ПОМОГИТЕ!!!!

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Ирэн
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 09:22
Откуда: Самарская область

ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Ирэн »

 
Я просто запутала...Примерно год назад я познакомилась с парнем(а так как я живу в маленьком поселке,мне про него рассказали много плохого),да и со временем пока мы общались я замечала что он не очень хороший человек и ко всем людям относиться параллельно...но не смотрю ни на что получилось так что я начала с ним втречаться.Пару дней все было нормально но потом он при мне стал мне изменять,для меня это был шок.Я попыталась с ним расстаться ,но он попросил еще один щанс,я ему его дала,но прошла еще неделя и началось все заново,тут я и поставила точку над нашими отношения.Он конечно умолял не уходить но все таки я ушла,хотя на тот момент я уже думала что полюбила его.Спустя пару месяцев я начинаю встречаться с другим человеком,но тот парень ни как не выходил у меня из головы,да и как он может выйти если я его часто видела на улице...С тем я тоже долго не провстречалась,он просто пропал(в поселк у него живет мама,а сам он из другого города)...Прохолит еще 4 месяца...Получается так что я прихожу в ту компанию где находится мой первый парень,у меня сердце разрывалась когда я его увидела,когда я начала с ним общаться...И так мы начали снова общаться...общение превротилось в более близкое общение,мы снова с ним встречаемся...Вроде он изменился,друзья говорили что он изменился,он сам это говорил,и вот мы встречаемся с ним 2 месяца,у нас более и менее нормальные отношения,но простить измены я ему ни когда не смогу... Ну у меня же не все так как у всех,и надо было встретить того парня который пропал.Он просил у меня прощение,говорил что любит и хочет чтобы я к нему вернулась...И как вы думаете что я сделала.Я бросила своего парня(Вова) и вернулась к тому(Леша)...вот уже 4 месяца как мы встречаемся,но Вову я забыть не могу,мы с ним иногда видимся,общаемся,он мне говорит что любит меня,просит бросить Лешу и вернуться к нему.Я запуталась,мне кажется что я люблю двоих...или просто я не понимаю что мне нужен...Может я не определилась?я не хочу бегать от одного к другому,и сразу с двоими быть не могу,что мне делать???как понять кто мне нужен???кого я люблю???и кто меня любит???ПОМОГИТЕ пожалуйста...Дайте совет!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ирэн, а чем вы занимаетесь?
Какие у вас интересы в жизни, какие цели?
Как вы думаете, для чего молодые люди встречаются?
Что вы хотите от общения со своими знакомыми?
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»