Помогите понять парня

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Ang
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 00:12
Пол: женский
Откуда: Москва

Помогите понять парня

Сообщение Ang »

 
Мне симпатичен один парень в университете, он учится на другом факультете. Ещё с прошлого года мы переглядывались, он всегда садился за мной на потоковых парах. В этом году у нас всё-таки завязалось общение, он первый как бы невзначай начал заводить разговор, задавать вопросы.Я заметила, что он стал невзначай касаться моей руки, трогать мои вещи.На последней потоковой паре он сел рядом со мной, смахнул ресничку с моего лица  и стал говорить, какая у меня красивая улыбка, фигура. Теперь он постоянно здоровается со мной, подходит ко мне перекинуться парой слов, но только когда я одна. Также, я заметила, что он наклоняется ко мне поближе, когда говорит что-то. Может ли его поведение говорить о симпатии ко мне или я надумываю?
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите понять парня

Сообщение Elfriede »

 
Ang писал(а):.Может ли его поведение говорить о симпатии ко мне или я надумываю?
Странный вопрос. Вы сами не в состоянии понять приятны Вы человеку или нет?

Цель какая у Вас в этом вопросе? Вам ответ нужен зачем?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите понять парня

Сообщение Narine »

 
Любое предположение может оказаться неверным. Поэтому совет: ждать, когда все прояснится. Пока он к вам подходит, только когда вы одна. То есть смелости подойти к вам у него хватает, но он это не хочет афишировать. Почему, мы не знаем. Вас устроит такое внимание с его стороны? Думаю, нет. Вот и смотрите на ситуацию. Только не помогайте ему, он должен сам.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»