Что делать? Не могу забыть ее!

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Знаете, ваша философия вот к чему приведет, уважаемый герой.

Есть люди, которые воруют, причем по-крупному, убивают и предать могут маму родную. И эти люди живут всех лучше! У них особняки в курортных зонах, самые красивые и молодые женщины, все их любят и уважают. Так давайте жить так же!

Вообще то, когда люди женятся, они дают клятву верности. Поэтому хоть малое раскаяние, но вы должны чувствовать - хотя бы за то, что клятву нарушили. А знаете, что такое, когда ребенок живет в неполной семье?

Теперь про Ирину. Любите ее, так действуйте! Только не допускайте прежних ошибок.
Диагностика отношений в сожительстве
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
надеющийся писал(а):
Позитивная писал(а):
надеющийся писал(а):! К жене я не вернусь точно, там сильно запутанная ситуация, там и любви не было ни когда, только жалость! По этому и ушел... вернее уйти раньше еще пытался, но не мог, жалость не позволяла, хотя понимал что жалость очень плохое чувство!
Насчет жалости... :D Анекдотичная ситуация - жену жалею, простоки напрстоки "люблю" и плачу. Ребенка жалеючи сделал...
А Иришу тоже пожалел - девочка телефон потеряла. Утешил.... :D

Но вы же не мальчик уже. Небось, тридцатник, а рассуждаете как 16-летний. :?
Ну смейтесь-смейтесь... а вот уу нас в городе чаще такие ситуации, просто бональщина, и эти люди не будут задавать вопрсы на форумах или писать куда то... ситуация: муж и жена, ребенок 0-15 лет, он пьет, долбит ее, гуляет на лево и на право, при этом не стесняясь ни кого (в одной семье знаю что муж прям при жене домой любовницу притащил) ... а она только "Но он же любит меня"... вот тут действительно плакать хочется...
Вы правильно подметили.. :? Плакать, действительно, хочется. Только вот ваш город случайно не Содом называется??? :?

При этом ...чем вы лично отличаетесь от того мужика, который
прям при жене домой любовницу притащил
???
Тем, что благородно делали это тайно? 8)
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Jenny писал(а):Знаете, ваша философия вот к чему приведет, уважаемый герой.

Есть люди, которые воруют, причем по-крупному, убивают и предать могут маму родную. И эти люди живут всех лучше! У них особняки в курортных зонах, самые красивые и молодые женщины, все их любят и уважают. Так давайте жить так же!

Вообще то, когда люди женятся, они дают клятву верности. Поэтому хоть малое раскаяние, но вы должны чувствовать - хотя бы за то, что клятву нарушили. А знаете, что такое, когда ребенок живет в неполной семье?

Теперь про Ирину. Любите ее, так действуйте! Только не допускайте прежних ошибок.
Естественно, вообще после первой свадьбы понял что не женюсь, и не по тому что мне семейная жизнь не по душе, а по тому чтобы именно эту КЛЯТВУ не нарушать, опять же урок, я ждал того момента когда пойму что именно с этим человеком я буду всю жизнь... все таки мы учимся на своих ошибках...
Знаю я что такое жить в неполной семье... я сам без отца рос, он умер когда мне было всего 5 лет... при этом мне ни когда не говорили что отец плохой, для меня всегда именно он был самым лучшим...
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Вы правильно подметили.. :? Плакать, действительно, хочется. Только вот ваш город случайно не Содом называется??? :?

При этом ...чем вы лично отличаетесь от того мужика, который
прям при жене домой любовницу притащил
???
Тем, что благородно делали это тайно? 8)
Нет, не Содом! Маленький провинциальный городок на юге Свердловской области!

