Что делать? Не могу забыть ее!

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Что делать? Не могу забыть ее!

Сообщение надеющийся »

 
Начну пожалуй с того что познакомились мы 3 года назад у общих друзей, в тот момент я был женат. В этот вечер между нами проскочила искорка и у нас был секс. Мы начали тайно встречаться, через две недели я ушел из семьи так как не мог врать! И тут все закрутилось, с новой подружкой все было романтично, я влюбился как мальчишка - признания, красивые вечера, страстный секс! Итог всему этому - через два месяца нашего знакомства мы начали жить вместе! Первые месяцы были просто как в раю, не помню, что произошло, но мы очень поругались и я хлопнув дверью ушел... пытался вернуться в семью, но определенный момент Ириша (любимая) вернула меня к себе, долго плакала и клялась в люби, и вот с этих пор мы стали очень часто ругаться. то расходились то сходились обратно, с моей стороны была ложь и измены, по началу я себя чувствовал великолепно, но со временем понял что я просто чудовище, она ни о чем не знал, только догадывалась, и судя по всему любила очень сильно. Я не знаю что двигало меня на измену, то ли нехватка страсти и секса то ли внимания, то ли всего сразу, но и сам я стал уделять меньше внимания.... в итоге две три недели назад она просто ушла...
Вчера наткнулся в интернете на сообщение где был указан ее номер аськи, сообщение гласило о предложении заняться виртом, то есть как я понял ей и самой не хватало сексуальных отношений, возможно она сама изменяла, возможно ушла к другому! Но почему теперь она в этом сознаться не может или не хочет? Пытаюсь ее вернуть, пытаюсь вернуть ту романтику которая была! Дело в том что встречая очередную девушку я мысленно сравниваю ее с Иришей, и понимаю что девушка не такая как она, Ириша лучше...

Я в отчаянье, я запутался, я не знаю что делать, я тычусь как маленький слепой котенок... я уже не могу без нее...

P.S. Сумбурно, мысли путаются...
Диагностика добрачных отношений
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Re: Что делать? Не могу забыть ее!

Сообщение Позитивная »

 
Ужас. :shock: :cry:
Умоляю Господа, чтобы не попались на пути моих дочек такие вот "искрящиеся". :?
В этот вечер между нами проскочила искорка и у нас был секс.
Надеющийся! вы хоть на минутку можете представить какую БОЛЬ вы причинили своей жене????
Мы начали тайно встречаться, через две недели я ушел из семьи так как не мог врать!
... пытался вернуться в семью, но определенный момент Ириша (любимая) вернула меня к себе
Как минимум дважды! заставив пройти ее через ад!
Вы бегали туда-сюда, путаясь между Иришей :? и другими девушками еще и в наглую используя жену как запасной аэродром. :( Вы даже своей любимой Ирише умудрялись изменять, не прожив с ней и года. Хотя вы с ней, судя по вашему посту, одного поля ягодки. Искрящиеся, так сказать. :?
Я в отчаянье, я запутался, я не знаю что делать, я тычусь как маленький слепой котенок... я уже не могу без нее...
Вам надо попытаться вымолить прощение у своей жены (хотя на ее месте я бы спустила вас с лестницы :( ). Остановиться и подумать о том, что вы творите со своей бессмертной душей. На что вы размениваетесь??? У вас цель в жизни есть или это пока только погоня за количеством сексульных партнерш??? Что вас в жизни вообще кроме этого интересует?
Забыла спросить - дети у вас есть?

P.S.Про котёнка очень жалостливо получилось, хотя сравнение с похотливым кроликом было бы точнее.

Извините, что высказалась резко, но иногда шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Либо я не так выразился либо Вы меня не так поняли! К жене я не вернусь точно, там сильно запутанная ситуация, там и любви не было ни когда, только жалость! По этому и ушел... вернее уйти раньше еще пытался, но не мог, жалость не позволяла, хотя понимал что жалость очень плохое чувство!

А Ирише изменять я не через год начал... это началось совсем не давно... Мне не хватало внимания, и как его получить от любимой я не знал, на этой почве в голове возникали дурацкие мысли...
И вообще пытался написать как есть, я понимаю что виноват во многом сам, но понять что это до сих пор не могу...

