Солнечный удар

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Kora7
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:26

Солнечный удар

Сообщение Kora7 »

 
Тема перемещена из раздела "Кабинет семейного психолога" Другиня

Захожу в комнату и вижу человека со спины и в доли секунды перехватыает дыхание и сердце бешенно колотится... Я взрослая женщина, но не могу поднять на него глаз и становлюсь жутко серьезной, а он роняет предметы и путается в словах. Встречи бывают не дольше минуты, а ощущение как-будто вечность. После его ухода даже растаявший снег от ботинок кажется волшебным и наполняет душу счастьем. Что это? Я до сих пор не запомнила даже как он выглядит, не знаю цвет глаз ... да это и не важно, я его чувствую. Но ощущения при встрече настолько сильны и дороги. Жизнь идет своим чередом, когда его нет рядом, но ловлю себя на том, что мне не нужно даже отношений с ним, мне нравится испытывать это наваждение, оно не передаваемо. И кажется оно взаимно, он наверное порядочный человек и пытается не поддаваться этому (семейный), (а я разведенка). Я очень рада, что испытываю это, хотя не могу поделится даже с самыми близкими людьми. Мне интересно, что другие люди делают при таких обстоятельствах.
Диагностика семейных отношений
Юлдусхончик
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:37
Откуда: Киев

Сообщение Юлдусхончик »

 
Сделайте первый шаг. Спросите ,для начала, его имя.
Чего бояться? Может он нерешительный, так возьмите ситуацию в свои руки.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
При таких обстоятельствах люди бегут. Ничего хорошего от этой любви с женатиком не получите. Потом начнется - жена больна, дети малы, я тебя люблю, а может и нет, а может жену, а может вообще я пуст, ах, ах, помоги, нет, оставь меня, я подлец, жена опять беременна, нам нужно расстаться. :D Ну и различные вариации.

Увидите, всю страсть как рукой снимет. А останется только потерянное время, пустота в душе и депрессия.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
А если мужчина одинок?

Сначала надо бы уточнить социальный статус.. :lol:
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Мара писал(а):А если мужчина одинок?

Сначала надо бы уточнить социальный статус.. :lol:
Дык вроде же не одинокий:
Kora7 писал(а):И кажется оно взаимно, он наверное порядочный человек и пытается не поддаваться этому (семейный), (а я разведенка).
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Наля писал(а):
Дык вроде же не одинокий:
"И кажется оно взаимно, он наверное порядочный человек и пытается не поддаваться этому (семейный),
Непонятно к чему относилось слово "наверное". Вообще странно - имени не знаем, а соц. статус - знаем...
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Мара писал(а):
Наля писал(а):
Дык вроде же не одинокий:
"И кажется оно взаимно, он наверное порядочный человек и пытается не поддаваться этому (семейный),
Непонятно к чему относилось слово "наверное". Вообще странно - имени не знаем, а соц. статус - знаем...
Не знаю, это у автора спросить надо. :?
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»