Проверочка, по отношению к себе.

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Kipesh
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:01

Проверочка, по отношению к себе.

Сообщение Kipesh »

 
Доброго время суток всем!
Решил с вами поделиться, небольшой историей, но очень хорошей, на мой взгляд, и положительной.
таз у нас тут темы о любви, так о ней и поговорим.
Любовь конечно штука классная, и притягательная.
Продружился я значит 3 месяца, (а знакомство наше было через глобальную сеть), все было хорошо, я бы наверно сказал идилия :) , но в процессе , начал замечать разные мелочи , значала переживала , что забыла пороль , для выхода на сайт знакомств, том разные другие мелочи , такие как спрятаный мой бритвенный станок, ушла общая фотография, в неизвестном направлении, на вопрос - где ? отмалчивание.
и Тут меня кольнуло.. что такое необъяснимо , и мне стало интересно , узнать какое место в душе я у нее занимаю, не от ее слов мне в глаза, а так постороннему человеку.
И тут мне пришла такая идея, а что если познакомиться с ней от другово имени, и я воплотил идею в жизнь.
Что самое интересное выявилось в процессе нового общения, так это то , что она одна одинешенька ,у нее никого нет , и вообще свободна.
конечно это сообщение меня немного покоробило, я пошел дальше договорился , о реальном разговоре по телефону. на конкретный час и день.
А сам настоящий, пытался на это время, на которой назначен разговор , быть с ней. на что мне сказали , что сегодня никак у нее будет мама :-)
дело было в шляпе,
а так как это все договоренности происходили в пятницу , а звонок был назначен на воскресение, уменя была гелема , довести все до воскресения или сказать в глаза в пятницу , те в тот же день
Конечно я выбрал пятницу , хотя развития воскресения , мне теперь не доступны :-)
, конечно внутри все бурлило, и кипело , я себя сдеживал и вида не падавал, А потом я высказал все как есть,
Вот такое было интересное расставание , это был последний день когда ее видел , конечно она взяла 10 дней на размышления ,
Но она не Любила , это было ясно как день , хотя слова говорили другое,
Мораль, такова , Не верь словам , верь поступкам!
P.S Я не желаею что так поступил, хотя любил очень сильно, я этим поспупком помог ей от меня освободиться , теперь у нее все 4 стороны есть , и ей некого обманывать и говорить не правду!
Создать семью после 40
RaZoR
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 10:51

Re: Проверочка, по отношению к себе.

Сообщение RaZoR »

 
Kipesh писал(а):...Я не желаею что так поступил, хотя любил очень сильно, я этим поспупком помог ей от меня освободиться , теперь у нее все 4 стороны есть , и ей некого обманывать и говорить не правду!
Знаешь, это как минимум подло... Все люди не без греха.... И так подставить человека - проще простого..... А вот сделать так, что бы её больше не тянуло в инет для знакомств-это гораздо сложнее и к этому нужно стремиться.....
Kipesh
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:01

Re: Проверочка, по отношению к себе.

Сообщение Kipesh »

 
RaZoR писал(а):
Kipesh писал(а):...Я не желаею что так поступил, хотя любил очень сильно, я этим поспупком помог ей от меня освободиться , теперь у нее все 4 стороны есть , и ей некого обманывать и говорить не правду!
Знаешь, это как минимум подло... Все люди не без греха.... И так подставить человека - проще простого..... А вот сделать так, что бы её больше не тянуло в инет для знакомств-это гораздо сложнее и к этому нужно стремиться.....
а по максиму что скажешь?
, а зачем жить с нелюбимым , вот вопрос , ее же ни кто не держал
скажи и свободна
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Возможно, девушка не права (возможно - потому как не ясно, чем Вы были связаны - общим фото?).

Но делать такие вещи нельзя. И кроме того, я не уверен, что получив сообщение по электронной почте от симпатичной девушки, просто выпить чаю, Вы бы тут же ей гневно отказали + ко всему еще и добавили ее e-mail в "черный список" :wink:
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
мне кажется, все эти знакомства через "глобальную сеть" это такая глупость. И еще глупее при этом говорить о душе, любви, измене и всем остальном...таком виртуальном.
Бросайте эти штучки. С человеком нужно общаться в живую, видеть его глаза, чувтсвовать его физическое тепло и дыхание.
почему-то ассоцияция с анонизмом возникла, уж извините.
Kipesh
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:01

Сообщение Kipesh »

 
Sophie писал(а):мне кажется, все эти знакомства через "глобальную сеть" это такая глупость. И еще глупее при этом говорить о душе, любви, измене и всем остальном...таком виртуальном.
Бросайте эти штучки. С человеком нужно общаться в живую, видеть его глаза, чувтсвовать его физическое тепло и дыхание.
почему-то ассоцияция с анонизмом возникла, уж извините.
У нас были реальные живые отношения целых 3 месяца.
и разговор был последний с глазу на глаз.
Себя она не оправдывала , меня не оскорбляла.
сказала , только что я попалась, и что не дооценила меня.
что о ней так никто до меня о ней не кто заботился, и что повезет той которая будет со мной.
Kipesh
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:01

Сообщение Kipesh »

 
Morgolt писал(а):Возможно, девушка не права (возможно - потому как не ясно, чем Вы были связаны - общим фото?). :wink:
Мы были на ней вместе, когда еще дружили.прибывали в любви :-)
RaZoR
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 10:51

Сообщение RaZoR »

 
Kipesh писал(а):...У нас были реальные живые отношения целых 3 месяца...
Для того, чтобы узнать человека порой нужно гораздо больше времени... И любовь - это не тумблер: она не может быть просто выключена либо включена... Любовь - это более дифферинцированное понятие... Она зреет, как плод... А ты просто тупо сожрал семечку вместо того, чтобы вырастить из неё сладкое яблоко....
Kipesh
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:01

Сообщение Kipesh »

 
[/quote]Для того, чтобы узнать человека порой нужно гораздо больше времени... И любовь - это не тумблер: она не может быть просто выключена либо включена... Любовь - это более дифферинцированное понятие... Она зреет, как плод... А ты просто тупо сожрал семечку вместо того, чтобы вырастить из неё сладкое яблоко....[/quote]
у каждого свои временные рамки, и ненано грести всех под одну гребенку, да согласен , что не любовь не тублер. Но "пустое место" тоже показатель:-) все познается в сравнении , а любовь это когда перестаешь сравнивать :-)
Kipesh
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:01

Сообщение Kipesh »

 
Иногда чтобы узнать человека всей жизни не хватит , тогда как можно говорить о времени чтобы узнать человека , он либо есть либо его нет , и такой какой он есть со всеми +и минусами , просто дня некогторых это нормально , для других не приемлемо.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»