Есть сын, 5 лет, вот к нему то я и хотел вернуться а не к самой жене...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Я вам и не предлагаю вернуться к жене. :( Речь идет о прощении... Она вас простила?
Как вы участвуете в воспитании сына? Часто ли видитесь с ним?
И ответьте, пожалуйста, о цели в вашей жизни.
Зачем вы хотите вернуть Иришу? Для секса или чтобы семью с ней создать?
Что означает для вас ИЗМЕНА? Вы способны были бы прожить с изменяющей вам женщиной?
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Позитивная писал(а):Я вам и не предлагаю вернуться к жене. :( Речь идет о прощении... Она вас простила?
Как вы участвуете в воспитании сына? Часто ли видитесь с ним?
И ответьте, пожалуйста, о цели в вашей жизни.
Зачем вы хотите вернуть Иришу? Для секса или чтобы семью с ней создать?
Что означает для вас ИЗМЕНА? Вы способны были бы прожить с изменяющей вам женщиной?
С сыном вижусь каждую неделю... мне его дают на два часа всего... в основном это из-за того что бы у него не было возможности общаться с Ириной!
Моя цель - любящая семья! Ирише я уже несколько раз предлагал выйти за меня, мы даже планы на свадьбу уже стоили... Придумывали имена нашим будущим детям...
Об изменах она ни чего не знает... я бы смог жить с женщиной изменившей мне, но в случае если бы я не знал об этом... да и вообще измену можно простить, предательство нет...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
надеющийся писал(а):
С сыном вижусь каждую неделю... мне его дают на два часа всего... в основном это из-за того что бы у него не было возможности общаться с Ириной!
А зачем ему с ней общаться? :shock: Чему хорошему может она его научиться и нужно ли ей самой это общение? :?

Об изменах она ни чего не знает... я бы смог жить с женщиной изменившей мне, но в случае если бы я не знал об этом... да и вообще измену можно простить, предательство нет...
Вот-вот 8) (по поводу выделенного красным).
А чем измена принципиально отличается от предательства по вашему?

P.S. У жены вы прощения просили?
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Позитивная писал(а):
надеющийся писал(а):
С сыном вижусь каждую неделю... мне его дают на два часа всего... в основном это из-за того что бы у него не было возможности общаться с Ириной!
А зачем ему с ней общаться? :shock: Чему хорошему может она его научиться и нужно ли ей самой это общение? :?

Об изменах она ни чего не знает... я бы смог жить с женщиной изменившей мне, но в случае если бы я не знал об этом... да и вообще измену можно простить, предательство нет...
Вот-вот 8) (по поводу выделенного красным).
А чем измена принципиально отличается от предательства по вашему?

P.S. У жены вы прощения просили?
У жены прощения просил... она поняла и простила (по крайней мере на словах), но не уверен что совсем...
Измена как физическое влечение по моему можно понять, это конечно очень противно, когда знаешь что твой любимый человек изменил тебе, но все же...
А предательство немного другое... иногда в нем даже физически участвовать не нужно, хватит только разговоров о том какой человек плохой, можно вывернуть перед друзьями\врагами "грязное белье" и все... Это конечно не все о предательстве... но все же... есть секс ради секса а есть секс ради отношений... по моему эти понятия будут ясней в сравнении...
Что касаемо сына, то Ириша очень хорошо и трепетно к нему относилась... Он же может общаться с теми мужчинами с которыми живет бывшая жена! Почему не может общаться с моей девушкой? Почему она для него не может быть тетей Ирой?

Куда то мы вообще в сторону пошли, Вам не кажется?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Знаете, Надеющийся... Ваша Ириша фактически развалила вашу семью, естественно при вашем активном участии. :( ТО, что вы говорите, что не было у вас с женой любви, что давно собирались уйти из семьи... Это все так, разговорчики. До появления этой самой Ириши жили вы и жили с женой и сыном. Поэтому совершенно естественно, что ваша жена препятствует контактам сына и "тетей Ирой" :? . То, что сын при этом видится с мужчинами вашей жены, это тоже естественно. Сын живет и воспитывается именно вашей женой. Он и она сейчас одна семья. А вы так, воскресный папа на пару часов всего-то, да и то пытаетесь еще, чтоб в присутствии тети Иры... :?
Над "трепетным" отношением Ириши к вашему сыну..я просто смеюсь. Не постеснялась сделать ребенка несчастным, а теперь трепещет. Ну-ну.
А по поводу предательства и измены. Простите, ну такая каша. :? По вашим словам выходит так- Муж изменяет жене- и он НЕ предает ее , т.к. это всего лишь
есть секс ради секса а есть секс ради отношений
, но вот при этом оскорбленная жена, если пожалуется, выплачется об этой ситуации подругам/маме - предательница???
хватит только разговоров о том какой человек плохой, можно вывернуть перед друзьями\врагами "грязное белье" и все
Так что ли????

