О вопросе взаимоотношений между полами...

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Сообщение Алекс2009 »

 
Теоретик писал(а):Nevada, Викки - на одну зарплату мужа и сегодня, и тогда вполне можно было обеспечить выживание семьи. Да, на лишние цацки-брюлики хватать не будет, но с голоду никто не умрёт.

Впрочем, вопрос-то в другом: смысл сидеть женщине дома в современной благоустроенной квартире, когда ребёнок в саду/школе, а готовые продукты в ближайшем супермаркете?
Каждый член семьи дожен нести посильный вклад в эту самую семью. И просто сидеть дома женщине нет никакого резону.
А зачем готвые продукты в супермаркете, я в супермаркеты не хожу. только рынки. А молочку попупаем в селе натуральную с рук. Для сравнения, с супермаркете пачечный творок стоит более 30 гривен за 1 кг, такой домашний мы берём за 28. Ну пусть даже одинаково ,вы скажете разницы нет, натуральное надо. За чем питаться комбикормом?
Диагностика отношений в сожительстве
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Алекс2009 писал(а):
catalina писал(а):Вот насчет Америки. Я когда первый раз собиралась на собеседование в посольство США и готовилась к собеседованию , то мне посоветовали не краситься, скромно одеться, не надевать украшений, чтобы расположить к себе того, кто будет проводить собеседование, потому что среднестатистическому американцу не понятно, почему многие русские девушки так ярко и вызывающе выглядят. И теперь когда я была в америке около 10 раз могу сказать что женщины там не озабочены своим внешним видом как большинство женщин в России. Так что стоит ли обвинять Америку?
То ,что они у себя в государстве наводят порядок, это не значит, что это будет делаться в других странах, тем более чтомы для них лишь рынки сбыта и источник дешёвого сырья и рабочей силы. Зачем самихс тосебя в тупик загонять ,а другие псуть обсеспечивают промышленность США.
Причем тут наводят порядок? У них та же реклама по телевизору, те же фильмы, магазины. Государство не может диктовать женщинам как им выглядить. Получается, что есть что-то во многих русских женщинах, что заставляет их стараться выглядеть ярко, заметно и модно и привлекательно для мужского пола. Так что странно , что вы называете американизмом то, что в Америке не очень распространено.
А почему это так популярно в России - вот вопрос. :wink:
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Сообщение Алекс2009 »

 
Я выяснил у родителей, хлеб тогда стоял 12-20 копеек, например. А сапоги стоили в магазине никак не 120, а 40-50 рублей в магазине. А 100 стоили в валютных магазинах либо у спекулянтов. Сахар - 78 коп 1 кг, творог от 70 коп. до 1 рубля, колбаса 2-50 - 2-80, масло 3-40 1 кг, говядина, 1-90 1 кг. Это цены на 1990 год. А в 80-ые они были ещё чуть ниже. Вот проведём такое сравнение: моя зарплата сейчас 1080 гривен, хлеб стоит (большая буханка) в среднем, 3-50, тогда, пусть минимальная зарплата 100 руб, пусть самый дорогой хлеб стоит 20 копеек, 0,20 руб, т. е. арифметика проста: в СССР на минимальную зарплату можно было купить 500 буханок хлеба, а сейчас лишь 308, это с учётом того, что я взал не самую минимальную современную зарплату и не самый дорогой хлеб, как я поступил с СССР, сейчас минимум у нас 700 гривен. А самый дорогой хлеб 4-35, вот, и получается, что всего 161 буханку, а если провести по сыру, колбасе, сахару, соли, крупе и т.д- основным продуктам, то разница будет ещё больше. И по поводу очередей, не только потому, что было мало точек, а потому, что дёшево всё было, на прилавках ничего не задерживалось, не точто сейчас. Посмотрели бы передачу "Осторожно, еда". Может, тогда бы и поняли, что хватит СССР хаять.
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Сообщение Алекс2009 »

