помогите пожалуйсто советом.

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

помогите пожалуйсто советом.

Сообщение тигра »

 
я встречаюсь уже 1.5 года с парнем... мы друг друга любим. но мы оба сдержанны и не эиоциональны - в этом и многом другом мы с ним схожи... ну в общем нам нехватает встряски... посоветуйте пожалуйсто ка можно её устроить, что сделать? фонтазия на нуле, ничего в голову не приходит, а время идёт... :?
Диагностика отношений в сожительстве
Таисия
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:55

Сообщение Таисия »

 
в этом и многом другом мы с ним схожи... ну в общем нам нехватает встряски...
Если вы схожи друг с другом, то кто кроме вас двоих лучше придумает, как организовать то , что устроило бы обоих?! А, собственно, зачем вам это нужно? Если можно, объясните, как-то не очень внятно сформулировали своё желание, и куда
идёт время
? Вам сколько лет?
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
мне 22 :oops: и ему тоже... я имела введу под фразой "время идёт" не то что вы подумали. я имела введу что наши скучные отношения продолжаются и их время движется. мы как два старичка на склоне лет которым ничего в этой жизни ненадо - скучновато это...
Таисия
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:55

Сообщение Таисия »

 
Мне кажется,(говорю сейчас без тени какой-либо иронии, ни в коем случае не обидьтесь)что дело не в каких-либо встрясках.Они не разнообразят отношения и не делают их интереснее(разве что окружающих развлекают). Встряски очень часто наносят травмы и в этом нет ничего весёлого. Мне кажется, что Вам необходимо для себя самой понять, что именно хочется от этих( или вообще теоретически от других) отношений. Что именно вам обоим не нравится. А вообще-то человеку естественно стремиться как раз к ровным и спокойным отношениям.Даже в ежедневной молитве Оптинских старцев есть слова о даровании именно душевного спокойствия. Мы чаще всего просим мира душевного, а вы - ВСТРЯСКИ!? Не в этом дело, скука вас заедает. Чувствуется. Разберитесь, желательно вместе со своим мол.чел..Может вам не хватает заботы о ком-то. Дела милосердия хорошо прочищают душу и голову. Простите, если обидела.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
скорее не обидели, а наоборот :D . я получила от вас дельный совет. за что большое вам спасибо!!!! :lol: выходит так, что мне нечем занять себя, вот я дурью и маюсь :lol: .
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»