Куча потерянного времени.

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
9lex
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 09:42

Куча потерянного времени.

Сообщение 9lex »

 
Сейчас мне 26 лет. С девушками мне "не везло", и кидали меня постоянно. Теперь пониманию, что девушки были не те)) С другой стороны, где же та самая девушка)))
Сексуальных отношений, как таковых, не было. Да и как то их не хотелось (интуитивно), хотя уже был испорчен просмотром всяких "непотребностей" с малых лет... что неестественным образом отразилось на отношениях с противоположенным полом.
Тут стоит объяснить, что знакомиться и идти на "контакт" мне трудно, толи из-за стеснительности, толи из-за неуверенности в себе, поэтому я долго ухаживаю за девушкой, что наверное правильно))
Да и всегда хотелось какой то определенный тип девушки, добрая как мама))) семейная, мягкая, и Боже упаси не с признаками эмансипЭ))), чтобы родители были нормальные, собственно обычные человеческие "требования").

Собственно история:
познокомились у друзей (уже как лет 8-9), и как она говорила, влюбилась в меня чуть ли не с первого раза), и... и ничего, я этого "влюбилась" не видел, не чувствовал, и не хотел, так как недавно рассался с другой девушкой, при чем мне хватало тупости все свои горести и радости обсуждать с ней)) я честное слово НЕ ЗНАЛ, да и не мог предположить, что эта девушка испытывает ко мне чувства. При чем это незнание, основывалось на том, что у нее ,как бы, был другой молодой человек))), который появился немного поздее. Ну и собственно, я как жертва логики думал, что если у девушки есть молодой человек, то значит она его любит, и не может обращать внимание ни на кого другого. ТАК ВОТ, спустя аж ШЕСТЬ лет я об этих ее чувствах узнаю!!! и все это время она любила меня, и внимание, встречалась с другим, как вам, А?
Ну после такого признания, я как то немного обалдел... и... начал постепенно ухаживать, ходили вместе на бальные танцы, цветочки.. прогулки.. кафе..катания на лодочках.. долгие прощания и стояния в подъезде... (это на фоне неразорванных отношений с ее парнем, бедный, я получается его обманывал, но мне тогда было как то наплевать)
И вот встречались мы, встречались... и.. (пояснение, у меня есть манера, быть очень противным типом, нудным,грубым, я пытаюсь чего то доказать, и пытаться переделать человека таким образом, может быть небезосновательно, но тем не менее, приятного в этом мало) отношения, и без того, непонятные, стали как то замораживаться, по причине моей грубости, и не понимания... и чего то там еще..
Я прошу прощения у дам, но порой, вы несете такую чушь... что нет никаких эмоциональных сил сдержаться... я этого терпеть не могу...
и вот на такой ноте я ухожу в армию по призыву..
хех, ребяты спрашивают, ждет ли тебя кто на гражданке)) а я как дурак, ответить ничего не могу, толи ждет, толи нет... полное , пардон, неизвестность. При этом, служба сопровождается смс перепиской с "любимой"(вот не знаю, что является показателем любви, но на присягу, да и вообще, меня эта девушка не осчастливила своим присутствием, служил в Москве, и приехать возможности у нее были)
Далее, вернулся после годовой службы(после универа), ну тажа история в отношениях - ни рыба, ни мясо.. Плюс еще прибавилось "мне с тобой трудно", а в чем собственно трудно - непонятно)) (много всяких ньянсов было в "отношениях" всего к сожалению не опишешь))