Самое главное, что сейчас вам предоставлена ситуация, когда вы можете в самой легкой степени ощутить страдания вашей жены, которые она испытала благодаря вам. Когда вы бросили ее и ребенка, погнавшись за "сексом ради отношений". :(
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Ребята а Любви то здесь нет! НЕЕЕЕЕТ! (я не смеюсь. я кричу! с горечью и болью в голосе.)
Искорки? Чушь! Ничего подобного! Похоть! Похоть! И ещё раз Похоть!!! (причём с обеих сторон)
Всё! Абсолютно Всё в угоду своей похоти! Жену, ребёнка, Душу свою... Всё!!! Лишь бы ублажить себя, ненаглядного!

Что же ты творишь? Открой, разлепи свои глаза и оглядись вокруг! Что ты творишь? Чего ты хочешь? Вернуть её? Невернёшь! Всё! С тобой она свою похоть удовлетворила, а ты не успел!
мы стали очень часто ругаться. то расходились то сходились обратно
Рискну предположить "почему"?
Потому, что каждый прекрасно отдавал себе отчёт, кем он является на самом деле, а так же с кем он связался! И каждый думал: "интересно... а сколько у него (неё) сегодня было искорок?"

Нет ребята! ТАК нельзя! Где Любовь???
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Спасибо ребята за поддержку и понимание! Как только человек начинает говорить о сексе то все сразу ПОХОТЬ! Еще скажите что не только в СССР но и в России секса нет и быть не может! Уж извините, у кого как начинаются отношения... стандартов нет... изначально просто секс, а потом человек начинает любить! Нет? Я что то не то говорю? Такого быть не может?
И если на то пошло то я с ней был не ради секса, больше того у нее проблемы были по женской линии и все равно был рядом и старался поддерживать как мог...
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Позитивная писал(а):Знаете, Надеющийся... Ваша Ириша фактически развалила вашу семью, естественно при вашем активном участии. :( ТО, что вы говорите, что не было у вас с женой любви, что давно собирались уйти из семьи... Это все так, разговорчики. До появления этой самой Ириши жили вы и жили с женой и сыном. Поэтому совершенно естественно, что ваша жена препятствует контактам сына и "тетей Ирой" :? . То, что сын при этом видится с мужчинами вашей жены, это тоже естественно. Сын живет и воспитывается именно вашей женой. Он и она сейчас одна семья. А вы так, воскресный папа на пару часов всего-то, да и то пытаетесь еще, чтоб в присутствии тети Иры... :?
Над "трепетным" отношением Ириши к вашему сыну..я просто смеюсь. Не постеснялась сделать ребенка несчастным, а теперь трепещет. Ну-ну.
А по поводу предательства и измены. Простите, ну такая каша. :? По вашим словам выходит так- Муж изменяет жене- и он НЕ предает ее , т.к. это всего лишь
есть секс ради секса а есть секс ради отношений
, но вот при этом оскорбленная жена, если пожалуется, выплачется об этой ситуации подругам/маме - предательница???
хватит только разговоров о том какой человек плохой, можно вывернуть перед друзьями\врагами "грязное белье" и все
Так что ли????

Самое главное, что сейчас вам предоставлена ситуация, когда вы можете в самой легкой степени ощутить страдания вашей жены, которые она испытала благодаря вам. Когда вы бросили ее и ребенка, погнавшись за "сексом ради отношений". :(
Прошу Вас, вы всей ситуации не знаете... и то что у меня было с женой не нужно вешать на меня... Сына я ни когда не отказывался воспитывать, конечно я же ушел из семьи как такому можно доверить ребенка... А то что там пьянки каждый день это нормально, и то что если бы остался там с ней и жил бы как посторонний человек...
Как мне было жить с такой женщиной если я прихожу дамой а там три мужика пьяных спят (друзья)????
Кому из мужиков это бы понравилось?
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Кому из мужиков это бы понравилось?
НИКОМУ!