Чем? Да тем что если у меня появилась любовь (которой не было с женой), я ушел, и не стал мучить ее... Поступок конечно не из идеальных, но как бы Вы поступили на моем месте? Почувствовав любовь или хотя бы влюбленность, Вы бы остались с семье где Вас не любят и Вы не любите? Или мне нужно было с самого начала это делать открыто "А какая разница, я же и так для нее уже удалено"?
Кстати, не услышал ни одного адекватного ответа на свои подобные вопросы... Как бы Вы поступили?
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
А че женились-то тогда?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Посмотрите соц опросы на тему измен и секса без обязательств, большая часть человечества прибегает к этому, и не считает это предосудительным... А то что есть большинство - то норма... только многие в этом признаться не могут... Сколько романов написано на эту тему, и согласитесь часть из них берется именно из жизни... пускай будет похоть, но зато романтичная похоть, и если вы хоть раз в жизни этого не пережили, то я просто сочувствую вам, это не ведет к привыканию...
Вы и правда считаете, что если что-то делает большинство - это норма??? :shock:
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
надеющийся писал(а):
Естественно, вообще после первой свадьбы понял что не женюсь, и не по тому что мне семейная жизнь не по душе, а по тому чтобы именно эту КЛЯТВУ не нарушать, опять же урок, я ждал того момента когда пойму что именно с этим человеком я буду всю жизнь... все таки мы учимся на своих ошибках...
Знаю я что такое жить в неполной семье... я сам без отца рос, он умер когда мне было всего 5 лет... при этом мне ни когда не говорили что отец плохой, для меня всегда именно он был самым лучшим...
Опять слова... :( Эту КЛЯТВУ вы легко нарушили, когда смазливая девочка так кстати потеряла телефон... В компании и явно не без алкоголя. :(
Сколько лет вам нужно пользовать женщину, чтобы понять, что это ваш человек?
А еще... Очень у многих деток в нашей стране папы - "моряки" или "лётчики", "герои-полярники", погибшие при исполнении, думаю, что сотни тысяч. :? Как можно о герое говорить плохо??? Если ребёнку честно сказать, что папаша - блудник, бабник, убежал искать свое счастье, искра его пробила очередная, будет ли ребенок любить этот романтический образ??? Только, пожалуйста, не обижайтесь, конкретно ВАШ случай сейчас я в виду не имела.
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Vikki_87 писал(а):А че женились-то тогда?
Есть такое слово - НАДО! Разрешите я не буду распространяться о той ситуации которая заставила НАС пожениться? Мне кажется должно было хватить слова По РАСЧЕТУ! Или этого мало?
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Позитивная писал(а):
надеющийся писал(а):
Естественно, вообще после первой свадьбы понял что не женюсь, и не по тому что мне семейная жизнь не по душе, а по тому чтобы именно эту КЛЯТВУ не нарушать, опять же урок, я ждал того момента когда пойму что именно с этим человеком я буду всю жизнь... все таки мы учимся на своих ошибках...
Знаю я что такое жить в неполной семье... я сам без отца рос, он умер когда мне было всего 5 лет... при этом мне ни когда не говорили что отец плохой, для меня всегда именно он был самым лучшим...
Опять слова... :( Эту КЛЯТВУ вы легко нарушили, когда смазливая девочка так кстати потеряла телефон... В компании и явно не без алкоголя. :(
Сколько лет вам нужно пользовать женщину, чтобы понять, что это ваш человек?
А еще... Очень у многих деток в нашей стране папы - "моряки" или "лётчики", "герои-полярники", погибшие при исполнении, думаю, что сотни тысяч. :? Как можно о герое говорить плохо??? Если ребёнку честно сказать, что папаша - блудник, бабник, убежал искать свое счастье, искра его пробила очередная, будет ли ребенок любить этот романтический образ??? Только, пожалуйста, не обижайтесь, конкретно ВАШ случай сейчас я в виду не имела.
Я ее легко нарушил, так как давал ее не от всей души и чистого сердца... Эта клятва давалась в погоне за штампом, а не для того чтобы узаконить отношения!
Не знаю как в остальных случаях, но мой отец умер, при этом от язвы желудка... находились конечно люди пытающиеся списать это на то что он нас просто бросил... ни кому ни чего доказывать в этом плане не собираюсь!
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
надеющийся писал(а): Я ее легко нарушил, так как давал ее не от всей души и чистого сердца... Эта клятва давалась в погоне за штампом, а не для того чтобы узаконить отношения!
Не знаю как в остальных случаях, но мой отец умер, при этом от язвы желудка... находились конечно люди пытающиеся списать это на то что он нас просто бросил... ни кому ни чего доказывать в этом плане не собираюсь!
Без комментариев. Гнались за деньгами?.. :(
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Есть такое слово - НАДО!
ага сначала надо жениться потом надо жене изменять. вы я смотрю человек долга.


По РАСЧЕТУ! Или этого мало?
если вы такие дела делаете по расчету то на какое личное счастье вы вообще расчитываете? если для вас слова брак и семья не святы и можно какую угодно грязь туда замешать - и расчет и измены.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
надеющийся писал(а):


При этом ...чем вы лично отличаетесь от того мужика, который
прям при жене домой любовницу притащил
???
Тем, что благородно делали это тайно? 8)
Чем? Да тем что если у меня появилась любовь (которой не было с женой), я ушел, и не стал мучить ее... Поступок конечно не из идеальных, но как бы Вы поступили на моем месте? Почувствовав любовь или хотя бы влюбленность, Вы бы остались с семье где Вас не любят и Вы не любите? Или мне нужно было с самого начала это делать открыто "А какая разница, я же и так для нее уже удалено"?
Кстати, не услышал ни одного адекватного ответа на свои подобные вопросы... Как бы Вы поступили?
Вы сами и ответили.
НИЧЕМ.
:(

Тот мужик любовницу тоже страшно полюбил, только совокупляться, видимо, негде было. :mad:
При этом этого мужика вы еще и осуждаете.

