Если любимая нашла компромат и прекратила отношения...

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Алёнин
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 02:31
Откуда: Санкт-Петербург

Если любимая нашла компромат и прекратила отношения...

Сообщение Алёнин »

 
Здравствуйте!!! Возникла такая ситуация - подскажите!!! Девушка, с которой у меня любовные (но не семейные) отношения увидела мои фотографии, где я с другими девушками. Ее это очень обидело, она заявила, что "это аморально". Удалила все наши контакты, написала мне "и ты думаешь, что я могу полюбить такого", "мы больше никогда не увидимся", "не пиши и не звони мне больше никогда!", удалила наши общие с ней фото, разорвала наши отношения. Что посоветуете, как сделать так, чтобы она снова встречалась со мной, любила меня?

А так по-порядку. Мне 28 (развелся, 5 лет официального брака).
Ей - 22.
Оба живем в Петербурге. Она в центре, я на в северном районе города.
Я - работаю и учусь на заочном, она - студентка дневного отделения.
Периодические встречи с ней с начала года.
У нас отношения любовников, так как у нее т.н. "муж" (!), но точно знаю, что она с ним по привычке и как она говорила "готова поменять его на что-то более интересное", но в то же время она нерешительная.
Проблемы были раньше в том, что не всегда брала трубку и не всегда соглашалась на встречи по телефону.
Цель - Возобновление теплых отношений, чтобы она как и прежде на встречах восхищалась мной, чтобы она переехала жить ко мне, чтобы мы были с нею вместе рядом!!!
Есть, конечно, идея с букетом роз заехать к ней на лимузине туда, где она учится, встретить ее, поговорить, но многие меня от этого отговаривают...
Что скажете??? Очень нужны дельные советы! Как девушка, как любимая, как будущая жена она мне очень нужна!!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Мозг от таких историй кипит...

Правильно понимаю, что Вы спрашиваете совета, как Вам вернуть любовницу, у которой уже есть своя семья? Т.е. как ловчее и дальше разбивать ее семью?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Если любимая нашла компромат и прекратила отношения...

Сообщение Мара »

 
Алёнин писал(а):
У нас отношения любовников, так как у нее т.н. "муж" (!), но точно знаю, что она с ним по привычке и как она говорила "готова поменять его на что-то более интересное", но в то же время она нерешительная.
.....

Как девушка, как любимая, как будущая жена она мне очень нужна!!!!!
:shock: Зачем Вам как жена женщина с такими понятиями о семье? Хотите быть у нее очередным этапом, до появления "чего-то более интересного"?
Ух, вредина!
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 09:42

Сообщение Ух, вредина! »

 
Как же я обожаю таких мужчин как Вы! Чистый, наивный, невинный герой и вообразить не мог, что его избалованная пассия оскорбится (вот дура-то, да?), увидев ворох фотографий с посторонними девицами. Чего тут обижаться? Да, не стер фото, да, память, да, опыт: герой же уже большой мальчик, пусть эта 22-летняя знает, сколько у него было опыта!
Радоваться надо, а она еще и обиделась. И бедный, несчастный герой теперь не знает, как снова затащить ее в койку, не знает, как притащить ее в дом в качестве постоянной любовницы и кухарки в одном лице... Она же, вот гордячка, не сторожит у телефона, не бежит героя удовлетворять по первому требованию...
Да еще и "муж" все никак не уходит, хотя герою нашему не жалко, он поделиться всегда рад, а то, что тому пареньку ой как несладко, так это только его проблемы, правда ведь?
Но не все так печально. Наш хитроумный герой знает, что делать - прочитавши рецептиков на популярных сайтах, он купит букет и закажет лимузин, и тогда уже спокойно сможет вернуть свои высокие отношения...
Я плачу
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Re: Если любимая нашла компромат и прекратила отношения...

