я до сих пор его люблю

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Елена_

я до сих пор его люблю

Сообщение Елена_ »

 
Наверно моя история слишком бональная, но она моя и до сих пор, прошел уже почти год, моя жизнь не может наладиться. Начну с начала. Поступив в институт я познакомилась с парнем и сразу с первого месяца нашей совместной учебы мы втречаемся. Он говорил что любит меня очень сильно, я ему верила. Спустя наверно годя я понела что просто жить не могу без этого человека, что это именно тот человек с которым я готова была связать все свою жизнь. Я его очень сильно люблю. Так мы провстречались 5 лет.
Не могу сказать, что все было гладко. Как у всех были ссоры, скандалы. Наверно, что то я делала не правильно, что то он. Но это жизнь, без этого никак нельзя.
Разошлись мы в новогоднюю ночь 2006 года. после того как часы пробили 12. Он сказал что начался Новый год, а соответственно новая жизнь. Утром пойдойдя к нему он произнес одну единственную фразу, которая до сих пор сидит у меня в мозгу "Любимая только ни куда не уходи и не бросай меня", и после этого мы практически не разговаривали. Странно да?
Через некоторое время я узнала, что у него есть другая, она старше его с ребенком. Но это не имеет значения. Больше меня волновало его поведение. он должен знать что я с кем и где, он заботиться обо мне до сих пор. Как все это понять. А я до сих пор его люблю. и не могу устроить свою личную жизь. Дошло до того что я сходила женьшине, которая посмотрела на его фото и сказала что он меня до сих пор любит и он моя вторая половинка. И то что н вернеться все равно.
Это поход была абсалютная моя глупость, теперь вообще жить не могу спокойно.
Диагностика семейных отношений
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Из сообщения не совсем понятно, что происходит сейчас. "он должен знать что я с кем и где, он заботиться обо мне до сих пор." Это он так говорит, или он полностью исчез из вашей жизни, несмотря на то, что всё это должен?
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»