Отношения после расставания. очень важно ваше мнение.

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Kseniya
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 15:53

Отношения после расставания. очень важно ваше мнение.

Сообщение Kseniya »

 
Здравствуйте! Моя история похожа на истории многих других людей без сомнения. Но вопрос конечно же в нюансах.
После того, как мы провстречались 1,5 года, он меня бросил, сказав, что больше не любит меня. Мы могли видеться только на выходных, т.к. по будням он на работе и всегда занят. А когда расстались, он сказал, что работа встала у него на первое место. Прошло полгода, мы сошлись снова. Началось все хорошо: снова романтика, он и по будням находил время, чтобы встретиться со мной, а потом снова свидания только по выходным. А теперь и вовсе он сказал, что хочет потусоваться у друга. Вроде бы все хорошо: он звонит каждый день, интересуется, где я и как у меня дела, вроде и ласковый весь такой, а в то же время, он не стремится проводить со мной много времени. Я просто не знаю, как изменить отношения, чтобы не повторилось расставание,т.к. очень хочу быть с ним и готова сделать все возможное. Как вы считаете, господа форумчане, если я перестану ждать его и буду строить свои планы, что-нибудь изменится? Быть может ему просто удобно, зная, что я его жду в любой момент? Но когда он такой ласковый и нежный со мной, я таю и не могу ничего поделать с этим.
Диагностика отношений в сожительстве
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Так уж мы устроены - нам нужна и ласка, и нежность. Нужна ли Вам она от человека, который не стремиться создать с Вами семью, - вот в чем вопрос.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Если честно, то можно предположить, что вряд ли кардинально что-то изменится...
У Вас уже пройдены основные этапы отношений, после которых обычно люди или создают семью или продолжают блуждать в поисках чего-нибудь новенького.
Постарайтесь измениться самой и только так, Вы можете встретить надежного человека.
Kseniya
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 15:53

Сообщение Kseniya »

 
я считала, что раз он звонит, значит я ему небезразлична... вот мне бы и хотелось как-то изменить отношения в лучшую сторону. Когда он возвращался, он сказал, что боится сделать мне больно снова, боится привычки, и не знает, что же сделать,чтобы изменить все к лучшему. Это он сказал в самом начале, когда сошлись. А потом мы словно забыли об этом разговоре, погрузившись в эмоции... Сейчас я ему не звоню, а телефон вообще держу на беззвучном режиме, чтобы если позвонит, услышал одни гудки, хоть так может задумается... И раз уже однажды случилось такое, что он бросил меня, то я больше не позволю ему это сделать. Буду стараться изо всех сил не бегать за ним, перевернуть ситуацию, чтоб за мной бегал он... может только тогда он станет ценить меня...
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»