Что делать? Как ее вернуть?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Дан
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 14:41
Пол: мужской
Откуда: Казахстан, Караганда

Что делать? Как ее вернуть?

Сообщение Дан »

 
Здравствуйте!!!
Помогите пожалуйста? Что делать? Как быть в этой ситуаций?
Мы познакомились на сайте знакомств. Потом начали жить вместе. У нее ребенок от первого брака, я ей это говорил в начале отношений что хотел бы создать семью с женщиной без ребенка. Я влюбился, она тоже, начали жить вместе квартира ее, вроде привык ребенку, у меня с работой начались проблемы, менял работы. Денег приносил мало. И внимания мало уделял наверное. В течение года 2 раза сильно поссорились, я уговаривал что изменюсь, потом опять мирились. Первая ссора была когда я был в командировке, она узнала что я в знакомствах сижу, приехал оттуда успокоил ее попросил прощение, помирились. Вторая ссора, по поводу работы, когда не работал брат помогал с деньгами, брату помогал на рынке, в основном ссоры из-за моей работы были, в прошлом году где-то в июле работу еле нашел, устроился на работу, вроде после этого все стало норм, 3 месяца поработал, коллектив не понравился, уволился, сказал ей что съезжу в поселок потом найду другую работу, оттуда переписывались, поругались, в город приехал к ней, она дверь не открывает, ручку сломал от дверей, сказал ей открой вещи заберу уйду, открыла дверь, ссора, я хочу объяснить ей что я найду работу, ни чуть ли не драка, хочет родным позвонить я не даю ей телефон, еле успокоил, попросил прощение, после этого успокоилась.
Трети ссора, на этот раз расстались по поводу работы, но она думала что я в другом месте работаю, но я не работал займы брал, и азартные игры играл, но сказал ей что у брата работал, брат на рынке торгует, она сказала поклянись я не клялся, она бы может простила, если бы на 8 март не пошел с цветами и вел себя не по бабский и расстался бы как мужик, я сейчас устроился на работу, и хочу ее вернуть, все поменять своей жизни, вырастить ее дочь как родную, поздно понял, мучное изделие (заменено автоцензором) так тяжело об этом каждый день думать, я устал очень…
Конечно сейчас глупо и стыдно писать об этом, я бы тоже не простил себя, не знаю что делать, сейчас конечно полегче стало, но я хочу быть с ней и никогда больше не обманывать ее…
22 февраля. расстались, конечно с моей стороны эмоции, прости меня люблю тебя, плакал, я откуда знал что этого не нужно делать, после я не писал ей, она сначала не блокировала в соц. сетях,
потом на 8 марта пошел к ней с цветами извинится, опять ссора цветы выкинула без тебя лучше жить сказала, ребенком поклялась, хоть золотые горы обещать будешь все равно не буду жить с тобой сказала, заблокировала везде, конечно 100 процент я виноват в этих отношениях, виню себя. В интернете прочитал это сообщение, что нужно соглашаться с её решением и написал сообщение как было написано в интернете,
15 марта написал "Надеюсь у тебя все хорошо, мне стало намного лучше, я понял свои ошибки теперь этого допускать не буду, Прощу прошение тогда был не в себе, желаю тебе удачи " она в ответ написала "Да у меня все отлично, я рад что ты понял это и тебе удачи", потом написал я Прости что не был лучшим мужем, я это понял поздно, всё могло быть по другому, она заблокировала.
18 марта не сдержался хотел узнать как у нее дела и позвонил. Все хорошо спасибо сказала, с дочкой гуляем, помнишь ты с нами нигде не хотел гулять. Я гулял конечно с ними но редко. И она сказала твоя сестренка звонила сказала что ты не хотел с ребенком и т.д. Я сказал встретимся поговорим, она Кто ты такой…Бросила трубку.
Я взбесился и начал сестренке звонить, что ты наделала. Почему так сказала. Сестренка говорит Это она так сказала, она меня просто не так поняла наверно. Я же ей сказала что не говорить тебе что я ей звонила, сказала что это было в начале что он не хотел с ребенком, сейчас он работает и меняется. Я сестренке сказал не вмешиваться и не звонить ей больше, поругались тоже с сестренкой.
А сестренке опять позвонила ей и сказала почему ты портишь отношения с братом, моя жена ей кто ты такая? До пошли вы все со своей семейкой и заблокировала ее.
И я еще сообщение написал что ты дочкой мне очень дороги, можно же решить эту проблему, встретиться поговорить и она послала меня нафиг и заблокировала.

25 марта я ей позвонил по поводу лекарство, название забыл, она врачом работает. И мы с ней разговаривали целый час. Она говорила про свои обиды, я соглашался с её обвинениями, потому что она права. Слушал ее, сказал что осознал свои ошибки, дураком был. Конечно же она права. В разговоре она говорила чтоб больше я ей не звонил, 2 года жизни в пустую
потрачено за тебя, чтоб я нашел другую девушку без ребенка. На днях я смотрел страничку ее подруги и нечаянно подписался и отписался сразу же. Она и об этом сказала мне. Ну я поклялся что я это случайно. В конце сказал не забывать что я сильно люблю ее и ее ребенка.

