Вопрос для тех кто уходил сам

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
RU
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 08:47

Вопрос для тех кто уходил сам

Сообщение RU »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня


Я со своим молодым человеком начала отношения еще когда он не был свободен . Он 5 лет встречался с девушкой . У них все было хорошо . Не знаю близкие отношения или нет , но серьезные потому что , когда мы были просто друзьями , он говорил о возможной свадьбе.
Постепенно наши встречи переросли в серьезные отношения. Я рассказываю это Вам не для того что бы меня осуждали , за то что я влезла в чужие отношения. Я ни кого не уводила . И никогда не пыталась этого сделать. Он принял решения сам и через какое то время сказал мне ушел от той девушки ко мне. Я была в шоке и сказала ему что бы он хорошо все обдумал . Пару месяцев он думал.
В итоге мы вместе.
Но мне покоя не дают те его старые отношения. Все таки пять лет это большой срок. И я очень боюсь что он к ней вернется. Каждую минуту об этом думаю.
Здесь много историй о том , что люди после расставания жалеют об этом и потом хотят вернуть то от чего ушли.
Кто расставался ради других людей ? Как это происходит?
Диагностика семейных отношений
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Но ведь женаты они не были? Что же им мешало пожениться за столько то времени? Вот то, что мешало пожениться, помешает и вернуться при условии, конечно, что ваши с ним отношения будут лучше. А от всех страхов и для помощи молитесь почаще!
xoma
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 14:23
Откуда: Москва

Сообщение xoma »

 
Если причиной расставания с девушкой послужили именно вы, то есть большая вероятность что он захочет к ней вернуться, если ваши с ним отношения не оправдают его ожиданий....
Я такое наблюдала и не раз...
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Почему это Вас мучит? Доскажите. Наверняка есть какие-то ньюансы, о которых Вы не говорите. Так трудно что-либо советовать и устанавливать диагноз. На ровном месте страхи и переживания не возникают. Напишите.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
нат999 писал(а): Наверняка есть какие-то ньюансы, о которых Вы не говорите. Так трудно что-либо советовать и устанавливать диагноз. На ровном месте страхи и переживания не возникают. Напишите.
Согласна. Вероятно, мучает это от того, что Вы имели возможность наблюдать, как он начинает новые отношения,имея старые, как он рвет отношения. И хоть Вы говорите, что
Я ни кого не уводила . И никогда не пыталась этого сделать.
Вы хорошо понимаете, что может найтись ещё одна,которая "не уводит" и он снова
принял решения сам и через какое то время сказал мне ушел от той девушки ко мне
Именно это Вас беспокоит?

Если нет, то не выдумывайте, а просто правильно стройте отношения.
Вам в помощь наши сайты
www.realove.ru
www.realisti.ru
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»