 
catalina писал(а):
Алекс2009 писал(а):
catalina писал(а):Вот насчет Америки. Я когда первый раз собиралась на собеседование в посольство США и готовилась к собеседованию , то мне посоветовали не краситься, скромно одеться, не надевать украшений, чтобы расположить к себе того, кто будет проводить собеседование, потому что среднестатистическому американцу не понятно, почему многие русские девушки так ярко и вызывающе выглядят. И теперь когда я была в америке около 10 раз могу сказать что женщины там не озабочены своим внешним видом как большинство женщин в России. Так что стоит ли обвинять Америку?
То ,что они у себя в государстве наводят порядок, это не значит, что это будет делаться в других странах, тем более чтомы для них лишь рынки сбыта и источник дешёвого сырья и рабочей силы. Зачем самихс тосебя в тупик загонять ,а другие псуть обсеспечивают промышленность США.
Да нет, распортранено. Просто, в отличие отнас, они страются сделать вид, что у них, как многие сейчас скажут "Всё пучком". Зачем, им, как властелину мира, показывать свои слабости. А то что русские женщины американизируются, они это делают не для мужсого пола, как вы говорите, а на зло ему, показать, дескать, какие мы независимые и крутые, вы с нами ничего не сделайте. То же проявляется в отношении и к старшим. Но поверьте, многих парней этот америкнаский стиль раздражает. А девчёнки всё понимают, но не делают ,так как хотелось бы для парней. А чём вы вообще говорите??
Причем тут наводят порядок? У них та же реклама по телевизору, те же фильмы, магазины. Государство не может диктовать женщинам как им выглядить. Получается, что есть что-то во многих русских женщинах, что заставляет их стараться выглядеть ярко, заметно и модно и привлекательно для мужского пола. Так что странно , что вы называете американизмом то, что в Америке не очень распространено.
А почему это так популярно в России - вот вопрос. :wink:
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Сообщение Алекс2009 »

 
Да нет, распортранено. Просто, в отличие отнас, они страются сделать вид, что у них, как многие сейчас скажут "Всё пучком". Зачем, им, как властелину мира, показывать свои слабости. А то что русские женщины американизируются, они это делают не для мужсого пола, как вы говорите, а на зло ему, показать, дескать, какие мы независимые и крутые, вы с нами ничего не сделайте. То же проявляется в отношении и к старшим. Но поверьте, многих парней этот америкнаский стиль раздражает. А девчёнки всё понимают, но не делают ,так как хотелось бы для парней. А чём вы вообще говорите??
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Алекс2009 писал(а):А девчёнки всё понимают, но не делают ,так как хотелось бы для парней. А чём вы вообще говорите??
Cкажите Алексей, а что Вы готовы сделать для своей избранницы?
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Сообщение Алекс2009 »

 
И вообще, есть целый ряд терминов, характеризующих таких ярких, модных и привлекательных. Может перечислим, или как?? :lol: Неспроста эти термины появились, не так ли? А скромных и не ярко выглядящих почему-то особо грубо не возникают. И именно такие образы есть в русских сказках, советских книжках, русской литературе 18-19 века. У меня твёрдое убеждение: Вы девчёнки, выпендриваетесь перед нами, набиваете себе цену, показываете свою неприступность и непокорность. Вам многим интересно, как же парни будут реагировать на попытки вашего издевательства. Да никому, по большому счёту, это не надо. Я лично, когда девка начинает выпендриваться, корчить из себя важную особу, которую надо черезмерно уговаривать, сразу бросаю. Знаете как, недели 2 проходит, начинает такая звонить, а ты где? "Соскучилась", да?! Да нет, я таких "отправляю" куда подальше ,надеюсь, к следующему парню такая проученная будет внимательнее и не будет срывать встречи, не будет говорить как она занята. А если она никого не захочет, дескать обидели :lol: , то её проблемы, нечего было выпендриваться 8) . Задумайтесь ,девчёнки, что вы отпарней-то хотите?? Если это вам не так нужно, то не надо морочить голову. Нет, значит, Нет. И если вы встречаетесь уже с парнем, как вы говорите, мы выглядим ярко и модно для мужчин, так выглядите так, как хочет ваш конкретный парень. Мою позицию вы поняли. Пусть лучше это будет скромно, целомудренно и в натуральном, чем обтянутые в стреч с голым телом. Мне не просто не нравится, мне противно даже касаться такого материала, особенно, когда там блёстки и прочая ерунда. Гораздо приятнее потрогать девушку (ну, когда уже более близкие отношения) за ситцевое платье или шерстяную кофту. Впрочем, вы как хотите. Но как вы собираетесь (если собираетесь) нравиться мужчинам, для меня остаётся загадкой. :lol:
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Алекс2009 писал(а):Да нет, распортранено. Просто, в отличие отнас, они страются сделать вид, что у них, как многие сейчас скажут "Всё пучком". Зачем, им, как властелину мира, показывать свои слабости. А то что русские женщины американизируются, они это делают не для мужсого пола, как вы говорите, а на зло ему, показать, дескать, какие мы независимые и крутые, вы с нами ничего не сделайте. То же проявляется в отношении и к старшим. Но поверьте, многих парней этот америкнаский стиль раздражает. А девчёнки всё понимают, но не делают ,так как хотелось бы для парней. А чём вы вообще говорите??
Я говорю о том, что вы в Америке не бывали, и как вы можете утверждать, что там распространено, а что нет? Странно, право :P Откуда у вас знания об американском стиле?
Или тут недавно стою в Хитроу в очередь на паспортный контроль при приезде. Очень очень длинная очередь, люди из разных стран спокойно стоят и ждут. трое мужчин из России нагло пролезают в начало очереди. Это что? Русский стиль?
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Сообщение Алекс2009 »