А ситуацию НАДО излагать ПОЛНОСТЬЮ! Что бы потом не огрызаться!

Но всё равно, НЕ ТАК всё должно быть!
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Евгений77 писал(а):
Кому из мужиков это бы понравилось?
НИКОМУ!

А ситуацию НАДО излагать ПОЛНОСТЬЮ! Что бы потом не огрызаться!

Но всё равно, НЕ ТАК всё должно быть!
Так разговор то не о бывшей жене... там уже все ясно... Таких ситуаций на самом деле сплошь и рядом... когда служил по контракту такого наслушался и навидался... просто фильм снимать можно... весь гарнизон под одним одеялом...
Если хотите знать больше, то могу сказать что бывшая жена и девушка дальние родственницы, это правда выяснилось только через два месяца...

А разве есть СТАНДАРТЫ как все должно быть! Я имею ту ситуацию которую имею... извините...
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Так разговор то не о бывшей жене... там уже все ясно...
Это Вам всё ясно! Но никак не людям, которым Вы об этом НЕ говорите!
А на счёт "стандартов"... я здесь выражаю сугубо личное, сформировавшееся, выстраданное мнение!
И лично я считаю Ваш секс в первый вечер знакомства СЛУЧАЙНОЙ СВЯЗЬЮ (хоть и с продолжением), уж извините.

Да и потом Вы сами сказали, что уже будучи с Ириной имели ещё связи! Любовь? По моему... нет!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Моё мнение, чтобы не попадать в болезненные ситуации, намеренные или ненамеренные предательства близких - нужно разбираться, что такое настоящие полноценные отношения... Грустно, когда взрослый сильный мужчина, потенциально мудрый, способный стать опорой стержнем для своих родных и не только, той крепостью, в которой он может расслабиться, и не иметь сил, восполняя их в близких, вместо этого мужчина Разваливает и себя и их.
Надеющийся, Любовь - не лотерея, Любовь это труд.
А ещё, всё это длинная цепочка, берущая начало с нашей сознательной жизни. Разгребаем все эти залежи наших ошибок, распутываем клубок, разбираемся, по ходу узнаём о Вечных Ценностях, что были далеко до нас и будут после, и искренне пытаемся воплотить их (адаптировать) в своей жизни.
Начинать можно с малого - отказывать себе в том, что вредит Вам (Вашим близким).
Всё в Ваших руках. Мы все неопытны, и мало знаем, но что мешает нам учиться, и делать счастливыми себя и других?

Удачи Вам!
Пишите.
Анют@
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 12:38
Откуда: Украина

Сообщение Анют@ »

 
Ребенка очень жалко. Я в свое время оказалась на его месте. Тоже развод родителей, папа ушел к другой тете, а мама начала приводить разных дядей (с пьянками). Это все мои воспоминания о детстве....правда мне было 8. А в 12 лет папа забрал меня в свою семью и я прожила с его женой 18 лет, год назад ее не стало и я могу сказать, что потеряла маму. Извините, что не совсем по теме.
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Евгений77 писал(а):
Так разговор то не о бывшей жене... там уже все ясно...
Это Вам всё ясно! Но никак не людям, которым Вы об этом НЕ говорите!
А на счёт "стандартов"... я здесь выражаю сугубо личное, сформировавшееся, выстраданное мнение!
И лично я считаю Ваш секс в первый вечер знакомства СЛУЧАЙНОЙ СВЯЗЬЮ (хоть и с продолжением), уж извините.

Да и потом Вы сами сказали, что уже будучи с Ириной имели ещё связи! Любовь? По моему... нет!
Да, измены были, два раз... но в первую очередь я в этом признался самому себе... не горжусь этим, но на сколько мне известно многие люди даже себе в этом признаться не могут, осудить себя за это, просто забыли и все! Человек так уж создан, что его природа требует разнообразия, если прочесть книгу удалено модератором то многое встанет на свои места, вспомните древние праздники "Вакханалья" например, либо существующие сейчас клубы свингеров, извините, но все это есть и нельзя говорить что этого нет... человек является самым сексуальным животным на земле, но с разумом! Это я то что касается измен!