Как бы я поступила? А вернее, как поступала, т.к. долгое время работала в мужском коллективе.
Держалась от искрящихся похотью подальше, а их особенно на корпоративе под шофе делалось как-то многовато. :? Потому что мне дорог мой муж, хотя у нас бывали достаточно напряженные отношения в семье. Потому что спать с первым встречным мягко говоря...тошнотворно, даже если уже несколько лет работаешь в одном коллективе, этот человек - первый встречный. Я брезгливый человек, а от бабников меня просто тошнит. Это же ходячие рассадники ЗППП. :?
А искры легко гасятся. особо настойчивые бутылкой шампанского по черепу, есличо. :wink:
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Мдааааа... вот теперь меня еще и бабником сделали... это при том что всего 5 партнерш за всю мою жизнь было! Вы действительно думаете что я гонюсь за каждой юбкой? Вы ошибаетесь...
Давайте я расскажу вам о моей работе, вернее о хобби... В связи с тем чем я занят мне часто приходится общаться с полуголыми девицами, трогать их в непристойных местах.... кто я? Я татуировщик... но НИ С ОДНОЙ из моих клиенток я не спал, и даже в голову это не приходило, для меня человек холст в этот момент... Не каждый мужчина выдержал бы несколько часов в компании с полуголой (а иногда и с полностью обнаженной) девушкой...
Измены... если хочется вам... могу рассказать...
Первый раз измена была когда мы расстались примерно в сентябре... расстались по моей инициативе... была сильная депрессия и я не хотел ее напрягать своим присутствием... не буду вдаваться в подробности, но факт в том что она была (хотя многие такие вещи не воспринимают как измену "Ну вы же расстались", но для меня это все равно измена так как продолжал любить ее)
Вторая измена произошла во время второго разрыва (был сильный скандал и мы разбежались на время)... девушка воспользовалась мной что бы отомстить своему парню... хотя заранее предупредила меня об этом...

Ну как бы так... опять без подробностей... жду очередной порции камней!
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Vikki_87 писал(а):
надеющийся писал(а): Я ее легко нарушил, так как давал ее не от всей души и чистого сердца... Эта клятва давалась в погоне за штампом, а не для того чтобы узаконить отношения!
Не знаю как в остальных случаях, но мой отец умер, при этом от язвы желудка... находились конечно люди пытающиеся списать это на то что он нас просто бросил... ни кому ни чего доказывать в этом плане не собираюсь!
Без комментариев. Гнались за деньгами?.. :(
Нет... не все так просто, уверяю вас, в жизни есть вещи поважнее денег... при этом не я гнался... а просто решил помочь... все больше по этому поводу ни чего отвечать не буду...
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Ну, помочь можно и не вступая в брак...

Если речь о фиктивном, когда брак нужен только для статуса, и спустя неделю разводятся, то это не ваш случай. Наличие ребенка говорит об этом.

Вопрос-то какой (т.е. к чему это "копаю"): Вы легкомысленно отнеслись к душе человека, вступая в брак, и не имея намерения быть верным до конца, прожить вместе всю жизнь.
Почему-то потом, после развода, решили, что брак как таковой приносит боль вам и не стали регистрировать с Ириной. Опять легкомыслие.
...
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Не ориентируйтесь на окружающее вас большинство. Да, многие поступают так - изменяют. Но вы-то хотите быть счастливым! Тогда задайте вопрос: много ли среди этого большинства счастливых?.. Ответ нет, а скорее, все кто изменяет, несчастны. Тогда и действия их, следовательно, не ведут к счастью. И значит, не надо ориентироваться на их мнение, мнение большинства.
Последний раз редактировалось Vikki_87 29 май 2009, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
надеющийся, почему Вы не женились на Ирине? удя по первому сообщению, Вы после расставания с ней имели отношения с другими женщинами. Вы не считаете это изменой? И чего именно Вы бы хотели - вернуть Ирину или забыть её или...?
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Vikki_87 писал(а): Почему-то потом, после развода, решили, что брак как таковой приносит боль вам и не стали регистрировать с Ириной. Опять легкомыслие.
...