Эпогей:
характеристика отношений - типо парень))
ее день рождения, я сижу несколько надменно хмурый, даж не знаю почему. Тут стали желать тупые пожелания, типа, давай работай, приглашай нас, мыж рады иметь такую удобную подругу..... тут наш разум возмущенный не выдержал, и сказал шо за это безобразие пить не будет))) и все в таком духе... и вот.. неожиданно с цветами подходит некто персонаж Х (тожа приглашенный, но опаздавший с работы) и я... воопщем... ну понятно...
В итоге, после окончания праздника, он ее уходит провожать! Да простят меня модераторы, но этоо было как пи.. гром с ясного неба.
Я в ярости пытаюсь спустя 5 минут дозвонится, а тел у нее выключен, я чуть не разбил свой об стену. Ну и отправил смс, что мол, ну раз такие дела, то счатья вам и все такое. Выключил телефон и ушел в полный оффлайн. Дело близилось к новому году.
Не буду говорить, что я испытывал, это знакомо каждому, так или иначе.
Был предновогодний корпаратифф.
Дальше стандартный тупейший и пьянейший сценарий.
Сотрудница, пригласила к себе... я поехал..
И вот после ночи проведенной... я включаю тел. а там куча смс - скучательных, извинятельных, и тп., что мол ты не так понял, я дура, ничего не было, просто проводил, тыж был хмурый...
Продолжаются отношения с сотрудницей..
Я к ней приезжаю.. отношения ... ну что тут скрывать, чисто сексуальные.. хотя.. слова люблю... скучаю. проскакивали..
Вот, мне оказывается был послан извинительный мишка(а прошло уже дней 10), смешно да, прислан, живем в одном городе ехать друг к другу 20 минут максимум.., со открыткой на которой написано "не выдумывай", не выдумывать что? если на твоих глазах, твоя девушка в свой день рождения уходит с другим, то что тут можно выдумать то))))

потом были попытки наших общих друзей нас примирить...
ну вообщем у них почти получилось...
но уже как то поздо, я же "встречался" с сотрудницей, да и все координально изменилось.
И так сложилось, что встречался с двумя сразу (причем с первой, настоящей девушкой, секса не было, вообще), я от себе такого не ожидал, это было невыносимо...
Я не мог сказать не той, не другой...
И как то, всетаки, решив, что люблю ее, решил предложить в некоторой полусерьезной форме выйти за меня. Форма то была шутливая, но намериния то серьезные)
И ситуация такая, с одной секс, а другой замуж предлагаю. Я запутался вконец, не думал, что со мной когда либо такое случиться.
Порвав с сотрудницей.. (я даже всего объяснить не могу даже здесь) я не сказал истинную причину разрыва, с одной стороны элементарно струсил, с другой... с другой, мне сотрудница была, как то, больше девушка чтоли, и не известно, кому я больше изменял.., но это жизненная лирика.

И начался, как бы, новый цикл отношений, но... чем дальше, тем больше сомнений у меня появлялось... говоря "люблю" не чувствовал, что люблю... да и любил ли... все теже беспричинные обиды в мою сторону, все теже "трудо с тобой"...
И как то, возвращаясь поздно от нее, в такси я получил смс от сотрудницы... что мол, хех, порадую тебя, я беременна... и все и занавес.. и я кончился...
...
...
....
.....
....
..
в течении 2 дней я рассказыал все своей горе-девушке...
родителям...
другу...
и готовился стать, вопреки своей воли, отцом...
(здесь я опущу моменты)
выходит так, что сотрудница теряет ребенка на ранних сроках(не аборт, так как я категорически был против) , кстати, до сих пор непонятная история... но..

проходит время(около месяца-двух), и отношения возобновляются...
но сами понимаете... как она говорит, любит меня очень сильно и до сих пор, но...
на все мои попытки поговорить и выяснить наконецто отношения я получал полное молчание.. нежелание говорить, причем достоточно пассивное... уже напрямую сказал, что толку от наших встреч уже мало, и знакомы мы чуть ли не 10 лет, и либо свадьба, либо..
и была выбрана не свадьба...
ну я еще принимал попытки выяснить отношения (правда в пьяном виде) и просто поговорить... но все безуспешно...

ну и я прекратил всякие отношения с ней... и соблюдал полное радиомолчание))) хотя мне опять слались смс разного характера...

Вопщем, подводя итог хочеться посоветовать и предостеречь:
1. Берегите девство с молоду)))
2. Никаких отношений до свадьбы
3. Мальчикам, пока не отслужили в армии жениться ЗАПРЕТИТЬ!!
4. Родителям стараться провести разъяснительные беседы на тему выбора будущей жены/мужа.
5. Встречаться до свадьбы год минимум, но не более 2-х, дальше уже бесполезно.

