Подруги завидуют, а мне плохо....

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
YA_Sonya
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 12:08

Подруги завидуют, а мне плохо....

Сообщение YA_Sonya »

 
всем привет! вот читала темы, а подобную моей не нашла.. (сорри если все таки имеется, знач невнимательна). Вот многие говорят, у одних поклонников полно, а у других и вовсе нет.... Я в каттегории тех у кого их много, но я от этого не рада. ведь я отлично понимаю что им от меня надо. Ток не могу понять с чего они хотят секса именно со мной, ведь я никак не отличаюсь от своих подруг. даже бывает что много всяких штучек по флирту и кокетству я учусь у них же. Так в чем дело..(((
Создать семью после 40
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Сонечка, может, Вы не там парней ищете? не с теми знакомитесь? ведь много сейчас серьезных молодых людей, которые и поймут, и пригреют, и не будут требовать того, что им не положено :oops:
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
да, кстати, меньше слушайте в таких вещах подруг! женская зависть-отнюдь не от добрых побуждений, и она (зависть) может далеко заводить даже, казалось бы, самых близких друзей.... :cry:
YA_Sonya
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 12:08

Сообщение YA_Sonya »

 
Спс...
Про круг общения, а он и не так велик, это коллектив рабочий (правда нас больше 200 сотрудников) да и спортивные комплексы в которые я так же посещаю с подругами (кстати тоже с работы). Да, а по поводу зависти полностью с вами согласна. я думала мож про меня слух какой-то идет, так вроде бы и нет... Бывает сравниваю себя с девушками легкого поведения, неужто я такая и с этого и все идет.... ((( Так я им и в "подметки" не гожусь. они ого-го какие, а я то :pink: (даже в универе меня называли скромницей и патриоткой)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
YA_Sonya, что-то я не пойму: Вы за подруг переживаете, что им редко предлагают переспать т.н. поклонники или за себя переживаете, что Вам предлагают только секс, а не серьезные отношения?
YA_Sonya
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 12:08

Сообщение YA_Sonya »

 
Сорри... если я не верно истолковала свои мысли...
Мне хоч серьездных отношений....
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»