Встретила первую любовь.

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Миле_ди
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:19

Встретила первую любовь.

Сообщение Миле_ди »

 
Я за мужем уже 8 лет, есть малыш , муж отличный человек. но вот недавно я встретила мою первую любовь, слово за слово и мы стали встречаться. Конечно, ужасно во так обманывать мужа, но сердцу не прикажешь, а может и отношений захотелось таких. Но проблема возникла, когда дело дошло до постели. У него оказывается проблемы с эрекцией и из-за этого от него ушла жена. Он очень переживает что и я его брошу, мне его жалко по человечески и хочется помочь. Но вот как я не знаю, к врачу идти он отказывается, говорит, что оно само собой восстановится, только нужно время. Подскажите варианты.
Диагностика семейных отношений
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Так, женщина дорогая.... Ай-ай-ай. Подсказываю варианты:

1) если оставить, как есть, то страдают муж и ребенок, семья разваливается. Ребенок остается с вами и новым сожителем (который на вас вероятнее не женится, увы), а муж ваш ОСТАЕТСЯ СОВЕРШЕННО ОДИН. Вы сейчас жалеете чужого человека, а муж потом останется один-одинешенек, даже без ребенка!! Вам ЕГО не жалко?? А знаете, как плачут мужчины? Знаете, как они рыдают, как начинают пить с горя, как вся их жизнь летит кувырком? Как страдают от невозможности общаться в ребенком вполне?
Подумайте об этом.

2) вы возвращаетесь в семью, прекращаете блуд на стороне, боретесь со своей страстью, а этот мужчина решает свои проблемы сам без нянек. Вы же стараетесь наладить дома хорошие отношения (скачайте книгу здесь https://stream.ifolder.ru/10141366 ), и лучше всего, исповедуете в церкви свою ошибку. Тогда ваш ребенок растет в полной семье, муж избавлен от бед и любит вас. У вас будет благодаря некоторому труду и усилиям воли (не общаться с "первой любовью") иметь полную, счастливую семью и настоящее счастье и радость!! Чего вам и желаю!! :)
Миле_ди
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:19

Сообщение Миле_ди »

 
Vikki_87 после ваших слов у меня прямо слёзы на глаза стали наворачиватся. Люблю ведь я своего мужа тоже и жалею, просто вот так вспыхнули былые чувства и стало жалко его. Такие мы женщины по натуре всех жалеем, а о себе не думаем. Конечно я уже давно решила. что буду с мужем и малышом. только первой моей любви немного помогу с его проблемами и всё уйду в сторону . Спасибо огромное за совет, я вам очень благодарна, на некоторые вещи вы мне просто открыли глаза.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
. Подскажите варианты.
Варианты помощи вашему любовнику в его проблеме с эрекцией? :roll: Вы хорошо ознакомились с направленностью форума?
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
только первой моей любви немного помогу с его проблемами и всё уйду
Подумайте, это нормально - замужней женщине, матери помогать мужчине (не мужу!) в такой интимной и щекотливой проблеме?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Re: Встретила первую любовь.

Сообщение Letta »

 
Миле_ди писал(а):Я за мужем уже 8 лет, есть малыш , муж отличный человек. но вот недавно я встретила мою первую любовь, слово за слово и мы стали встречаться. Конечно, ужасно во так обманывать мужа, но сердцу не прикажешь.

Ещё как прикажешь! ;) После чего открывается настоящее счастье. Иначе - яма, грязь в которую падаете добровольно, а как выбираться? Кого о помощи просить? Сейчас Вы идёте против Бога, Сказавшего людям: "Не прелюбодействуй!". Всё остальное - искушения.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А мужу Вы как объясните помощь? Это ж не горло заболело у товарища!
Или собираетесь врать мужу? Проблемы Вашего любовника, лишь повод для разрушения Вашей семьи,а также жизни нескольких человек!
А если бы он был "силён"? Тогда бы Вы не говорили:
немного помогу с его проблемами и всё уйду в сторону
:?:
Продолжали бы "наслаждаться" ?
Некрасиво всё это. А хотите быть хорошей и для "первой любви", так скажите ему,что рады встрече с ним, поддерживаете его и желаете всего хорошего. Но отношений у Вас быть не может,т.к. Вы замужем. Так Вы останетесь для него порядочной женщиной.
Иначе,что он о Вас будет думать? Думаете,мужчин радует,когда женщины изменяют мужьям(пусть даже ради него)?
Нет. Ошибаетесь.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Миле_ди писал(а):Конечно я уже давно решила. что буду с мужем и малышом. только первой моей любви немного помогу с его проблемами и всё уйду в сторону .
Книгу обязательно почитайте, она вам поможет :), а этому мужчине главное, чем вы можете помочь - это предоставить ему САМОМУ решить свою проблему, ПОЛНОСТЬЮ прекратить общение с ним. Не становитесь для него "мамочкой". Это взрослый, самостоятельный человек. Кроме того, он увидит. что в этом мире еще есть чистота, порядочность. Он будет вас уважать и благодаря вам сможет уважать и других женщин. Вы этим (прекратив общение и объяснив ваши принципы) сделаете ему бОльшее благодеяние, чем если будете "помогать" ему с его проблемой. Он сможет увериться в существовании достойных женщин, его вера в высотуженщин не поколеблется.

Держитесь!! Вам сложно, но вы справитесь, я верю! :) Мужу рассказывать не надо ни в коем случае. Идите на исповедь, там сможете очистить свою совесть и получить поддержку для дальнейшей борьбы. Вы молодец, все понимаете, мы поддерживаем вас!!
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Также: если велико желание любить и жалеть, то екомендую найти что-нибудь по сердцу на этом сайте: www.miloserdie.ru Возможно, заниматься с детишками в детском доме раз в неделю вам будет очень приятно и удовлетворит ваши потребности. :)
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Миле_ди писал(а): только первой моей любви немного помогу с его проблемами и всё уйду в сторону
Не удивляйтесь, пожалуйста, если через некоторое время после такой вашей "помощи" абсолютно постороннему мужику, ваш муж тоже вдруг захочет "помочь" кому-то на стороне. :|
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Банальный блуд прикрывается карсивым словом "помощь". И перед собой вроде как не так стыдно. В самом деле, я же не мужу изменяю, я "другу помогаю". Разница, однако! :mad:
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»