КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ОПЯТЬ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО........

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ну это Вы так считаете, что нужны ему.
Он же имеет право на своё собственное мнение.
Диагностика отношений в сожительстве
NastenaZaia
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:37

Сообщение NastenaZaia »

 
нет не мусульманин,хотел эту веру принять,если у меня наивная откровенность,то вопрос надо задавать коректнее,тогда не буду "НАИВНО" отвечать :? у меня никогда ни к кому нету злости,есть зависимость от которой надо избавиться,нету сил избавляться,я за 2 дня похудела на 5 кг,я понимаю что в этом я сама виновата,я сильная характером,но иногда человек в чем-то слаб,вот в этом я и слаба,если бы у нас не было такой нежной,верной и таких сильных чувств,то я бы не парилась,просто эти отношения надо видеть,это просто сказка была честное слова,это очень сложно написать,это все надо видеть :(
NastenaZaia
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:37

Сообщение NastenaZaia »

 
если бы я не была бы ему нужна,тогда бы он не жил со мной 6 лет :?
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Re: КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ОПЯТЬ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО........

Сообщение Желаю счастья »

 
были ссоры,ругани ,драки,было вообщем все)))а без этого никак!
-почему нельзя без ругани и драк?
я его одеваю,кормлю,то есть делаю все что делает любой родитель для своих детей,
- а зачем вы делаете это по собственной воле и ждёте за это благодарности, не делайте этого и никто вам не будет должен.
просто там где он живет нету работы,там масенький городок
- это не оправдывает его желания пользоваится вашими благами
мне кажется любой молодой человек не отказался бы от таких условиях)))


- вот вам и ответ на ваш вопрос, почему он с вами живет.

У него же одни удовольствия. Чего не пожить.
не боялась оскарбить его,не боялась куда-нибудь послать,то есть я ничего не боялась,всё это время он за мной бегал,ублажал меня,если ругались,то он постоянно звонил,писал,извинялся,он даже вешался из-за меня и скрывал вены при мне


- жесть :| ( простите за мой французский) есть чем гордиться
он в деревне,я в москве,я сейчас заканчиваю университет,получаю вышку,он тоже у выучился получил средне-спец образование


- вы считаете это повод знать себе цену и даже в мыслях позволять думать о нем, что он ниже вашего уровня? мне кажется у вас привычка к нему.
он меня называет что я тупая,без мозгов и разными матными словами,короче моя гордость ушла в некуда))


- вы уверены, что знаете себе цену, если продолжаете обеспечивать его, после этого?
чтоб боялся обидеть,и чтоб начал опять мной дорожить!??? пожалуйста подскажите,мне нужна ваша помощь
- т.е. как вам сделать, чтобы вы снова могли вытирать об него ноги?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Полностью согласна с julli.
NastenaZaia писал(а):если бы я не была бы ему нужна,тогда бы он не жил со мной 6 лет :?
Почему же не нужна? Нужна. Вы его обеспечиваете. :cry:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ОПЯТЬ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО........

Сообщение Delfina »

 
NastenaZaia писал(а):мы с ним разного уровня,он в деревне,я в москве,я сейчас заканчиваю университет,получаю вышку,он тоже у выучился получил средне-спец образование ,опять же благодаря мне,
Вы хотели из него что-то вылепить, подогнать под свой уровень.
Вы пишите "Я сделала, Я помогла, благодаря МНЕ" А где же ОН, живой человек!? Теперь вы обиделись, что он не стал таким, как ВАМ хотелось.
Я думаю, что это от ЭГОИЗМА и ГОРДЫНИ. Я не знаю, как у вас в мусульманстве, а в православии- это грех ( гордыня).
Вы обратились на форум, и мы очень хотим вам помочь увидеть ваши ошибки!
NastenaZaia
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:37

Сообщение NastenaZaia »

 
отвечаю на все вопросы




а я не скрываю ,что у меня к нему огромная привычка и привязанность,от который я очень хочу избавится


я совсем не знаю себе цену,раз так продолжаю с ним вести,если бы знала,то давно бы забила и ушла,уважающая себя девушка плюнула бы уже,не могу что-то держит



извините меня,но да мне этого бы хотелось,что вы опять чуток побегал,только вы чуток грубова то написали


у мусульман,гордыня-это огромный Харам(грех,запрет)
NastenaZaia
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:37

Сообщение NastenaZaia »