Сообщение Миа »

 
Алёнин, знаете, мне кажется, что пока для вас допустимо иметь любовные отношения с девушкой у которой есть
Алёнин писал(а): т.н. "муж" (!)
а также, параллельно встречаться с другими девушками (я правильно поняла?), будет трудновато создать семью. Потому, что все перечисленное, никак не способствует этому.
И девушка тоже по-моему не совсем готова к семье, если она
Алёнин писал(а):что она с ним по привычке и как она говорила "готова поменять его на что-то более интересное", но в то же время она нерешительная
Вы или лукавите, и вам просто хочется вернуть любовницу :?: , или не задумываетесь о том, в чем же суть семьи, что это такое (что странно, вы ведь уже были женаты..., значит есть опыт, в том числе и печальный...).
Вы думаете эта девушка, если вы, в свою очередь, станете ее " т.н. мужем" будет к вам относится по другому? Или для вас это не важно? Или, все таки, вы хотите вернуть только "любовные отношения", а?
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
извините..но бред какой-то...я честно говоря вообще проблемы не вижу.судя по описанию Вашей истории-у Вас все зашибись!
Рори
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 17:02

Сообщение Рори »

 
Думаю, автор просто слегка ошибся адресом.

Но даже если не принимать во внимание тематику и цели этого форума...
Отвечу.
Автор, мы здесь не знаем, что из себя представляет ваша любовница и какие у неё с вами отношение (не у ВАС с нею) :lol: . Т.е. кем ВЫ для неё являетесь, что она к вам реально чувствует и как планировала развитие ваших отношений.

Если и в самом деле было что-то серьезное и женщина сама по себе заслуживает уважения, то примите мои соболезнования. Лимузина, 101 алой розы и прочей дежурной мишуры будет маловато. Поможет лишь всеобъемлющее признание в самых пылких и искренних чувствах :D , раскаяние с как можно более артистичным посыпанием главы пеплом и немедленное предложение руки и сердца.
Но 100% успеха не гарантирую. Если у вас не панельный вариант возлюбленной, то женщина оскорблена до глубины души.Непонятно, на тех фото девушки присутствовали в количестве 1 штука единоразово :oops: ? Или нет ? Если фотки были из разряда "страшнее не бывает", то любая б женщина сбежала, теряя тапки.
Если девушка у вас ... в общем, без комплексов, то может и вернуться без марша Мендельсона, просто типа в пользование. Другой вопрос, зачем вашим детям такая мать :roll: Ну да дело вкуса, как говорится.

Ещё нюанс. Если фото были совершенно пристойными, то, возможно, эта ситуация была просто использована вашей любовницей как отличный повод расстаться :lol:
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
А так называемый муж официальный или просто сожитель?
Алёнин
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 02:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алёнин »

 
Спасибо за советы и отзывчивость! Вечером смогу поподробнее ответить. Я ее очень сильно люблю и она мне очень нужна!!!!!
Алёнин
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 02:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алёнин »

 
Правильно понимаю, что Вы спрашиваете совета... как ловчее и дальше разбивать ее семью?

Отвечаю:
-Дело в том, что на первых наших с нею свиданиях она никаким образом не сообщила, что у нее кто-то есть (ни на первом, ни на втором, ни на третьем, ни на четвертом....). А наоборот, говорила на прощанье "только ты мне обязательно позвони!", сама приглашала на встречу. И ни слова о том, что примерно год (на тот момент) живет в гражданском браке. У меня возникло к ней сильное чувство. Мы интересно и приятно проводили время. А вот уже потом я узнал, что у нее есть т.н. "муж". Кстати он, конечно, не официальный, а просто сожитель.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Алёнин писал(а): А вот уже потом я узнал, что у нее есть т.н. "муж". Кстати он, конечно, не официальный, а просто сожитель.
Ииии? Вас это, похоже, не остановило. Хотя должно было бы...
Алёнин
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 02:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алёнин »

 
"Ииии? Вас это, похоже, не остановило. Хотя должно было бы..."

Отвечаю:
-В тот момент, конечно, мне было сложно... К тому времени я полюбил ее всем сердцем и душою!!! Она ловко разбила мое сердце.
Я ее не виню. Она такая, как есть.
К тому же были времена, когда она сильно жаловалась мне на своего сожителя...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Алёнин писал(а):

Отвечаю:
-В тот момент, конечно, мне было сложно... К тому времени я полюбил ее всем сердцем и душою!!! Она ловко разбила мое сердце.
Я ее не виню. Она такая, как есть.
К тому же были времена, когда она сильно жаловалась мне на своего сожителя...
Все это, конечно трогательно, но совершенно не оправдывает ту неправду, в которой Вы пребывали.

И... всегда удивлялась отсутствию брезгливости, когда не претит кушать пирог в компании... Извините.
Алёнин
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 02:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алёнин »

 
Все это, конечно трогательно, но совершенно не оправдывает ту неправду, в которой Вы пребывали.

