нужно ли проявлять инициативу при знакомстве первой

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
kleo1
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 20:45

нужно ли проявлять инициативу при знакомстве первой

Сообщение kleo1 »

 
Привет всем форумчанам!
Мне нужен совет. Ситуация следующая - несколько дней назад "ловила" машину, остановилась иномарка (какая модель даже не помню, да и не в этом суть). Молодой человек подвез до нужного адреса, а денег взять отказался, при этом таак посмотрел, что я готова была утонуть в его глазах. Я надеялась, что он захочет познакомиться, но он, увы, ничего не сказал и телефон не спросил. Правда, я была не одна - с подругой, которая сказала когда вышли из машины:"наверное, я помешала и смутила его". Глаза его до сих пор забыть не могу. Что-то читалось в этом взгляде, а вот что??? И ведь не маленькая девочка, замужем уже побывала. Но растерялась в такой ситуации и на ум ничего путного не пришло, чтоб завязать знакомство. Да и отношусь к тем женщинам, которые считают, что инициатива должна оставаться за мужчиной.
А совет нужен такой, прошу подскажите как нужно было поступить в такой ситуации? Очень бы хотелось услышать мнение мужчин. Заранее спасибо.
Диагностика добрачных отношений
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
мне кажется - ничего делать не надо
может, парень тренирует взгляд :)
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Если бы со всеми, кто на нас "тааак посмотрел" мы вступали в отношения, жизни не хватило бы! :D
Как поступать в таких ситуациях?
Не фантазировать излишне!
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

Сообщение emilija »

 
сложно сказать что надо делать в такой ситуации. смотря какие девушки нравятся этому парню. может ему нравятся такие девушки которые по скромнее и сами не будут завязывать знакомство. а может на оборот он ждет иницативную девушку. во всяком случае, Я ДУМАЮ, надо поступать как велит сердце. ведь лучше сделать а потом сожалеть чем сожалеть от том чего не сделал! удачи:))

p.s н знает где вы живете может еще подьедет как нибудь рано утром:))
kleo1
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 20:45

Сообщение kleo1 »

 
Еmilija, спасибо на добром слове! Честно, эта поговорка сразу же пришла мне в голову когда вышла из машины, но, увы..."мой поезд ушел". Видимо в наше время мужчины предпочитают отдавать инициативу женщинам. Жаль, конечно, ведь так хочется встретить мужчину, который бы не побоялся открыто выразить свою заинтересованность и рискнул бы познакомиться. Потому как чаще всего легко знакомятся либо ловеласы, либо мужчины "под шафе".[/i]
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»