 
СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТИ ПОСЛЕДНИХ 3 СООБЩЕНИЯ,МНЕ ПРЯМ ПОЛЕГЧАЛО,А ТО В НАЧАЛЕ МОЕЙ ТЕМЫ ВСЕ КАК _ТО НА МЕНЯ НАКИНУЛИСЬ,я понимаю что во многом я виновата,что он такой,сел мне на шею)))во многом виноваты женщины(куда повернет шея туда и голова)но как же сейчас будет правильней с ним общаться и вести??????
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Настя, почитайте материалы на сайте www.perejit.ru

Вы должны в начале определиться хотите вы дальше это продолжать или нет?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ваш друг, как и вы, за эти 6 лет изменились!
Он был мальчик, а теперь стал мужчиной, а вы за эти годы, к сожалению, укрепились в роли- мамочки.
Это же нормально для любого человека расти, развиваться, меняться.
Начинайте избавляться от этой роли, вы- женщина! А мамой вы будете СВОИМ деткам!
А от зависимости избавиться возможно!!!
NastenaZaia
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:37

Сообщение NastenaZaia »

 
чтобы он стал настоящим мужчиной,ему надо постоянно обьяснять какие-то вещи ,потому что он вырос в кукуеве,и он дышит этими деревенскими правилами,но в москве все по-другому,в деревнях нету никаких особо забот,а здесь надо удалено модератором,я понимаю что мужчины не любят когда им постоянно читают натации,но как же быть если человек не понимает
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Настен...А зачем ему надрываться, если у него все есть? И он беззастенчиво этим пользуется?
NastenaZaia
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:37

Сообщение NastenaZaia »

 
да я с тобой полностью согласна,а теперь мне хочется удалено модератором , чтоб тоже начал зарабытывать денег кормить меня,одевать,а то мне кажется что я как конь,мне тоже всего хочется,и красиво одеться и куда-нибудь поехать отдыхать,а на данный момент я себя в этом обламываю,и все стараюсь ему,пускай учится зарабатывать,пускай поймет как эти деньги достаются,особенно в этот кризис,он никогда не работал :D Вот именно поэтому я больше всего в своем письме писала об материальном,потому МЫ-девушки хотим всего и побольше,у парней нету таких ценностей к шпоткам,а у нас пока шкаф не обломится от вещей и всякой всячины мы не успокоимся))))) (мне кажется девушки со мной соглашатся) :P
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Вы до этого написали, что вас не устраивает, что он теперь вам хамит.
Я не могу понять точно чего бы вы хотели.
Раньше он вам так же ничего не давал, но бегал за вами.
Вы хотели это вернуть.
Теперь вы пишете, что хотите, чтобы он вас обеспечивал.
Любить, испытывать страсть, спонсировать человека - это все совсем не одно и тоже и совсем не следует одно из другого.
NastenaZaia
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:37

Сообщение NastenaZaia »

 
я хочу чтоб меня уважали как девушку и как личность и чтоб конечно же обеспечивали,одно другому не мешает,настоящий мужчина должен уметь зарабатывать,видимо все проблемы из-за денег,если бы он зарабатывал,и я была бы давольно и он то что я не упрекаю его ни в чем
NastenaZaia
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:37

Сообщение NastenaZaia »

 
любая девушка хочет чтобы ее молодой человек обеспечивал я не так выразилась "БЕГАТЬ ЗА МНОЙ"это как-будто в детском саду,нет не так я хочу чтобы меня обеспечивали ,иногда понемали меня что я хочу и что мне не приятно,уважение это прежде всего
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Ну так найдите ему работу с таким заработком, который был бы достаточен для того, чтобы у Вас шкаф от шмоток ломился.
NastenaZaia
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:37

Сообщение NastenaZaia »

 
можите найти!!!! я собираюсь ничего искать
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Тогда продолжайте его упрекать в том, что у него нет работы и он не может Вас обеспечить. Это гораздо продуктивнее. Чем больше будете его упрекать, тем больше уважения и благодарности от него дождетесь.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
NastenaZaia писал(а):можите найти!!!! я собираюсь ничего искать
А также не собираетесь никого слушать и ничего делать, чтобы исправить себя и ситуацию.

Тема закрыта.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Так чего же вы всё-таки хотите? Сначала вы писали, что хотите, как раньше, затем избавиться от зависимости, теперь, чтоб он вас обеспечивал и много зарабатывал.
В чём конкретно вам нужна помощь от форума и нужна ли?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Delfina писал(а):Так чего же вы всё-таки хотите? Сначала вы писали, что хотите, как раньше, затем избавиться от зависимости, теперь, чтоб он вас обеспечивал и много зарабатывал.
В чём конкретно вам нужна помощь от форума и нужна ли?
Думаю уже не нужна.Если была нужна.
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»