Вот тут вы не правы... выше об этом писал... Во первых мой первый брак был просто регистрацией и вечером в домашних условиях (в том момент мы были очень далеко от дома и даже родственники не могли присутствовать)... теперь же мне хочется шикарную свадьбу, вот на это и зарабатывал все это время (наши родители не настолько богаты что бы делать свадьбу, да и свадьбу хочется сыграть именно на свои средства)+ к этому хотелось убедиться что мы будем до конца жизни вместе...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
надеющийся писал(а):Мдааааа... вот теперь меня еще и бабником сделали... это при том что всего 5 партнерш за всю мою жизнь было! Вы действительно думаете что я гонюсь за каждой юбкой? Вы ошибаетесь...
Перечитайте, пожалуйста... Я не называла ВАС бабником. :D
После этого вашего поста очень хочу предостеречь вас от примирения с этой вашей Иришей. :( Посмотрите, весь этот ваш "хоровод женщин"-случайных связей вы насобирали именно после вашей встречи с ней. И в постель вас, ЖЕНАТОГО, потянула именно она.
И только раставшись с вами Ириша уже ищет связей в интернете....
Столько грязи!!!! :mad:
Очень часто такие мадамы на мужчин действуют как наркотик, разжигая похоть, т.к. эта же похоть тянется за ними как шлейф.
Забудьте ее.
Вы предлагали ей выйти за вас замуж. Любая нормальная женщина , если бы любила именно вас, а не часть вашего тела (определенную) согласилась бы. Она не захотела. Почему?
Почитайте статьи сайта. www.realove.ru
Простите, если обидела. :(
Пожалуйста, вспомните, что человек - это образ и подобие Божие.
А не самец и самка. :?
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Lisik писал(а):надеющийся, почему Вы не женились на Ирине? удя по первому сообщению, Вы после расставания с ней имели отношения с другими женщинами. Вы не считаете это изменой? И чего именно Вы бы хотели - вернуть Ирину или забыть её или...?
Чуть выше написал почему свадьбы еще не было... Я считаю это изменой, так как продолжал любить ее, при этом измена не только ей но и своей любви... если можно так назвать это то у меня после второго раза был очень тяжелый разговор самим с собой...

Я хочу вернуть ее... к чему сейчас и стремлюсь!
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
надеющийся писал(а):
Vikki_87 писал(а): Почему-то потом, после развода, решили, что брак как таковой приносит боль вам и не стали регистрировать с Ириной. Опять легкомыслие.
...

Вот тут вы не правы... выше об этом писал... Во первых мой первый брак был просто регистрацией и вечером в домашних условиях (в том момент мы были очень далеко от дома и даже родственники не могли присутствовать)... теперь же мне хочется шикарную свадьбу, вот на это и зарабатывал все это время (наши родители не настолько богаты что бы делать свадьбу, да и свадьбу хочется сыграть именно на свои средства)+ к этому хотелось убедиться что мы будем до конца жизни вместе...
Да, прошу прощения за невнимательность. Вы писали, что несколько раз предлагали ей замуж.
надеющийся
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:22

Сообщение надеющийся »

 
Позитивная писал(а):
надеющийся писал(а):Мдааааа... вот теперь меня еще и бабником сделали... это при том что всего 5 партнерш за всю мою жизнь было! Вы действительно думаете что я гонюсь за каждой юбкой? Вы ошибаетесь...
Перечитайте, пожалуйста... Я не называла ВАС бабником. :D
После этого вашего поста очень хочу предостеречь вас от примирения с этой вашей Иришей. :( Посмотрите, весь этот ваш "хоровод женщин"-случайных связей вы насобирали именно после вашей встречи с ней. И в постель вас, ЖЕНАТОГО, потянула именно она.
И только раставшись с вами Ириша уже ищет связей в интернете....
Столько грязи!!!! :mad:
Очень часто такие мадамы на мужчин действуют как наркотик, разжигая похоть, т.к. эта же похоть тянется за ними как шлейф.
Забудьте ее.
Вы предлагали ей выйти за вас замуж. Любая нормальная женщина , если бы любила именно вас, а не часть вашего тела (определенную) согласилась бы. Она не захотела. Почему?
Почитайте статьи сайта. www.realove.ru
Простите, если обидела. :(
Пожалуйста, вспомните, что человек - это образ и подобие Божие.
А не самец и самка. :?
мучное изделие (заменено автоцензором)... задумался... и даже слеза от обиды накатилось...
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»