 
Nadiya писал(а):
Алекс2009 писал(а):А девчёнки всё понимают, но не делают ,так как хотелось бы для парней. А чём вы вообще говорите??
Cкажите Алексей, а что Вы готовы сделать для своей избранницы?
Будет зависеть от избранницы, желания всё равно у них несколько разные. Вот что я точно не сделаю никогда, я не "брошу" своих родителей; даже если буду жить в другом городе, отношения не изменю, буду высылать деньги, поздравлять с праздниками, иногда проведывать, и т.п. А всё остальное: ну а что: работать готов, я уже работаю (хоть и пока не на полную нугрузку, у меня 20 часов в школе + 2-3 настройки пианино в месяц), ну, периодически убирать квартиру, ходить на рынок/магазин, умею разетки делать, краны пока не очень, но хочу. Из еды я пока специалист по кашам (сварить), готов не гулять "налево"; мелочей много ,вплоть до того ,где привинтить полочку в ванной, чтобы было всем удобно. Некоторые изъяны характре тоже можно простить (например чрезмерную эмоциональность), естественно, провести с ней время. Очнь же многое идёт от моих требований, чтобы человек был порядочным, преданным и скромным. Конечно. для себя к этому тоже нужно стремиться. Конечно, я не так буду тредовать от своей избранницы выглядеть, как хочу на улице, но дома, правда я бы настаивал на простом платье, нежели на футболку со штанами. Учитывая то ,что юбки и плтья сегодня продаются не на каждом шагу, выделил бы деньги на пошив в ателье (В Севастополе есть такие). Если вам что-то непонятно, задавайте конкретные вопросы по данному пункту, отвечу :)
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Сообщение Алекс2009 »

 
catalina писал(а):
Алекс2009 писал(а):Да нет, распортранено. Просто, в отличие отнас, они страются сделать вид, что у них, как многие сейчас скажут "Всё пучком". Зачем, им, как властелину мира, показывать свои слабости. А то что русские женщины американизируются, они это делают не для мужсого пола, как вы говорите, а на зло ему, показать, дескать, какие мы независимые и крутые, вы с нами ничего не сделайте. То же проявляется в отношении и к старшим. Но поверьте, многих парней этот америкнаский стиль раздражает. А девчёнки всё понимают, но не делают ,так как хотелось бы для парней. А чём вы вообще говорите??
Я говорю о том, что вы в Америке не бывали, и как вы можете утверждать, что там распространено, а что нет? Странно, право :P Откуда у вас знания об американском стиле?
Или тут недавно стою в Хитроу в очередь на паспортный контроль при приезде. Очень очень длинная очередь, люди из разных стран спокойно стоят и ждут. трое мужчин из России нагло пролезают в начало очереди. Это что? Русский стиль?
По рассказам професоров МГУ. А про мужчин в России, это у нас извечная проблема, обхождение закона и мужская невопитанность. Но сейчас это ещё хуже у нас. А в 2000 году я был в Англии и я видел самую разную публику, скромные попадались. Но у них там такой уровень, у взрослых. Они не занют, что такое Украина. Это означате ,что там власти очень заботятся о том, какой народ. НО, они способствуют окончательному оболваниванию и без того не очень невоспитанных славян. Грустно и стыдно за славян :oops:
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Алекс2009 писал(а): Ваше внимание меня совсем не интересует.
Ну и как же Вы собираетесь найти "честную", "чистую" и пр., если не знаете элементарных правил вежливого общения? Хамите, однако!
Поэтому все Ваши философские измышления о "несовершенстве мира и девушек" перечеркиваются одним этим сообщением.
Повторюсь(уже писала Вам об этом): начните с себя!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Алекс2009 писал(а):Будет зависеть от избранницы, желания всё равно у них несколько разные.
Очень же многое идёт от моих требований, чтобы человек был порядочным, преданным и скромным. Конечно. для себя к этому тоже нужно стремиться.
правда я бы настаивал на простом платье, нежели на футболку со штанами.
У меня сложилось впечатление,что Вы именно зациклены на мелочах. Вот это мнократно повторяющееся желание - именно Платье... Алеша, это ведь не настолько важно, не настолько принципиально.
Следующий момент- отвечая на то что Вы готовы сделать ДЛЯ ДРУГОГО человека- Вы в итоге все равно перешли к СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ.
А Любить - значит отдавать, не зарплату - а тепло и заботу, верность и преданность.
Есть в Вас готовность быть ВСЕГДА с Вашей избранницей?
В здоровье и болезни, в горе и радости???
Не видно этого из Ваших ответов, увы. :cry:
Претензии, требования, нетерпимость... это то,что мешает Вам Алексей и будет мешать строить отношения.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Алекс2009 писал(а):Ах, вот оно как? Никакая гипотеза не объемлет все факты, но от этого она не перестаёт быт ьдаже полуправдой.
Вы сказали не подумав. Когда создается гипотеза, она объясняет все имеющиеся в наличие факты. Затем под давлением новых фактов может измениться или быть отвергнута.
Алекс2009 писал(а): Я настаиваю, что среди частных собственников большинство жадные, меркантильные и продажные.
А кроме вашей убежденности есть этому подтверждения? :D

