и кто я после этого.... стерва или ....

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
YA_Sonya
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 12:08

и кто я после этого.... стерва или ....

Сообщение YA_Sonya »

 
огромная просьба рассудите, сама в сомнениях. у меня был роман служебный с одним коллегой, у него есть девушка и я ее знаю, но для меня это было не особо важно, так как я отношения с ним не воспринимала всерьез. Роман закончился и через некоторое время я узнаю что он закрутил отношения с моей подругой, так же коллега с работы. В итоге после разговора с ним я узнаю что он просто хочет со многими девушками с работы. Вот я и рассказала подруге о его планах и о том что было у меня с ним тоже. меня больше всего поразило то что она ответила то, что я ему решила отомстить и не должна вмешиваться в их отношения. Но ведь если я захотела отомстить, то рассказала бы его девушке (которой кстати он очень дорожит)
и кто я после этого...
Диагностика семейных отношений
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Ваша подруга абсолютно права.
Если у вас не спрашивают совета - то вы и не должны вмешиваться. :?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Меня тоже удивляет реакция вашей подруги. Подруги ли вы?

Простите, а наличие девушки у вашего коллеги, никак вас не смущает?
Вы вот пошли на отношения с ним и ваша подруга тоже, вас не остановило "его девушка" и вашу подругу тоже. :|
Так от чего вы хотели её уберечь?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Мир так устроен, что если Вы не думаете о ком-то, то велика вероятность того, что в сложный момент Вашей жизни кто-то не подумает о Вас. Логично. Человек сам натыкается на своё равнодушие, ведь от этого меняется его поведение, и люди это чувствуют.
YA_Sonya
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 12:08

Сообщение YA_Sonya »

 
за этот период времени я сама не раз осуждала себя. Говорила себе что зачем я это сделала. Хотела как лучше а получилось как всегда. Написала об этом на форуме, а здесь еще больше осудили меня. Возможно вы правы. Но конец таков, что подруга потом извинилась и сказала что сожалеет о том что мне наговорила и мы помирились.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»