душевная, духовная или еще какая ниб ущербность? А что рассуждать про чувства фей? Они сами влезли в чужую жизнь, их еще и пожалеть надо?) Я с таким трудом душевным строила свои отношения с мужем, он был свободен, я свободна. Вот эно настоящее счатье. Не ворованное и не обманутое. Да было сложно, трудно. Характеры разные, но все это настоящее.
Знаете, жизнь - очень странная штука:)
Ну, по крайней мере, для нашего, человеческого разумения. И потому рассуждать об ущербности (чужой!!!) как минимум недальновидно. Ничего не выйдет, потому что чужая душа - потемки.
В каком-то смысле каждый человек в чем-то 'ущербный', если уж на то пошло. Найти, узнать и бороться с собственными грехами - вот наша задача.
На мой взгляд, такая ситуация как предательство дается именно для того, чтобы обратить внимание на себя и направит все усилия, любовь и заботу внутрь себя. Душа ведь как сад, она нуждается в поливе, прополке, обрезке, в общем - в заботе. И никто кроме самого человека не знает, в чем именно нуждается его душа.
Так что пытаться диагностировать чужие духовные болезни не стоит!
И так понятно, что ничего здорового нет в подобных отношениях... Но суть в том, чтобы оставить их всех с Богом, в том числе и в мыслях.
Вообще тут вопрос к 'зрелым' девушкам, и причем именно биологический возраст имеется в виду.
Но физическое взросление совершенно не гарантирует душевной зрелости. Правильно тут говорили - время само по себе не лечит и не учит. Можно и в 50 лет вместо мудрости обладать таким инфантилизмом, что диву даешься. А бывает и наоборот - у каждого свой путь!
Ясное дело, что как бы кто не 'хорохорился', положение любовницы унижает женщину. Ну отрицать это глупо. Если человеку надеть на голову, пардон, ночную вазу со всем содержимым, а он будет всех вокруг уверять, что ему это нравится, кто ему поверит?
Вот так и статус любовницы - та же ночная ваза, но только еще хуже, так как это унижает и пачкает человеческую душу. А какая женщина позволит себя унижать? Душевно зрелая, взрослая? Да ну конечно же нет!
Сколько бы им не было лет - это растерянные и явно запутавшиеся в жизни 'девчонки'. Верь возраст, еще раз повторюсь, абсолютно не гарантирует зрелости и мозгов.
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение SWETLANASIM »

 
[quote="Фреда"]Да пусть они стопятьсот раз чувствуют себя счастливыми в браке с уведенным их преждей семьи мужчиной - цена уплачена, и этого никогда не отменить. Вернее, отменить, но при этом надо будет отказаться (или потерять) от того, что они видят как свое ежеминутное счастье.quote]

То есть Вы хотите сказать, что "ущербная" навсегда? А если в браке она добропорядочная жена и мать или она, в принципе, такой быть не может?
Я думаю, что не нам судить о ее ущербности. Ни в коей мере не оправдываю связь с женатым, но никто из нас не может знать, почему так произошло в жизни - то ли не устояла перед соблазном, то ли планомерно убивала чужую семью. И в том и в другом случае был выбор конкретного человека и он имеет на это (выбор) право и ответственность за это нести именно ему.

В свое предидущем посте хотела сказать о праве судить другого человека, но никак не защищала предательство семьи.

С сотрудницей в обеденный перерыв перечитали еще раз эту тему и она поведала свою историю( никто о ней не знал). Много лет назад она "увела" своего мужа из прежней семьи, там осталось 2 детей. Своих детей у них нет( у нее было несколько выкидышей), НО они усыновили и вырастили 3 детей(их соседи по площадке), родители которых погибли в аварии, младшему на тот момент было 1,5 года. На момент, когда произошла автокатастрофа, сотрудница была на 5 месяце, но не задумываясь, взяла на себя ответственность за соседских детей. Ребеночка выносить не смогла, за то троих чужих вырастила, как своих. И тем, двоим деткам от первого брака, помогают до сих пор.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Вопрос "зрелым" феям :)

Сообщение Olesia_82 »

 
SWETLANASIM писал(а):С сотрудницей в обеденный перерыв перечитали еще раз эту тему и она поведала свою историю( никто о ней не знал). Много лет назад она "увела" своего мужа из прежней семьи, там осталось 2 детей. Своих детей у них нет( у нее было несколько выкидышей), НО они усыновили и вырастили 3 детей(их соседи по площадке), родители которых погибли в аварии, младшему на тот момент было 1,5 года. На момент, когда произошла автокатастрофа, сотрудница была на 5 месяце, но не задумываясь, взяла на себя ответственность за соседских детей. Ребеночка выносить не смогла, за то троих чужих вырастила, как своих. И тем, двоим деткам от первого брака, помогают до сих пор.
Вот бы сейчас поболтать с той женщиной, которая осталась одна с детьми (и по всему судя и по сей день нуждается в помощи этого предателя).
Как думаете, она в восторге от трогательной истории о приемных детях? Трогает ли ее сердце трагедия этой семьи?
Ясное дело, что всякое в жизни случается, чего только не бывает.
Но предательство - это всегда предательство, а подлость - всегда подлость.
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»