ЛЮБЛЮ её, а она сказала что это конец

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
ЕвгенийK
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 13:12

ЛЮБЛЮ её, а она сказала что это конец

Сообщение ЕвгенийK »

 
всем привет !!! меня зовут Женя !!! за неделю до нового года меня бросила девушка !!! познакомились мы на работе !!! начиналось у нас все прекрасно !!! походы в кино, рестораны, парки и тд !!! когда я ее увидел я понял это то что я искал несколько лет !!! я начал ее добиваться это происходило на протяжении 3 месяцев !!! когда мы с ней стали ближе общаться у меня начали появляться *цензура*ы типо ревности, начал придираться к ее словам !!! за время нашего общения мы слишком много друг другу рассказали ненужного для обоих !!! спустя 2 месяца я затащил ее в кровать после этого она думала что я ее брошу !!! но нет я начел дальше за ней бегать !!! спустя время она сказала мне что влюбилась в меня !!! еще через неделю она сказала что любит меня !!! так начались наши отношения !!! в нашей жизни стало происходить то чего у о боих до этого не было ни разу тоесть секс в экстремальных местах могли без комплексов ходить друг перед другом голые короч не стеснялись друг друга не капельки !!! потом началось проявляться прошлое ревность и тд !! я уходил от нее 4 раза и один раз она от меня но через некоторое время мерились примерно через неделю она в слезах и я тоже !!! но она не понимала того что я уходил не от нее а от себя потому что мне было плохо когда я ей делал больно и поэтому чтоб не приченять ей боль я уходил !!! недавно она приболела !!! я начал обвенять ее в измене и тд думал вдруг я тоже болею а еще я хотел быть рядом с ней когда я узнал что она более т но она меня не пригласила но и я не настаивал !!! я пропал на день !!! вечером следущего дня я ей написал !!! как ты себя чувствуешь она ответила нормально !!! через час она пишет что ей достаточно она ни чего не хочет обьяснять и тд я в панике писал ей матом угрожал но потом сказал что люблю ее и извинился !!! она сказала что это окончательное решение !!! мне страшно !!! я ей пишу говорю давай все сначала !!! она говорит нет !!! и голос у нее какойто холодный(((((((( подскажите у меня есть шанс ее вернуть ??? она мне очень дорога !!! Я С НЕ ВСТРЕТИЛСЯ И ПОГОВОРИЛ !!!! ГОВОРИЛ ЧТО Я ИСПРАВИЛСЯ ЧТО БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ ЖИТЬ ТВОЕЙ ЖИЗНЬЮ !!!! МНОГО ЧЕГО ГОВОРИЛ !!! ПОЦЕЛОВАЛИСЬ И ТД ПОТОМ Я ЕЙ СКАЗАЛ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕЕ !!! А В ОТВЕТ ОНА СКАЗАЛА ЧТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ !!! Я ПОКЛЯЛСЯ ПОГОМ СЕБЕ ЧТО БОЛЬШЕ НИ КОГДА НЕ НАПИШУ И НЕ ПОЗВОНЮ ЕЙ !!! ПОТОМ ОНА ПРИСЛАЛА СМС ЧТО " ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ЭТИ СЛОВА ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИ " ВОТ И СКАЗКЕ КОНЕЦ !!! ВЕДЯ Я ЛЮБЛЮ ЕЕ !!!!!!!!!!! ДАЖЕ НА КОЛЕНИ В ГРЯЗЬ УПАЛ НО ВСЕ РАВНО НЕ ПОМОГЛО !!!!!!! НЕУЖЕЛИ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И БОИТЬСЯ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ МОГ МЕНЯ РАЗЛЮБИТЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ И ПОПРАЩАТЬСЯ СО МНОЙ НА ВСЕГДА((((((((((( а ведь однажды когда мы не встречались и решили перестать ощаться она пошла в клуб к друзьям а я пошол пить пиво и сидеть на лавочке грустить и ко мне подошла хорошо одетая циганка и попросила открыть бутылку шампанского я открыл и уходя она сказа что девушка которая вас обидела ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАС ЛЮБИТ просто она еще не понял а этого а ведь через два дня после этого она призналасьмне в ЛЮБВИ !!! я веню себя ведь когда ей нужна была моя помощ я отвернулся от нее и за место того чтоб поддержать я обвинил ее(((((((((((((((((( очень боялся ее потерять вот и потерял(((( а ведь я ЛЮБЛЮ ее БЕЗУМНО !!
Диагностика семейных отношений
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
спустя 2 месяца я затащил ее в кровать
Вы так говорите о Любимом человеке???? :shock:
в нашей жизни стало происходить то чего у о боих до этого не было ни разу тоесть секс в экстремальных местах могли без комплексов ходить друг перед другом голые короч не стеснялись друг друга не капельки !!! потом началось проявляться прошлое ревность и тд !! я уходил от нее 4 раза и один раз она от меня но через некоторое время мерились примерно через неделю она в слезах и я тоже !!!
Это что, тоже для Вас проявление любви???? :shock:
ЛЮБЛЮ ее БЕЗУМНО !!
Вам сюда https://www.realove.ru/main/Biblio?id=111
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»