Бросила любимая . Хочу рассказать свою историю .

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
МаксКамшилин
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 08:26
Пол: мужской
Откуда: алтайский край

Бросила любимая . Хочу рассказать свою историю .

Сообщение МаксКамшилин »

 
С девушкой были в отношениях 4 года. Познакомились в интернете при обсуждении общей темы в группе. После завязалась переписка. Через энное время идём гулять. Встречаемся еще много раз , общаемся , веселимся , обнимаемся. Она девочка не целованная. Проходит неопределенное количество времени общения ,обниманий , поцелуев . она предлагает встречаться.
Через пол года отношений я стал на неё кричать , повышать голос , обзывать. Она всегда шла на примирение кто бы не был виноват. Поссорим , помиримся , так продолжается еще два года.
Она меня просит периодичеки измениться , показывать что я люблю её ,называть ласковыми словами , её это обещаю но сколько бы не прошло времени ,я начинаю снова на неё кричать. Естественно это происходи во время ссор , но я не мог себя контролировать и говорил всё то что думаю ,а она просто молчала и плакала.
Я оканчиваю Колледж , она школу. И мы вместе едим в Москву. Первая едет она и решат ехать туда она , я предлагаю ей свою компанию. Она соглашается. Я еду к ней , мы встречаемся и счастливы.
Период искать работу наступает. Она находит и работает в магазине «Подружка» не жале себя. У неё болели ноги.
Изначально она ехала туда поступать ,поступила но не стала учиться. Хотела очно на рогила что ездить туда каждый день это слишком. А я так как был ветеринаром ,устаиваюсь в магазин «Бетховет» ветеринаром консультантом , прорабатываю там три смены я увольняюсь. Она меня отговаривает , но я её не слушаю. Просит отработать до ЗП но я не соглашаюсь . После я долгое время в поисках работы и наконец меня принимают в компанию «Дикси» продавцом . Вроде у нас всё хорошо , деньги , счастье. Но проходит время и я снова увольняюсь. Я действовал по принципу маленького ребёнка ,»Не хочу.»
А она так и продолжала работать всё там же. После я пытаюсь устроится на вахту , на ОЗОН , и тому подобное. Но в итоге неудачи. Через время мы советуемся и решаем вернуться домой.
Я ей предлагал что б она поехала в Питер к своему дяде , но видимо я ей не оставалась сил.
По возвращению домой я продолжаю вести себя так же по отношению к ней и всё так же остаюсь без работы . Через некоторое время она говорит , что ей нужна пауза. Я говорю , Хорошо. Мне было обсалютно без разницы что с ней. В редком случае я писал ей или звонил и интересовался , как она. После узнаю , про разрыва ,что у неё была депрессия, она посещала психолога и тп. В этот раз она мне снова дала шанс , думая что я изменю к ней отношения . Я пытаюсь устроится в армию ,но у меня не получается и я попрежднему без работы.
Она уезжает в Барнаул учится ,поступает на Исторический факультет. Общаемся с ней еще несколько раз за 3 месяца и после молчим. После она мне пишет «Хватит мучить друг друга , нам нужна расстаться» . Я сначала сказал – Хорошо. Через недели две я ей написал , не поверив что она серьёзно.
После снова её типо отпустил , и снова не верю что она уходит , и это повторяется раз 5.
Долгое врем я ей написывал , пытаюсь вернуть , обещая что я изменюсь. Она мне больше не верит. Виделись мы еще раза три. Я дарил ей конфеты , целовал. Она предлогала остаться друзьями. Я сказал нет. В итоге мы сейчас молчим.
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Бросила любимая . Хочу рассказать свою историю .

Сообщение Narine »

 
Понятно. А вопросы у вас к форуму есть?
VitalP
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 20:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Бросила любимая . Хочу рассказать свою историю .

Сообщение VitalP »

 
Здравствуйте Максим! В вашей истории большой поток информации, но в основном в нём содержится описание событий, не имеющих к делу отношения.
А так да, вы действуете, как ребенок, который орёт, капризничает и никакой ответственности. Больше ответственности видно в действиях этой девушки, и понятное дело, что ей тяжело несколько лет тянуть Вас, с ущербом для своего здоровья. Что Вы сейчас хотите в этой ситуации? Задавайте вопросы форуму?
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»