Сказать люблю - бывает сложно. Сказать прости - еще сложней.

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Анчус
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 01:41
Откуда: Москва

Сказать люблю - бывает сложно. Сказать прости - еще сложней.

Сообщение Анчус »

 
Сказать люблю - бывает сложно. Сказать прости - еще сложней. Сказать прощай - всегда возможно. Сказать уйди - хоть каждый день. Сказать вернись - не каждый сможет. Сказать умру - но лишь сказать. Сказать люблю - конечно можно. Но очень сложно доказать...

Как ни печально это признавать, но написанные строки к сожалению часто оказываются реальностью. Моя история не уникальна, и Слава Богу не так трагична. Сейчас мне 23 года, и за всю сознательную жизнь, до недавнего времени, лет так наверное с 14, может чуть позже, я не то что бы не стаалась заести отношения с противоположным полом, но как-то получалось так что все мои отношения были для меня индифирентны. Я всегда считала, что если выбрала я, то все, решение принято и окончательно. Я очень быстро увлекающийся человек, и быстро теряю интерес при достижении цели. Так было до 19 лет, мы тогда только познакомились, и первое что я сказала своим "подружкам", что с Ним можно было бы попробовать, как это принято говорить "замутить". Но ..... Мы с ним стали общаться, просто как друзья. Созванивались каждый день, разговаривали по 3-4 часа по телефону. При встречах, я как-то не обращала внимание на его реакцию, если например танцивала с кем-то, я его просто не воспринимала его как молодого человека, а то первое мнение о нем просто куда-то исчезло, забылось. Когда я приехала из Москвы обратно домой, он был первым человеком которому я по звонила, и была рада что есть такой друг. А в августе 2006, мне было скучно и взяла написала е особенно задумываясь о последствия, что Я Люблю Его. И он поверил. Было хорошо, а потом стало скучно, захотелось чего-то нового... Однажды он пошел гулять, я сначала вроде не собиралась, а потом с подружками мы все-таки решили прогуляться. И получилось как в фильме, я выхожу с другим парнем из машины, а он из клуба. Естественно все все увидили. А дальше он просто не стал звонить, просто пропал, это сейчас я могу понять что поступила не очень красиво, а тогда.... ну и ладно, ну и не надо. Начала новые отношения, не скажу что очень удачные, можно сказать что эти отношения были просто для того чтобы были. А потом мы встретились, и вроде бы все нормально, только он уже просто друг, а мне большего надо. Были долгие разговоры, и объяснения, но ... Сейчас я уже настолько запуталась что мне надо, но факт, мы общаемся, но какое это общение загадка? А самое неприятное, ни он, ни я, покадругих отношений не можем, и в какой-то степени не хотим.[/b]
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая Анчус!
А в чем заключается Ваш вопрос? Или это просто мысли вслух?
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»