При появлении у вашего ребенка, или же у вас молодого человека/девушки, первым делом тащите ее/его/их пить чай с родителями)))) это многое прояснит и от много предостережет))))))
Удачи!

ps принимаются любые коментарии и советы
Диагностика семейных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А какие советы Вы хотели бы услышать?Я не заметила,что Вы что-либо хотите изменить в своей жизни.
От комментариев воздержусь.Ситуация "без комментариев".
9lex
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 09:42

Сообщение 9lex »

 
Ну вот.. я извиняюсь, если кого ненароком обижу..
Но, если я не размазываю сопли и слезы по посту, то это совсем не значит, что бесчувственный, правда ведь?

Изменить, я многое хочу изменить, МНОГОЕ!!!!
И если ненаписал, чтото в посте, то значит, всем знать об этом не нужно, и эти ньансы в отношениях никому не пожелаешь и даже врагу.

И бросте эту вашу женскую солидарность Простовика.
Надоело уже.
НИкто не видел моего состояния, никто не видел в каком состоянии были девушки.
И побольшому счету, намек, и был ли мальчик....
9lex
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 09:42

Сообщение 9lex »

 
Я даже больше скажу, чтобы пополней картинку отрисовать.
Семья, как-бы, православная.
И я православный. Только вот, назвав себя православным - им не становишся. Да? И то что в храм "иногда" ходишь... и правила на ночь читаешь...
неделает внешняя атрибутика человека православным... не появляется у него покаяния, правда ведь?

А вы у меня его, покаяняия то, и не увидели... без комментариев пост, да? все понятно?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Понятно то, что Вы запутались сами в своих отношениях.Вы хотя бы постарайтесь вопросы сформулировать, Вам уже легче будет найти ответы. И делайте это сам, потому-что эту работу за Вас делать - дело неблагодарное. Нам не жалко, да будет ли польза?
А чтоб понять, что у Вас не так, читайте материалы о любви и отношениях на www.realove.ru и www.perejit.ru .
9lex
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 09:42

Сообщение 9lex »

 
Спасибо.
Я то разобрался. Тут все просто. Блуд - грех, далее только страдания, и это хорошо, если сразу наказание последует. У меня был ускоренный курс, и наказание и помилование)) Кроме меня винить некого, но это мое понимание, а есть же еще как минимум 2 непосредственных участника трагедии, по другому не назовешь.

Польза от советов бывает всегда, когда их просишь))
На сайтах я был. Еще раз спасибо. И Крыгину слушал, и о. Илью Шугаева, и 600 гигабайт провославного аудио и видео имеется. Только сами понимаете, не будешь трезвиться вляпаешься напримере меня.

А вот первый комментатор.. а прошу прощения за резкость, но... это, как мне кажется "женский" взгляд, как бы, ну и что, и люди умирают каждый день, ничего удивительного! Ну да, пока это вас не коснется.

pss Сотрудница уже имела ребенка, и в результате обдумывания ситуации, понял, что нужен был муж, а беременность.. очень вероятно что ее просто могло и не быть... а если и была, то... ох... возможно и не от меня....

А девочка, которой я якобы изменил, после того как узнала, что никого ребеночка не будет приспокойна пошла себе на работу....

У священника был и исповедовался в том, что натворил... но.. мне до сих пор нехорошо...
9lex
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 09:42

Сообщение 9lex »

 
Вот подумал, и как то себя ловлю на какой то нечестности или неискренности... совета прошу.. я ведь все сам знаю..

Делиться "опытом" здесь, наверное смешно, так как тут собираются люди пост-фактум. И предостереч их от совершения ошибки уже не возможно.

Вот думаю, что не свершись все эти события со мной, я ведь мог запросто жениться на той девочке, а через весьма короткое время просто развестись (как мне теперь думается), так как понимания ноль, и общих интересов ноль, и что связывало... непонятно... Ее, якобы любовь ко мне?)) ндааа...

А еще, ведь хочется найти(вот уж никогда не везло, когда пытался имеено самостоятельно найти девушку) человека того самого, и веры нет, что Бог даст, да-да, чудесные встречи это с другими, и Бог это далеко и на другой планете... Я еще не такой старый))) но 27 лет скоро и как то все.. игрушки, да берюльки.. Да и среди друзей женился только один, да и то, два года в браке, а детей еще нет...

