МЕНЯ БРОСИЛИ

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
ирка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:16
Откуда: Чухов

МЕНЯ БРОСИЛИ

Сообщение ирка »

 
Я СО СВОИМ ПАРНЕМ ВСТРЕЧАЛАСЬ МЕСЯЦ,А ПОТОМ ОН МЕНЯ БРОСИЛ!СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ СО МНОЙ СКУЧНО,А Я ОБЕЩАЛА ИЗМЕНИТЬСЯ!ПОЛГОДА Я ПЫТАЛАСЬ ЕГО ВЕРНУТЬ ВСЕВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ НО БУЗУСПЕШНО.Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО С НИМ!ПОМОГИТЕ МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НИБУДЬ!
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая ирка!

Что значит "меня бросили"? Никто Вас не бросал. Вы же - не вещь. Вы - человек. А с людьми расстаются, а не бросают.

А каким образом Вы пытались измениться, чтобы стать интересной молодому человеку?

А какие "всевозможные способы" Вы использовали, чтобы вернуть молодого человека?
Lune
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:02
Откуда: Москва

Сообщение Lune »

 
Месяц - это как раз тот срок, чтобы люди поняли друг о друге что-то вроде "а стоит ли дальше продолжать с ней/ним общаться"

Если Ваш молодой человек считает, что ему с Вами скучно, стоит ли его возвращать? За месяц вряд ли можно человека полюбить, поэтому подумайте просто еще разок. Сядьте и представьте ситуацию: вот я пытаюсь его возвращать еще какое-то время, а вот я не пытаюсь его вернуть и живу дальше полной счастливой жизнью. Вдруг второй вариант Вас однажды устроит больше?.. :)
ирка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:16
Откуда: Чухов

Сообщение ирка »

 
так как я очень вспыльчивая и не общительная,то я и пыталась все это в себе изменить!пыталась стать более спокойной.Но он не понимал что я не могу моментально измениться!для этого нужно время!я всевозможными способами пыталась уговорить его ко мне вернуться
ирка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:16
Откуда: Чухов

Сообщение ирка »

 
нет мне с ним будет лучше!а без него очень плохо и одиноко :(
Lune
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:02
Откуда: Москва

Сообщение Lune »

 
Знаете.. по-моему, вам с ним стоит пообщаться подольше, но не вступая ни в какие "официальные парные отношения". Просто болтайте, гуляйте в одной компании..

Тогда и он поймет, что Вы за человек, да и Вы сможете оценить, что за месяц о человеке нельзя узнать практически ничего :)
Ирочка Ст.
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:58
Откуда: Днепропетровск

Re: МЕНЯ БРОСИЛИ

Сообщение Ирочка Ст. »

 
ирка писал(а):Я СО СВОИМ ПАРНЕМ ВСТРЕЧАЛАСЬ МЕСЯЦ,А ПОТОМ ОН МЕНЯ БРОСИЛ!СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ СО МНОЙ СКУЧНО,А Я ОБЕЩАЛА ИЗМЕНИТЬСЯ!ПОЛГОДА Я ПЫТАЛАСЬ ЕГО ВЕРНУТЬ ВСЕВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ НО БУЗУСПЕШНО.Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО С НИМ!ПОМОГИТЕ МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НИБУДЬ!

Иришка,стоит ли меняться ради парня,которого вы знаете месяц и которому с вами скучно?Человек сделал вывод, из вашего с ним общения в течении месяца.Стоит ли гоняться за тем,кому вы не интересны?
ирка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:16
Откуда: Чухов

Сообщение ирка »

 
я все равно хочу его вернуть!мне плевать что я ему не нужна!ОН НУЖЕН МНЕ!!!
Ирочка Ст.
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:58
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Ирочка Ст. »

 
Иришка,и вы сможете быть рядом с человеком,которому не нужны?
ирка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:16
Откуда: Чухов

Сообщение ирка »

 
НЕ ЗНАЮ!НАВЕРНОЕ НЕТ.НУ А ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?КАК МНЕ ЕГО РАЗЛЮБИТЬ И ЗАБЫТЬ?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
ирка писал(а):я все равно хочу его вернуть!мне плевать что я ему не нужна!ОН НУЖЕН МНЕ!!!
Это не Любовь, девочка.
Эгоизм чистейшей воды.
Заставить человека быть рядом против его воли не под силу никому.
Значит и советов таких нет.
Прочитайте лучше https://www.realove.ru/
Ирочка Ст.
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:58
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Ирочка Ст. »

