ум с сердцем не владу

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Ангелок

ум с сердцем не владу

Сообщение Ангелок »

 
Умом я понимаю, что нам не быть вместе, всё практически этом мире сложилось так, что мы слишком разные и слишком далеко друг от друга... Но как объяснить это сердцу?Как пересилить в себе чувство?Сколько раз я ни пыталась, все никак не могу забыть его... и чувства горят все сильней...
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Смотря что за чувства. Если это доброе чувство - влюбленность - пусть горит. Оно дает силы, вдохновляет на творчество, раскрашивает мир в удивительные краски...
Аврора
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ум с сердцем не владу

Сообщение Аврора »

 
[quote="Ангелок"]Умом я понимаю...

Я за ум. Сердце-это эмоции. А вы начали с ума... :lol:
Laima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 10:37

Сообщение Laima »

 
Дорогие мои!
Мысли-это паразиты, чувства-обманчивы, Истины только -ощущения.

Исключение: есть еще холодный здравый рассудок, не путать это с мыслями. К нему надо прислушаться.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
АНГЕЛОК! Будущее многовариантно...Нам не дано знать, что ожидает нас впереди. Вполне понятно, что нам хочется быть рядом с любимым человеком чуть ли не каждую минуту нашей жизни. Но к счастью, это невозможно. Почему к счастью?.. Не зная печали,мы не можем познать радости, не познав горя, не можем догадаться, что есть счастье.
Иногда нам даются испытания и мы должны их пройти, чтобы стать чище и сильнее. Замечательно, если вы говорите о Ваших горящих чувствах, только пусть они приносят зрелые плоды. Часто мы не замечаем, что просто имеем способность любить и хотим чего-то большего. Так уж устроены люди... Иногда.чем сильнее мы гоним от себя мысли. тем чаще они к нам возвращаются. Чем сильнее мы хотим забыть человека, тем больше искушаем себя сами. Всему свое время, и торопить его не нам. Верю, что у Вас хватит сил и выдержки до того дня, когда ум серду будет товарищ.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»