Подскажите не знаю что делать

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Alyssiana
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:01

Подскажите не знаю что делать

Сообщение Alyssiana »

 
Меня мучает одна ситуация. Короче говоря я познакомилась с мол. человеком, он собирал нам мебель на кухню. Он меня сразу заинтерисовал, как мне кажется я его тоже. Просто была ситуация что нам привезли не те светильники и когда мама сказала что они(он был с напарником) могут завтра подойти. На это он ответил, что придет его напарник, дескать он далеко оч. живет, а его напарник рядом с нами. Мама согласилась и сказала только, что ее завтра не будет дома, а буду только я с папой. И он сразу переменил свое решения, сказав что возможно и он еще приедет. На следующий день он пришел рано утром, но только забрать старые св, сказав что новые завтра принесет. А на следующий день он пришел уже с напарником, когда они все сделали, его напарник как-то быстро оделся и вышел на лестничную клетку, а Он стал одеваться(причем долго). Потом он посмотрел на меня помолчал и сказал, если что звоните. И только потом я поняла что у меня даже нет его телефона. Я конечно оч. жалела что не спросила, и ходила долго горевала. И мечтала что бы у нас оказались какие-нибудь неполадки. И действительно, у нас они возникли. Через некоторое время мама решила позвонить в эту фирму и спросить там телефон сборщика. Ей его там конечно дали, но даже не успела она ему позвонить, как он позвонил ей сам и сказал вы меня искали, у вас что-то случилось. Короче договорились что он придет на сл. день. Но потом мама вечером позв. Диме и сказала что никого дома не будет и надо перенести на другой день, на что он согласился. Но на следующее утро все равно позвонил и сказал что он уже собрался идти, мама конечно удивилась сказав что мы же договорились. А он стал говорить ну может быть дома у вас кто-нибудь есть. Но когда пришел день на который договорились, он не пришел. Я его так и прождала целый день. Он даже не позвонил и не предупредил что не придет. А спустя некоторое время к нам пришел его напарник и все установил. А Он так и не появился. Мама ему звонила но телефон был недоступен. И я теперь не знаю что делать даже. Мне казалась ято я ему симпатична, но теперь даже не знаю что делать. Может вы подскажите как себя вести и что делать вообще?
Диагностика добрачных отношений
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Ничего конкретного в этой ситуации нет. Все что вы описали м.б. просто совпадением. Не стройте пока никаких иллюзий, вам же от разрушения ваших фантазий будет больно. Подождите, если действительно вы понравились этому м.ч., то он найдет способ с вами встретиться, уж поверьте. :D
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы много нафантазировали и много ожидали.
Вы мучаетесь, так как хотели бы, чтобы он с вами завёл разовор?
Таких встреч, я думаю, у вас будет ещё не одна.
Почитайте о том, как подготовиться к встречи с единственным
www.realove.ru
Последний раз редактировалось Delfina 01 дек 2008, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Alyssiana
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:01

Сообщение Alyssiana »

 
Я конечно чего нибудь ожидала, но не фантазировала. А еще мне показалось что это мой человек понимаете. Так что я не прощу себе если хотя бы не попытаюсь. Что именно я щас и делаю.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»