 
Если,Вы ,действительно,не можете без него,тогда просто общайтесь и не надо изменяться ради него,у Вас не такие глубокие чувства и отношения ,чтобы начать менять что-то в себе.Месяц это слишком мало,чтобы хоть как-то соприкоснуться с человеком.
ирка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:16
Откуда: Чухов

Сообщение ирка »

 
ЗНАЧИТ Я ЭГОИСТКА?А ВЫ НЕ УЧЛИ ТО ЧТО КОГДА ОН МЕНЯ БРОСИЛ-ЕМУ БЫЛО ПЛЕВАТЬ НА МОИ ЧУВСТВА!ОН НЕ ПОДУМАЛ ЧТО Я БУДУ СТРАДАТЬ!ПЕРЕЖИВАТЬ И ТД И ТП
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
хм.Вы говорите что вроде как старались измениться,и тут же в форуме показываете агрессию.подумайте,действительно ли вы изменились?ну и раз Вы сами говорите что ему было плевать и т.д.,то зачем вам такой парень?трезво оцените ситуацию.если Вы ему перестали быть интересны,он перехотел быть с Вами,то как он должен был уйти от Вас?
ирка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:16
Откуда: Чухов

Сообщение ирка »

 
нет я не изменилась!я постаралась бы измениться только в том случае если бы он решил вернуться.А после расставания он ни один раз извинялся за то что все вот так получилось!ну не глупо ли?сам бросил и еще извинялся
Lune
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:02
Откуда: Москва

Сообщение Lune »

 
ирка писал(а):ЗНАЧИТ Я ЭГОИСТКА?А ВЫ НЕ УЧЛИ ТО ЧТО КОГДА ОН МЕНЯ БРОСИЛ-ЕМУ БЫЛО ПЛЕВАТЬ НА МОИ ЧУВСТВА!ОН НЕ ПОДУМАЛ ЧТО Я БУДУ СТРАДАТЬ!ПЕРЕЖИВАТЬ И ТД И ТП
Вы о ком сейчас переживаете больше, о нем или о себе?)

Подсчитайте в своей фразе количество "я", "мне" и "мои".. Вам не человек нужен, а Ваше "я" успокоить. Не айс это..

Как можно "плевать" на то, что чувствует человек, если вы его, как утверждаете, любите?)
Lune
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:02
Откуда: Москва

Сообщение Lune »

 
Естественно, он извинялся. Потому что воспитание хорошее и чувство вины есть из-за того, что он вас обидел. Только жалости в любовь, увы, не превратить) А меняться надо не из-за противоположного пола, а для себя самой, чтобы потом жить было легче :)
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
раз извинялся-значит понимал что вам больно,вы страдаете.может поэтому он и расстался из-за вашего характера?имхо,вы хотите получить все и сразу при этом ничего не вкладывая.может и это есть причина?
ирка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:16
Откуда: Чухов

Сообщение ирка »

 
нефиг меня жалеть!!!!я ненуждаюсь ни в чей жалости!! и вообще закрыли тему!после ваших советов мне уже вообще никто не нужен!от вас нормальных советов просили...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
А с какой стати он должен думать о Ваших страданиях, переживаниях? Это же Ваши страдания, а не его.

Вы встречались с молодым человеком месяц. Вы понимаете, что такое "месяц"? Это совсем не тоже самое, что прожить с человеком 20 лет и расстаться.

Успокойтесь и прекратите истерику. Вам никто и ничего не должен.

Мне жаль молодого человека. Могу себе представить, как он устал от Ваших "всевозможных способов его вернуть".
ирка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:16
Откуда: Чухов

Сообщение ирка »

 
НЕ ВАШЕ ЭТО ДЕЛО!!! САМИ МЕНЯ НЕРВИРУЕТЕ А ЕЩЕ ПРОСИТЕ УСПОКОИТЬСЯ
Lune
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:02
Откуда: Москва

Сообщение Lune »

 
Не переживайте вы так.. Поверьте на слово, уже через год будете вспоминать эту историю с улыбкой на губах :)

А чтобы отвлечься от навязчивых мыслей, попробуйте заняться чем-нибудь, что вам нравится: пройдитесь по магазинам, сходите в кино.. займитесь любимым делом, наконец. Жизнь продолжается.
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»