31 марта
позвонил сказал ей давай встретимся на выходных, она отказалась говорила нет мне не о чем стобой говорить, потом сказала делом доказывай, работай, через пол года посмотрим, потом в конце сказала ухаживай, добивайся, как парень с девушкой будем общаться пока потом посмотрим, вечером написал ей добавить в контакт мой телефон, после этого по ватсапу начали общаться…

10 апреля
Она телеграмм установила, и пришло сообщение что она установила…
-Я, привет
-Она, привет, кто это?
-Я, Как дела? Это Илшат, Телеграмм установила?
-Она, да я зашла сюда, чтоб заявление подать на Корановирус 42500 тг.Только я ничего не понимаю
-Я, ты ещё не подавала?
-Она, ты подавал? Я нет.
-Я, да братишка сделал всё. Давай я помогу.
-Она, давай помоги, тебе пришли деньги?
-Я, нет ещё не пришли, сейчас спрошу у брата и тебе напишу, как всё?
Короче её подруга помогла с этим заявлением..
-Я, потом пишу, этот Коронавирус достал уже да, не куда не выходите наверно?
-Она, у нас все ходят и на работе людей полно, я не чувствую Коронавирус
-Я, берегите себя надевайте маски, я в начале ЭЦП спрашивал чтобы отправить заявление на зачисление денег
-Она написала, я тебе боюсь отправлять ЭЦП ещё кредит на меня оформишь, дану нафиг
-Я, мучное изделие (заменено автоцензором) я угараю, я же объяснял тебе что мы уже давно закрыли
-Она, ты угораешь, а мне не до угару
-Я, не бойся я же тебя не подставлю
-Она, да ты подставлял всё это время пока мы жили стобой, обманывал как хотел что ещё может быть хуже
-Я, Нет я работал, хотя у брата
Я ей так сказал в день расстований, она думала что я в другом месте работаю
-Она, Мда. мат, удалено. так ты не научился, после всего ты снова сидишь и врешь что ты работал, меня это порожает, ты мне ничем не помогал, ни в чем не было подержки
-Я, не надо ворошить прошлое, я осознал все свои ошибки, я попросил у тебя за всё прощения, да я был дураком
-Она, ой, прошлое это всё, прошлое это будущее и настоящее, я буду всегда об этом думать и говорить, пока общаюсь с тобой. Просто знаешь меня всё это прямо убивает, как мной ты пользовался, как я это всё терпела, меня всё это раздражает, я прямо злюсь вообще. Я не могу ничего собой сделать, сижу покручиваю все в голове, как оно было, прямо убить готова тебя, ненависть тебе честно. Да это всё хорошо, не думать о прошлом, ворошить прошлое, но это всё ворошится. Даже мой бывший муж так не поступал, да он там жестоко вёл себя, но мучное изделие (заменено автоцензором) вот так вот по свинский меня никто никогда ещё не использовал, и вот мне это всё противно, что я осталось использованной, меня просто так как тряпка пользовались мной, вытерлись и выкинули.
-Я, ничего ей не ответил, слов не мог найти...

12 апреля
На ватсап написал ей
-Я, привет, как дела?
-Она, привет, твои как
-Я, Что делаешь
-Она, чай пью, завтрак
-Я. Приятного
-Она, на рынок пойду сейчас, спасибо, ты чем занят
И дальше общались на тему СКПН 42500 тг. Который государство дает на карантин
-Я, кстати Брату одобрили
-Она, да всем одобряют, у меня папа тоже получил, мама пока нет, сестренка получила, мне вот возможно не дадут, но я подала, а вдруг, тебе тоже должны дать
-Я, посмотрим
Потом она 5 минут аудио отправляла как подавала заявление, потом я спросил про ее дочь как она? что делает? Она ответила хорошо, сегодня воскресенье мультик смотрит, потом я ничего не написал ей…

13-апреля
Сегодня написал ей опять
-Я,Привет
-Она, Привет
-Я, Что делаешь
-Она, кушаю, а ты
-Я, Приятного
-Я,Заявки отправляю, сайт тупит немножко
-Она, ммм
Через некоторое время написал ей:
-Я, Прикинь говорят кипишь в Агадыре Коронавирус, люди заболели все по закрывали, опасно везде, маски надевайте, людей наверно много в больнице
-Она, да, он везде, не только там
-Я, там еще поезда проходят, опасно вообще, что делаешь
-Она, поезда сейчас никуда не ходят, я дома
-Я. да забыл, еще что-то написал и удалил
-Она, что там написал и удалил
-Я, тренировкой занимаешься
-Она, да
-Я, молодец
-Она, Каждый день, до сих пор, 63 кг вешу сейчас, хочу скинуть еще 5 кг и фото отправила
-Я, ого
-Она, Спасибо, надо заниматься, не хочется стареть
-Я, конечно не надо бросать
-Она, летом если будет все ок полечу в Турцию отдыхать
-Я. тоже хочу куда нибудь записаться
-Она, да дома лучше намного заниматься, и денег не надо тратить, что я раньше не занималась
-Я, никогда не поздно
-Она,
Ну да
В общем мы расстались и мне так хорошо стало честно
Как будто груз с плеч спал моих
Столько энергии, сил, желания
Мне прям так хорошо
Давно надо было оказывается это сделать
Поэтому, ты общайся, встречайся, не рассчитывай что у нас снова что-то будет
Я тоже хочу устраивать свою жизнь, но без тебя

Я ничего не ответил

20 апреля 2020 г.
-Я, Привет, моя папка по кардиологию, у тебя на работе по-моему, смотрю у меня тут ее нет
-Она, Привет
Да
Она у меня на работе лежит, а там кабинет запечатан
Как откроют я напишу
Заберешь
-Я, Ок
Как у тебя дела?
-Она, все хорошо

Я уверен если бы я ушел бы достойно когда она сказала расстаться, она бы давно уже вернула бы меня сама

Уважаемый Дан, пожалуйста, сократите текст - его обьём около 9700 знаков, тогда как по правилам форума максимум - 8000 знаков (включая пробелы). Напишите новый вариант в раздел Связь с администрацией, текст будет заменен и тему откроют. Тема временно закрыта.
P.S. Вам предупреждение за мат. Прочитайте правила форума. alkesh
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»