она хочет мстить всем мужчинам, за то что ее когда-то обману

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
ingvar
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:18

она хочет мстить всем мужчинам, за то что ее когда-то обману

Сообщение ingvar »

 
Хочу поднять такую тему.
Ее когда-то обманул мужчина и бросил одну с ребенком.
И теперь она ненавидит мужчин, хочет им мстить и унижать.
Что вы скажете на такую никиту в юбке?
Диагностика семейных отношений
ingvar
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:18

Сообщение ingvar »

 
Конкретнее - есть ли по вашему такие девушки ( точнее теперь уже женщины ) на свете?
Может быть кто-то встречал подобных сумашедших, предлагаю поделиться возпоминаниями.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Александр Сергеевич Пушкин по этому поводу хорошо сказал -

Но обмануть меня не сложно,
Я сам обманываться рад.

Если он на ней не женился, а она хотела, и вдруг да и залетела - сама виновата. Все мы - рабы собственных фантазий.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Чего греха таить?
Сама была такой "сумасшедшей".Это проходит,поверьте.Вы хотите ей помочь?
Думаю Настоящая любовь её смогла бы "вылечить".
tina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение tina »

 
бросают по разному и обманываются по-разному. можно и жениться, можно и живот целовать и с ребенком в животе вроде как разговаривать, а потом подонком стать,или человеком прикидываться. Это я про свое горе. А Вы попали под месть? и в чем она выражается? Мстить всем мужчинам нельзя, это ужасно отразится на воспитании ребенка- хоть мальчика, хоть девочки.
ingvar
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:18

Сообщение ingvar »

 
Сама была такой "сумасшедшей".Это проходит,поверьте.Вы хотите ей помочь?


Я с ней не общаюсь, поэтому вряд ли смогу ей помочь. Не знаю, может кто другой может ей помочь. Вообще эта гражданка не может попытаться познакомиться с мужчиной без того, чтобы своими действиями по отношению к такому мужчине не попытаться отомстить
за то, что ее когда-то обманули. Судя по ее поведению, модель обмана была следующая - сначала он был безукоризнено вежлив и все-такое, а потом начал то ли ломать комедию - типа занят, обстоятельства не позволяют либо же вообще просто изпарился.
А эта гражданка теперь очень зла и свирепа на всех мужчин и скорее всего априори ( то есть если он не докажет обратное ) считает их всех подонками, судя по ее поведению.
ingvar
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:18

Сообщение ingvar »

 
[ А Вы попали под месть? и в чем она выражается? Мстить всем мужчинам нельзя, это ужасно отразится на воспитании ребенка- хоть мальчика, хоть девочки.[/quote]

В том, что она пытается обмануть мужчину.
В моем случае конкретно это выражалось в том что она ненавязчиво обратила мое внимание на театр ( во время нашей переписки ). Сначала вообще, потом на конкретный. На конкретный - как выъяснилось из телефоного разговора потом - потому что считала, что в этом театре дорогие билеты.
Ну а когда я купил билеты, то в предпоследний день перед театром начала крайне оборзело выъяснять отношения по телефону.
В день спектакля вдруг оказалось, что она не может сегодня встретиться со мной, потому что у них на работе там что-то случилось, типа хозяину конторы нужно, чтобы они сегодня задержались на работе.
Самое забавное в том, что эта гражданка к тому же еще и преподаватель воскресной школы.
Видел ее фото в профиль - не светленькая по расовому типу, такие как раз склонны к месте. По моему она до сих пор успокоиться не может за то, какой дурой ( как я предполагаю она себя в этом считает ) она когда-то была.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
ingvar писал(а):Конкретнее - есть ли по вашему такие девушки ( точнее теперь уже женщины ) на свете?
Может быть кто-то встречал подобных сумашедших, предлагаю поделиться возпоминаниями.
предлагаете заклеймить их позором?
а лично Вам какая с этого польза?
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
ingvar, а с какой целью Вы вообще открыли эту тему? Чтобы поосуждать?
В день спектакля вдруг оказалось, что она не может сегодня встретиться со мной, потому что у них на работе там что-то случилось, типа хозяину конторы нужно, чтобы они сегодня задержались на работе.
Может, у неё действительно не получилось прийти, а Вы пытаетесь придумать причину? Чтобы было за что зло выместить?
Если Вам не приятно общаться с этой женщиной - не общайтесь. Какая бы она ни была, осуждая и обсуждая её в таких выражениях, Вы поступаете низко.
В любой ситуации нужно оставаться мужчиной, а не сплетницей.
ingvar
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:18

Сообщение ingvar »

 
bashusha писал (а)
bashusha писал(а):
ingvar писал(а):Конкретнее - есть ли по вашему такие девушки ( точнее теперь уже женщины ) на свете?
Может быть кто-то встречал подобных сумашедших, предлагаю поделиться возпоминаниями.

предлагаете заклеймить их позором?
а лично Вам какая с этого польза?


Я ничего не предлагаю. Я лишь обращаю внимание на существование такого явления. Точнее мне самому интересно - существует ли оно и в каком масштабе.
Мне самому кажется, что если это явление существует, то это является проявлением сумашествия - обманул один, отомстила другому.
А в моем случае мне интересно то, что она учит о Боге других людей, а как себя вести сама не знает.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Мне самому кажется, что если это явление существует, то это является проявлением сумашествия - обманул один, отомстила другому.
А Вы психиатр?
Мне показалось,что это касается близкого Вам человека.А если просто пообсуждать,то это ни к месту.
Да,такое явление существует.Потому как не святые мы.
Вот и Вы клеймите и осуждаете.По той же причине.Грешны,не святы,как и все мы.
Более того ещё и в разделе"Беременна без мужа".
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
а я в своей жизни столкнулась с другой ситуацией. я осталась одна с ребенком на руках. жила одна, помогали родители. он не появлялся. потом в моей жизни появиля мужчина,Юкоторый взял на себя моего ребенка, обеспечивает, заботиться. и вот мой бывший узнав,
, что у нас без него все хорошо, начал мне мстить, терроризировать, шантажировать и т.д.
creature
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:15

Сообщение creature »

 
В своё время, мою хорошую приятельницу, достаточно жестко бросил любимый. Они встречались со школы, она забеременела, а он и так-то с ней не всегда хорошо обращался, а здесь вообще началось, как итог - абор. И так несколько раз. В итоге, она перестала верить мужчинам и давно живёт с женщиной.Такая вот ситуация.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
creature писал(а):В своё время, мою хорошую приятельницу, достаточно жестко бросил любимый. Они встречались со школы, она забеременела, а он и так-то с ней не всегда хорошо обращался, а здесь вообще началось, как итог - абор. И так несколько раз. В итоге, она перестала верить мужчинам и давно живёт с женщиной.Такая вот ситуация.
Она познала одного мужчину, а перестала верить всем... Нелогично.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»