Не понимаю человека

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
NastiKor
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 13:02

Не понимаю человека

Сообщение NastiKor »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть..." Другиня

Мы познакомились на форуме в интернете. Веселый, интересный, приятный человек. Поговорили, встретились. В итоге, стали встречаться. С ним было интересно пообщаться на разные темы, постоянно общались в асе...прошло 2 месяца, он к этому времени сломал ногу, а я не могла приехать к нему(живем далеко друг от друга: он в МО, я в Москве). Потом он решил вдруг прекратить наши отношения(причем особо серьезных поводов типо измены или того, что любовь прошла не было), объясняя это тем, что я далеко от него живу О_ооо
Ладно, расстались, пускай и грустно было. Но общаться стали как друзья. После этого я сказала, что есть вещи, которые никому не скажу, так что не надо нам с тобой о них говорить(собственно говоря, мы же не всё рассказываем своим друзьям о себе). Он это посчитал как знаком "крайнего недоверия" и удалил из друзей.
Потом как-то встретились в Университете в одной аудитории. Он сидел со своими друзьями, я села чуть дальше. Так он постоянно оборачивался на меня, пытался привлечь моё внимание какими-то смешными выкриками "аля, пятый класс": "А она учиться на таком-то факультете!", "Смотрите как она живо обсуждает тему!(своим друзьям так говорит)".
На том форуме он до сих пор пытается зацепиться к моим словам, задать мне какие-то вопросы, посмеяться надо мной. Наши общие друзья комментируют на форуме так его поведение: "Перестаньте придираться к Анастасии" и "Насть, заметить, таким нестандартным образом он пытается привлечь твоё внимание. Попахивает пятым классом =)". При этом ответ его был таков: "Собой займитесь, перед тем как других пинать....и привлекаю внимание я другим способом, если оно мне надо. пока я только стебусь над ней".

Как бы вы объяснили такое поведение его??? Что ему нужно???
Заранее СпасиБо =)
Диагностика семейных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Не понимаю человека

Сообщение Мара »

 
NastiKor писал(а):

Как бы вы объяснили такое поведение его??? Что ему нужно???
А зачем Вы об этом задумываетесь? Он Вам свое отношение вполне показал. Вам до сих по не все равно как он себя ведет?
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Не понимаю человека

Сообщение sam1 »

 
NastiKor писал(а): Как бы вы объяснили такое поведение его???
Это очень незрелые попытки обратить на вас внимание. К серьезным отношениям с вами он пока не готов.
NastiKor писал(а):Что ему нужно???
Ничего не нужно. Если вы будете на него как-то реагировать - ему этого будет вполне достаточно. В простонародье это называется "Детский сад".
NastiKor
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 13:02

Re: Не понимаю человека

Сообщение NastiKor »

 
Мара писал(а):
NastiKor писал(а):

Как бы вы объяснили такое поведение его??? Что ему нужно???
А зачем Вы об этом задумываетесь? Он Вам свое отношение вполне показал. Вам до сих по не все равно как он себя ведет?
Так скажем, это мне неприятно, потому и спрашиваю тут совета. А неприятно не может быть "всё равно"
sam1 писал(а): Это очень незрелые попытки обратить на вас внимание. К серьезным отношениям с вами он пока не готов.
Ничего не нужно. Если вы будете на него как-то реагировать - ему этого будет вполне достаточно. В простонародье это называется "Детский сад".
Вот-вот, детский сад. Но если уж и не друзья(по его решению), то зачем играть по таким правилам, м? Кажется, всё, так всё и не обсуждается. Я, кстати, и не реагирую на эти выходки, но слушать/видеть/читать их всё равно приходиться...
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
NastiKor, насколько я понимаю вы-то не собираетесь возвращаться к этому мч? Тем более его попытки вызвать вашу реакцию явно незрелы...
Значит, надо смирится с этим периодом его присутствия в вашей жизни. Не обращайте внимания. Либо перерастет и успокоится, либо повзрослеет и будет вести себя по другому.
Пока не вижу смысла как-либо реагировать. Опускаться до такого же детского уровня... зачем? Выяснять отношения..., а они разве есть?
Значит, вариант один - игнор.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»