А так хочется девушку, чтобы в глазах чтото было... но к сожалению не заслужил))) Вот так.
Уж извините, что не так. Сначала делаешь, а потом думаешь.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
9lex писал(а):Вот подумал, и как то себя ловлю на какой то нечестности или неискренности... совета прошу.. я ведь все сам знаю..

Делиться "опытом" здесь, наверное смешно, так как тут собираются люди пост-фактум. И предостереч их от совершения ошибки уже не возможно.

Вот думаю, что не свершись все эти события со мной, я ведь мог запросто жениться на той девочке, а через весьма короткое время просто развестись (как мне теперь думается), так как понимания ноль, и общих интересов ноль, и что связывало... непонятно... Ее, якобы любовь ко мне?)) ндааа...

А еще, ведь хочется найти(вот уж никогда не везло, когда пытался имеено самостоятельно найти девушку) человека того самого, и веры нет, что Бог даст, да-да, чудесные встречи это с другими, и Бог это далеко и на другой планете... Я еще не такой старый))) но 27 лет скоро и как то все.. игрушки, да берюльки.. Да и среди друзей женился только один, да и то, два года в браке, а детей еще нет...

А так хочется девушку, чтобы в глазах чтото было... но к сожалению не заслужил))) Вот так.
Уж извините, что не так. Сначала делаешь, а потом думаешь.
Милчеловек, Вам нехорошо, оттого, что Вы наверно не сделали того, что соответствовало бы Вашему раскаянию. Это епитимья называется. Она не есть наказание, но средство для выхода из кризиса. Ну например читайте псалтирь по кафизме в день, с десятком-другим поклонов за Ваших девушек, да и за себя не мешало бы. И ещё покупайте из своих средств памперсы брошенным младенцам из детской больницы, или ещё чего нибудь делайте, только делайте. Конечно тут очень желательно духовного руководителя иметь, чтоб лукавый Вас снова не поймал на крючок. Ну так найдите священника, походите в храм на службы, помолитесь. А по другому Вам легче и не станет. Работать надо над собой, что-то делать.
Счастливый
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 21:43

Сообщение Счастливый »

 
9lex писал(а):Вот подумал, и как то себя ловлю на какой то нечестности или неискренности... совета прошу.. я ведь все сам знаю..

Делиться "опытом" здесь, наверное смешно, так как тут собираются люди пост-фактум. И предостереч их от совершения ошибки уже не возможно.

Вот думаю, что не свершись все эти события со мной, я ведь мог запросто жениться на той девочке, а через весьма короткое время просто развестись (как мне теперь думается), так как понимания ноль, и общих интересов ноль, и что связывало... непонятно... Ее, якобы любовь ко мне?)) ндааа...

А еще, ведь хочется найти(вот уж никогда не везло, когда пытался имеено самостоятельно найти девушку) человека того самого, и веры нет, что Бог даст, да-да, чудесные встречи это с другими, и Бог это далеко и на другой планете... Я еще не такой старый))) но 27 лет скоро и как то все.. игрушки, да берюльки.. Да и среди друзей женился только один, да и то, два года в браке, а детей еще нет...

А так хочется девушку, чтобы в глазах чтото было... но к сожалению не заслужил))) Вот так.
Уж извините, что не так. Сначала делаешь, а потом думаешь.

Знаете что будет дальше? Вы ее встретите, и по инерции будете себя вести себя с ней так же как с теми кто у Вас сейчас. А она окажется умной и терпеть это не станет. И уйдет. И тут Вы поймете что за все надо платить и жизнь это не увеселительная прогулка.
То что это в Вашей жизни будет - 100%, так попробуйте измениться сейчас, пока она еще не появилась, пока у Вас еще есть шанс.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ну, женский взгляд тоже имеет право на существование.Согласны?
А если не всё можете сказать,то и не поймёт Вас никто(ну я так точно),то и комментариев никаких поэтому.
Вы в моём сообщении увидели равнодушие и цинизм?Напрасно.Их не было.Понимания даже не было,поэтому и комментировать я не стала.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»