Алекс2009 писал(а): Если СССР лицемерный, тогда сегодняшнаяя Россия какая, праведная?????
Странный аргумент. Если вы - негр, означает ли это, что я тоже негр?
Алекс2009 писал(а): А впрочем, мне понятна ваша ненависть к СССР, в 1917 году ваших коллег беднота на ножи подняли а ваше имущество сделали народным достоянием.
Прошу вас не приписывать мне тех мыслей и чувств, которых у меня нет. Из каких моих слов вы можете сделать вывод, что у меня есть ненависть к СССР, или, напротив, любовь к СССР? И каких коллег подняла беднота на ножи? Сотрудников продотрядов во время Тамбовского восстания или наоборот?
Алекс2009 писал(а): Конечно, я вас не собираюсь переделывать, но и вы извольте не давить.
Ни в коем случае. Просто я очень ценю аргументы, которые приводят обе стороны. Вот пытаюсь от вас их получить. Но пока боевого задора у вас определенно больше...
Алекс2009 писал(а):А кот вообще сказал, что в СССР был тоталитаризм??? Знаете кто???? США!!!! А кто они такие, чтобы рассуждать, что у нас так, а что не так? Почему они считают, что демократия у них??
Да я и не говорил, что СССР был тоталитарным. Слава Богу помню еще. Говорят в США еще больше контроля за личностью, но возможности проверить у меня нет, да и желания, признаться, тоже.. И фетишистом демократии совсем не являюсь. Вы как будто все время воюете с воображаемым противником. Только ваш персонаж не имеет ничего общего ни в чувствах ни в мыслях со мной...
Алекс2009 писал(а):Вы считаете ,что США распространяют демократию, исходя из ваших рассуждений о СССР.
Дорогой друг, прошу вас не приписывать мне тех слов, которые я не произносил, и тем более идей, которые никогда не были моими.
Алекс2009 писал(а): Чтобы не говорили, СССР был одной из редких стран, где в людях государство воспитывало высокие моральные ценности, так как не нужно было обогащаться и получать прибыль. и вообще, человек должен развиваться, впервую очередь, духовно. Материальное вторично и не должно давлеть над сознанием.
По поводу высоких моральных ценностей соглашусь. Правда это не имеет отношения к централизованной экономике, а скорее к традиционному укладу общества. А то, что в советскую идеологию была с самого начала заложена мина замедленного действия, которая в итоге сработала, на этом я настаиваю. Невозможно с одной стороны говорить о преобладании духовного над материальным, а с другой выдвигать тезис о том, что "бытие определяет сознание" (К. Маркс. "К критике политической экономии"). :lol: :lol: :lol:
Алекс2009 писал(а): И ещё, раз у вас есть деньги (вы собственник), почему вы не одените дочь в ателье??
Ну, потому что доходы не позволяют одевать дочь в ателье... Хотя конечно, можно отказаться от мяса... надо обдумать.
:lol: :lol: :lol:
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Сообщение Алекс2009 »

 
Удалено модератором. Nadiya
Нарушение правил форума пп.3.6;3.8;3.11;
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Сообщение Алекс2009 »

