Хочу вернуться...что делать?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Вальдемар

Сообщение Вальдемар »

 
Tanya_zz писал(а):Вальдемар, простите, но это действительно ОЧЕНЬ грубо. Никакие деньги причиной для меня не были и не будут. В приоритет я их никогда не ставила. Поэтому вы ошибаетесь, делая такие выводы. Вы представляете меня какой-нибудь гламурной цыпочкой или из этого разряда? Нет, дорогой мой, у меня другие ценности...
То, что люди не меняются - тоже ошибаетесь, слишком мало знаете людей.

удалено модератором. AurinkoSophia
Диагностика отношений в сожительстве
Tanya_zz
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 21:44

Сообщение Tanya_zz »

 
А сейчас вы совсем на грубость пошли. Вы не знаете Серёжу, вы не знаете Диму и меня. Если не можете объективно оценить ситуацию, то лучше воздержитесь.
Для вас наличие денег определяющий фактор?
Вальдемар

Сообщение Вальдемар »

 
А зачем мне вас всех знать? Я видел похожие ситуации не один раз.
Для меня деньги важны естественно, еще важнее карьера. Но я, в отличии от девушек а ля Дом 2 не смешиваю деньги и любовь в одно. Любовь не купишь, как не странно.
Варенье и мухи отдельно.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Вы мне тоже, автор не нравитесь. Найдите третьего, нечего кидаться сердцами нормальных людей.
Tanya_zz
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 21:44

Сообщение Tanya_zz »

 
Ну давайте ещё Дом 2 припишем сюда...легче кому-то станет? Не я смешиваю деньги и любовь, я про них не начинала говорить, а Вальдемар привязался к этой теме...видимо ему важней всё-таки.

Как я понимаю, этот форум для того, чтобы помочь и посоветовать людям, а не оскорблять и выражать своё недовольство.
Вальдемар

Сообщение Вальдемар »

 
Удалено модератором. Летта.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Человек приходит на этот форум и страдает, раскаивается, хочет разобраться. В любом случае, он просит "помогите пережить!". Даже если человек тысячу раз не прав и сам наделал кучу ошибок, он пришёл на форум и он ищет правильный вывод. Хорошо если бы все мы, которые как известно не без греха, всегда искали правду. Поэтому вести разговор в таком тоне недопустимо. Это не прокуратура, тут никто никого не обвиняет.
Эгоист
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 23:21

Сообщение Эгоист »

 
Сложно тут советовать.
У Димы, если только он действительно любил, может надолго остаться большая рана на душе. Тяжело, когда тебя предают. Еще тяжелее, когда человек из близкого окружения предал. Тут даже спрос не с девушки - что с нее возьмешь, если сама так захотела... Хуже, что знакомый так поступил...
Вы знаете, если исходить из определения, что все люди разные, может статься, что и Сережа абсолютно не переживает из-за случившегося и Таня быть может легко перенесла расставание с Сергеем, который по прошествии года "не стал судьбой". А Диме то что с этим со всем делать...??? Ему это все мы сможем объяснить? И, допустим, попытаться донести ему, что Таня все-таки Его судьба, а ни чья иная...???
Трудно это все...
Налицо ситуация, когда просто нужно согласиться с тем, что раз девушка совета спрашивает, значит внутренне каится за прошлое. Но все же окончательное решение все равно за Димой.

PS: Может и правда лучше вам новую жизнь начать и парню душу не бередить, как думаете? Мне просто кажется так ему неприятно обо всем этом вспоминать, так вы его укололи тогда в самое мужское, в самое больное...
Трудно что-то однозначное тут посоветовать...
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
я тоже думаю что стоит оставить пока все как есть. ничего не предпринимать. Дима уже знает о Ваших чувствах. так стоит ли давить? от Вас тут уже ничего не зависит.

насчет критики. Вы должны были быть к этому готовы. Вам уже ни 5лет и Вы ни куличик из песка в детском саду сломали, а жизнь человека под откос пустили. я была в Диминой ситуации. вот только ко мне никто не вернулся. поэтому хорошо его понимаю. если Вы действительно его любите. ни лезте Вы щас к нему со своими планами на будущее. возможно Вы уже действительно не вписываетесь в его БУДУЩЕЕ и НАСТОЯЩЕЕ. цените хотя бы то что он не послал Вас далеко и надолго.

терпения Вам..
JS08
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 15:58
Откуда: Новокузнецк

Сообщение JS08 »

 
Согласна с Татьяной.Люди меняются...И вообще никто не может знать,что будет дальше,никакие предсказания.И то,когда человек уже настроен НЕ принимать другого обратно..все может измениться и он сам даже об этом может не знать, а все потому что в этом мире всё меняется,а мы лишь рабы этих измен и живем не зная что будет дальше
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»