помогите советом пожалуйста очень важно, не могу так больше

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
найка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 21:34

помогите советом пожалуйста очень важно, не могу так больше

Сообщение найка »

 
у меня был один друг, я к нему с самого начало чувствола какие т чувства, но не говорила боялась че го, что он откажется и я его потеряю на всегда и еще у него была девушка он её очень сильно любил, а я так как была его близкой подругой он мне всре рассказывал и мне было больно все это слушать но я пыталась его поддержать как могула. Но в этоге они расстались и прошло больше 2 месяцев он признался что влюбился в меня, ну я так как его любила я ему тоже призналась, у нас все было замечательно, правда спорили очень часто и он был очень ревнив даже к друзьям близким меня ревновал, но так встречались 2 месяца потом он расстался, просто кбез причин, сказал что типо я его не понимаю он не чувствует моей любви, ну я ему сказала что люблю его и не хочу терять чтоб он вернулся, так он сказал что он уже со своей бывшей, через некоторое время вернулся ко мне говорит что любит не может без меня жить, так я его простила, но опять 2-3 недели проло он меня бросил и вернулся к ней и сказал что не любил меня никогда что я ему не интересна, ну так опять вернулся и тоже самое повторялась раз 4-5 ну он когда взвращался я просо не могула его не простить я его любила больше всех на всете и готова ради него на все, так вот мы в течение полтора месяца так спорили, но в конце мне надоело я поставила окончательную точку так вот через несколько дней была вечеринка ион там был, он прегласил на танец обнал ласкал, поцеловал ну я его любила еще и не смогла удержаться и обняла его, но вот до этого на вечеринкие я танцевала с друзьями, и у него после этого изменилось настроение особенно после того как я поцеловалась просто в щечку со своим другом, а он этого парня не навидел, так вот за весь вереч мы с ним ни слова не сказали, а когда танцевали он помоему заплакал и обнял меня крепко, но даже в глаза не смотрел, так вот это закончилась, я на новый год сама ему написала поздравила, и у него 5 января была днюха я опять ему напсала, но просто так поздравила и все ниче больше, не смотря на все что было я с этим человеком была вместе больше года и как то были хорошие моменты их тоже нельзя забывать. Так вот он мне написал 15 января что любит не ожет без меня, что после того что видел меня с парнями на вечеринке не хотел мерится, но сел и подумал и понял что не омжет без меня, ну ему не верила, он попросил последний щанс и я дала, ведь чувства у меня к нему еще были, и после вечеринки мне чето так показалась что он меня любит, так вот мы где то неделю с ним разговаривали и он целыми днями призновался мне в любви, что мы будем вмест всю жизнь, нас никто никогда не разлучит, что он найдет всех парней которые мне исали и даже хотел номер пацана который от меня не отстовал и я хотела с ним встречаться, но яне дала номер сказала типо удалила, ну и т.д, а потом опять бросил, сказал что он меня любит, но ему надоели отношения хочет отдохнуть, потом я выяснила что он опять к ней вернулся. Я не пойму зачем он так со мной, ведь знает люблю, ему на мои чувства плевать. А я его люблю больше жизни и на все готова ради него, хотя он этого не ценит, что мне делать? посоветуйте и зачем он со мной так?
Диагностика добрачных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
У меня впечатление, что вы просто не показали ему свои чувства должным образом. обычно так и получается: в душе чувства бурлят, а увидишь человека, так что-то по-другому всё, не так как без него мыслилось. Я права?
А если человеку давать эту любовь материально (обнимать и прочее) - то поверит и прочувствует (тоже из вашего письма).
Вот и запутался.
А вы то для себя решите, чего вы хотите от этого человека, что хотите ему дать и каких отношений с ним желаете иметь?
Вам по скольку лет?
найка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 21:34

незнаю что делать и люблю и ненавижу, расстаться или вернуть

Сообщение найка »

 
нам по 18, ну я его люблю безумно сильно хочу быть с ним всегда, радом быть каждую секунду, я не могу без него. Но вот не уверенна в его любви, если он меня любил бы то не поступил бы так со мной, что мне делать? Если парень бросал унижая несколько раз и он знгает что я его люблю и он делает мне больно этим, но ему наверно плевать на меня и мои чувтсва, я иногда хочу наплевать на все и добится его любви, одним словом отбить, но потом вспоминаю все что он делал, не хочется, он сделал мне очень больно, я его и люблю и ненавижу, мне очень трудно не могу без него, но и хочу убить за то что он делал, как то все запуталась, я вот сама учусь на психолога семейного, се ко мне приходят за советом и до сех пор проктически многим помогла в отношениях, а вот в своих запутась,как говоримтся легко давать советы другим, но не себе. и вот ща незна что делать, как мне быть
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Найка, Вы читали материалы о любовной зависимости? https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы учитесь на психолога и , наверное, знаете, что такое любовная зависимость.Если нет ,то почитайте здесь
www.perejit.ru
Это поможет вам понять, что с вами происходит.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»