я хочу быть с ним)

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
пропавшая без вести
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 18:12

я хочу быть с ним)

Сообщение пропавшая без вести »

 
в июле познакомилась с оч милым парнем!общение было просто супер!понимали друг друга с полуслова!но в силу своего характера на долго меня не хватает!и я начала частенько над ним подшучивать,игнорировать,отказывать в его просьбах встретиться!он держался-держался, но видать и его терпению пришел конец!он мне только сказал напоследок, чтобы я себе другого нашла!2 недели мы не созванивались вообще, потом я не выдержала!начала звонить первой!он вроде как разговаривает, задает какие-то вопросы, но мне кажется делает он это через такую великую силу(((((первый теперь не звонит вообще!в аське не отвечает, смс не пишет!меня безумно тянет к нему, с его уходом я оч многое поняла...я хочу быть с ним!он же этого и слышать не хочет((((((как мне расположить его к себе?я знаю его характер,он очень упертый, упрямый!а если что-то решил,то не передумает(((и все же...я...надеюсь(
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы написали, что многое поняли. Что вы поняли?
Это очень важный момент, когда становится понятным, ЧТО я делаю не так.
Надо идти дальше, как изменить своё поведение...
Вы готовы к этому?
пропавшая без вести
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 18:12

Сообщение пропавшая без вести »

 
поняла, что этот человек мне действительно дорог!что много раз я неоправданно и жестоко подшучивала,обижала его!все свои ошибки я признала,миллион раз искренне просила у него прощения,но он 0 эмоций...закрылся от меня((((((
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А почему вы над ним подшучивали, отказывали в встречах?
Вы пытались от себя или от него скрыть свою симпатию, свой интерес?
Вы боитесь сказать человеку прямо, что я хочу быть с тобой?
Что вы скрывали за ширмой жестоких подшучиваний, игонорирования?
Или вы его оценили только после расставания?
пропавшая без вести
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 18:12

Сообщение пропавшая без вести »

 
да, скорее оценила только после того,как перестали общаться...я только что с ним разговаривала!мне четко дали понять, что "нас" больше нет...все песполезно, он не идет на контакт!накричал, что мне надо быть проще,не воспринимать все так близко к сердцу...а как мне теперь не воспринимать?(((((по опыту прошлых отношений знаю, что если парень начинает такие вещи говорить-это действительно конец...Господи, как же трудно и больно :(
пропавшая без вести
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 18:12

Сообщение пропавшая без вести »

 
я ему недавно написала прощальное письмо...потому что нет сил все это терпеть,он трепет мне нервы!+я еще разревелась в трубку при разговоре с ним!и он прислал мне щас сообщение "все будет хорошо,не торопи время!спокойной ночи" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот как хочешь, так и понимай :cry:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Почитайте о безответной любви здесь и вы поймёте, что вам делать дальше, и любовь ли это
www.realove.ru/main/no_answer
Пишите!
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»