Помогие повернуть ее к себе

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
supex
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 21:25

Помогие повернуть ее к себе

Сообщение supex »

 
Я общаюсь с девушкой. В общем-то,чувствую ее симпатию к себе. Мы часто проводим вместе время. Но,она слегка держит меня на расстоянии. Знаю,что она пережила недавно разрыв с парнем,а он до сих пор ее хочет.Хотя,встречается с другой и не любит ее,хотя,говорит,что любит.Она старается с ним не общаться или деает вид,чтоб вернуть его. Помогите!
Диагностика семейных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Какой именно помощи Вы хотите?
Опишите подробнее ситуацию.Что Вас беспокоит?
Если то,что она Вас "держит на расстоянии",то не торопите её.Дайте к Вам привыкнуть,узнать Вас получше.После пережитого расставания ей может быть сложно вступать в новые отношения.Так что наберитесь терпения и сразу многого не требуйте.Кстати, о сроке знакомства Вы ничего не сказали.[/quote]
supex
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 21:25

повернуть

Сообщение supex »

 
Знаешь,ситуация такая. Все не просто. Посоветуй. Я ей как-то сказал,что чуть не влюбился в нее.
Мы работаем вместе. она сма начала прявлять ко мне симпатию и начала знакомство, мы начали гулят, планов полно. я позже начал пытаться целовать и обнимать ее...она не сопротивлялас.но,потом стала держаться на расстоянии. я сделал ошибку.я начал показывать ревность.мы ругались.я поня,что давить на нее не надо.но проблема.я показал уже себя не с лучшей стороны.хочу восстановить авторитет. сейчас мы гуляем.ездили в Питер,периодически целуемя в губы.но на расстоянии все равно.
Она.даж.удалила телефон своего бывшего ухажора.Но он названивает ей и шлет смски с признаниями в любви. Может,она,просто,делает ви,что он ей не нужен.я в замешательстве.
Представь,у них разница 8 лет,она старше. а у меня с ней 4 года,она старше,ей 27 и она девственница.
Ее мама меня любит и советует потерпеть.
Что делать,посовету.Быть ей теплым ухажером,другом,признаваться в любви,или сделать вид,что она мне безразлична.
Я в замешательстве.Очень неприятно,что кто-то мне мешает,конкурент.
Извини,за длинное письмо
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Слушай, ну осади ты коней. Не парь девушке мозг своей ревностью. Ей и так сейчас хреново, а тут ты еще ее на вилы поднимаешь. Хочешь дать выход ревности набей морду бывшему (шутка).

Будь просто с ней рядом и радуйся что вы вместе. То что у нее было это в прошлом, но вычеркнуть это из памяти не получится. Поэтому просто прими это прошлое и оставь его в прошлом. Живи и не парься.
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Прошло ещё совсем мало времени после её расставания с тем парнем. Дайте ей спокойно прийти в себя.
Видимо, она девушка серьёзная, так что Ваши излишне активные действия могут её отпугнуть. Не лезьте к ней с поцелуями и обниманиями, пока чувствуете холод. Просто будьте рядом с ней и, самое главное, будьте искренни. Не нужно вот этого:
Быть ей теплым ухажером,другом,признаваться в любви,или сделать вид,что она мне безразлична.
Не нужно что-то изображать. Вряд-ли сложатся отношения, начавшиеся с театральных представлений. Будьте сами собой, уважайте её и будьте открыты и искренни, именно это самая лучшая линия поведения.

supex, к Вам просьба, не дублируйте свои темы в разных разделах.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»