 
Nat_V, ну вы же писали о том, что СССР лицемерный и тоталитарный. Как трактовать эти ваши слова? Напрашивается вывод, что вы не очень "любите" СССР! Или как?
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Ох, как всё запущено...
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
К вопросу о "любимом" Сталине. За годы его правления было уничтожено 20 миллионов людей, включая годы войны, которой могло и не быть. Фашистская партия была очень немногочисленная, и накануне выборов коммунистическая партия Советов дала распоряжение коммунистам Германии оказать поддержку фашистам. Так мир получил учеников "моральных" коммунистов. Кстати, концентрационные лагеря - изобретение Ульянова-Ленина. Уже ни для кого не секрет, что после переворота 1917 года начался разврат, аборты и прочая мерзость. Потом последовал страшный голод, поскольку собственности больше не существовало, а общие - значит ничье. Работали за палочки на бумажке, которые трудоднями именовались. Начиная с 1917 года - геноцид собственного народа. Люди в прямом смысле пухли от голода. Репрессии, убийства людей за "не те слова". Уничтожались церкви и их служители. Священнослужителей заставляли копать могилы, а затем их хоронили там. Заживо. Родственники репрессированных - дети врагов народа - клеймо, испоганившее всю жизнь.Это кратко
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Алекс2009 писал(а):Nat_V, ну вы же писали о том, что СССР лицемерный и тоталитарный. Как трактовать эти ваши слова? Напрашивается вывод, что вы не очень "любите" СССР! Или как?
Трактовать так, как это следует из контекста:
Nat_V писал(а):У меня есть знакомые, которые те же личностные недостатки, на которые вы так остро реагируете, объявляют результатом жизни в безбожном советском обществе. Лицемерном, тоталитарном и коррумпированном. И аргументация примерно так же опирается на соответствующие лозунги и новосозданные мифы. :lol: :lol: :lol:
Про то, что у меня есть знакомые, обвиняющие во всем советскую власть и демонизирующие советское общество в той же мере, в которой вы демонизируете капиталистическое. И не приводящие при этом аргументов.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
К сожалению не имела возможности принять участие в разговоре, но я мягко говоря не согласна.

Индивидуальность - абсолютно каждый человек. Другого такого нет и не будет. И как минимум высокомерие, думать о себе, как о индивидуальности вместе с девушкой в ситцевом платице, а других ставить ниже себя.
Личность - вот это действительно другой человек- но личностью чаще всего становятся, а не рождаются. Стать личностью можно и вместе с мужем/женой в процессе жизни. :|

По поводу стада....Полностью противоположенное мнение. Коммунизм - это как раз то, что сделало из людей стадо. Октябрята, пионеры, комсосольцы...школьная форма, одинаковая мебель в квартирах, пустые магазины, очереди, желание быть "не хуже других", помалкивать и.т.д....Огромное количество лет выбивало из людей их индивидуальность. И тут наступает резкий развал одного строя с переходом в полностью противоположенный. Капитализм - свобода мысли и слова, можно делать что хочешь, носить что хочешь, не стесняться выделять индивидуальность. Но как наш человек, может быть не похожим на других - если ему вбивали с молоком матери быть как все. И тут наступает самое страшное....Ой, все девочки в классе носят лосины и капры (помните это? :wink: ) и у меня должно быть...Все девочки уже встречаются с мальчиками, и я и я должна....Все девочки спят с мальчиками - и мне надо...Наш народ водили за ручку всю жизнь, а потом просто бросили на произвол судьбы. Вот и пытаются наши девочки и мальчики прибиться к какому-нибудь берегу, который более мощный, более сильный - а, что может более влиятельным, на сегодняшний день, чем СМИ? Мое мнение , что именно в проблеме автора виновато переходное время, а не конкретный строй.

Будете ждать ситцевого платица - пропустите стоящего человека. :pink:
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
julli писал(а): Мое мнение , что именно в проблеме автора виновато переходное время, а не конкретный строй.
Не соглашусь.
Мои дети тоже выросли в это самое переходное время.Тем, не менее,слава тебе,Господи к окружающему современному миру злости не испытывают и трудности и непонимание учатся преодолевать.
Беда автора в отсутствии духовной составляющей его принципов.
И в том,что он не получил ее в семье.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Nadiya, я не совсем это имела в виду. Не его беда в этом. А его претензии не в адрес капитализма должны быть.

А про переходное время - это я только про стадность и отсутствие выраженной индивидуальности в наших современниках.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
julli писал(а):Nadiya, я не совсем это имела в виду. Не его беда в этом. А его претензии не в адрес капитализма должны быть.

А про переходное время - это я только про стадность и отсутствие выраженной индивидуальности в наших современниках.
Извините,но опять же не соглашусь.

Его претензии должны быть прежде всего к самому себе,к своей личности и собственному развитию и совершенствованию.

Наши современники - это мы с Вами. У всех моих знакомых и друзей сейчас дети в возрасте 18-25 лет. Такие замечательные и разные ребята!
В чем Вы наблюдаете эти самые признаки стадности?
Время оказывает на нас гораздо меньшее влияние,чем мы ему приписываем.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»