Теперь про любовь! Если это не любовь, тогда что это? Помогите разобраться!
Почему просто общаясь с девушками я мысленно сравниваю их со своей, и понимаю что она лучше... даже сейчас когда мы расстались я просто не могу с другими общаться, мне они не интересны, все действия с поступки сравниваются с ней "А вот она бы поступила не так"... мне нравилось ее внимание, только вот я дурак не понимал этого в свое время, принимал это как должное, с ее стороны было очень много заботы, много поддержки в те минуты когда мне было очень плохо, примером могу привести творческий кризис который периодически меня накрывает... Если это не любовь, тогда почему я снова и снова хочу быть именно с этим человеком а не с кем то другим? Может привычка? Или еще что то?
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Анют@ писал(а):Ребенка очень жалко. Я в свое время оказалась на его месте. Тоже развод родителей, папа ушел к другой тете, а мама начала приводить разных дядей (с пьянками). Это все мои воспоминания о детстве....правда мне было 8. А в 12 лет папа забрал меня в свою семью и я прожила с его женой 18 лет, год назад ее не стало и я могу сказать, что потеряла маму. Извините, что не совсем по теме.
Лично мне сына тоже очень жалко, вы не представляете даже как, сама она мне его не отдаст, хотя у меня дома условия на много лучше он сам просится, через суд отбирать не хочу.... в этом случае она останется совсем одна, и что она может сделать только Богу известно! Так что вот так живем, мучаемся и мучаем дорогих людей... извините, это жизнь...
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Очень печален Ваш взгляд на природу человека. С такими взглядами Вы счастливую семейную жизнь не построите. Человек, конечно, имеет животную природу, но он имеет и духовное начало, которое должно преобладать. Да, это трудно, это усилия. Но только стремясь в духовному, человек обретает подлинное счастье.

Требование разнообразия - это очень удобная отговорка для того .чтобы над собой не трудиться. Таких людей очень жаль, они сами себя лишают возможности познать глубоко одного человека. Они скользят взглядом по поверхности душ.
Если Вам интересна эта тема, прочитайте https://www.realove.ru/main/myth?id=181 и https://www.realove.ru/main/myth?id=118
Теперь про любовь! Если это не любовь, тогда что это? Помогите разобраться!
Изучите материалы психологов о любовной зависимости, и поймете что Вы называете любовью https://www.perejit.ru/main/zavisimist
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
AurinkoSophia писал(а):Очень печален Ваш взгляд на природу человека. С такими взглядами Вы счастливую семейную жизнь не построите. Человек, конечно, имеет животную природу, но он имеет и духовное начало, которое должно преобладать. Да, это трудно, это усилия. Но только стремясь в духовному, человек обретает подлинное счастье.

Требование разнообразия - это очень удобная отговорка для того .чтобы над собой не трудиться. Таких людей очень жаль, они сами себя лишают возможности познать глубоко одного человека. Они скользят взглядом по поверхности душ.
Если Вам интересна эта тема, прочитайте https://www.realove.ru/main/myth?id=181 и https://www.realove.ru/main/myth?id=118
Теперь про любовь! Если это не любовь, тогда что это? Помогите разобраться!
Изучите материалы психологов о любовной зависимости, и поймете что Вы называете любовью https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Спасибо огромное... В том то и дело что в моем понимании человека, если бы думал что мое понимание правильно, то ни когда бы суда не обратился за помощью...

Хочу в этом разобраться, расставить приоритеты для самого себя... Познать себя..

Информацию по ссылкам уже читаю!
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Прочел про гражданский брак... и понял... это с моей подачи мы стали жить в гражданском браке, главное что это затянулось, тем самым поставив под угрозу наши отношения...
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
То, что сейчас происходит с вашей женой и сыном, полностью ложится на вашу ответственность. А ваша тётя Ира уже давно искрится с кем-нибудь другим. Пока вы не перестанете думать и чувствовать только тем, что находится в ваших трусах, ни одна женщина не воспылает к вам любовью. Похоть (секс, извините) и любовь - это разные вещи.
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»