Отвечаю:
-Да, она делала мне больно, но я ее не обвиняю. Она такая как есть.
Алёнин
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 02:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алёнин »

 
"его избалованная пассия оскорбится...увидев ворох фотографий с посторонними девицами"

Отвечаю:
-Дело в том, что иногда она мне с гордостью рассказывала о своих бурных любовных похождениях - я обиды и ревности не проявлял и не оскорблялся

"а то, что тому пареньку ой как несладко"

Отвечаю:
-Периодически она мне на него жаловалась, на то, что он ее обижает, то, что он за нее постоять не может, защитить не может, когда она его звала на помощь(это я сам видел). Жаловалась, что он дома не ночует, а с друзьями пиво пьет...
Кроме того, как говорят стервы
"Замечательные девушки на дороге не валяются, их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят!"

"Или, все таки, вы хотите вернуть только "любовные отношения", а?"

Отвечаю:
-Я хочу, чтобы она была рядом со мною, чтобы была женою, хотя я понимаю что с ней бывает больно, но я тихоню и скромницу и не ищу!..

"В чем же суть семьи, что это такое"

Отвечаю:
-Жена - это соратник, поддержка, идейный сторонник, союзник и красавицу, от которой теряешь голову - и только тогда она имеет смысл как жена!
Рядом с ней мне хорошо, она меня вдохновляет и действует как наркотик. Остальные девушки для меня за последний год стали какими-то скучными и пустыми - не цепляют. А она очень сильно на меня влияет. Когда она мне звонит или рядом находится у меня уж особое чувство (как приятная дрожь, как эйфория) по телу в сердце и душу проходит. С другими девушками так не бывает!

"у вас все зашибись"

Отвечаю:
-????? ведь она разорвала наши отношения, сказала "не пиши и не звони" - от этого я очень страдаю, что ее нет рядом, ведь она мне очень нужна...

"Поможет лишь всеобъемлющее признание в самых пылких и искренних чувствах , раскаяние с как можно более артистичным посыпанием главы пеплом и немедленное предложение руки и сердца"

Отвечаю:
-Спасибо за совет, Рори. Но в то же время очень многие мне советуют сейчас ее игнорировать. Как же все-таки поступить?
Алёнин
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 02:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алёнин »

 
Также надо добавить, что через два дня после разрыва она сделала мне такое послание через аватарку в соц.сети ВКонтакте:
"ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ЗНАЯ, ЧТО СДЕЛАЛ ВСЁ,ЧТОБЫ СПАСТИ ЛЮБОВЬ, ЛУЧШЕ ВСЮ ЖИЗНЬ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ, ЧЕМ ОДНАЖДЫ СДАТЬСЯ И ОТСТУПИТЬ, ПОДДАТЬСЯ ОДНОМУ ИЗ СВОИХ СТРАХОВ И ДО КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ ЖИТЬ ФАЛЬШИВОЙ РАДОСТЬЮ, В ГЛУБИНЕ ДУШИ С БОЛЬЮ ОСОЗНАВАЯ, ЧТО УПУСТИЛ СВОЙ ШАНС"
Это она других девушек называет "фальшивой радостью" и провоцирует на борьбу за нее, провоцирует и ждет действий. Многие мне говорят, что таким образом она хочет, чтобы я за ней бегал... что она провоцирует меня на определенные действия. На лимузин, на цветы, на колечко, на "прости" неизвестно за что. А потом еще раз меня "подинамить" (так мне говорят - почти дословно и советуют сейчас ее полностью игнорировать). Посоветуйте, что же мне всё-таки делать? Подскажите как ее вернуть!!! Пожалуйста.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
-Периодически она мне на него жаловалась, на то, что он ее обижает, то, что он за нее постоять не может, защитить не может, когда она его звала на помощь(это я сам видел). Жаловалась, что он дома не ночует, а с друзьями пиво пьет...


А... почему она с ним до сих пор живёт? Можно, конечно, это объяснять "нерешительностью", но извините, как-то глупо. Или её сожитель её во всём обеспечивает? То, что Вам сообщили в контакте (Вы правильно догадались, это именно Вам адресовано, если конечно, у девушки нет ещё любовников) - именно манипуляция. Ей безумно приятно, когда за ней бегают. Желание создать вокруг себя треугольник (она и двое мужчин) поверьте, скорее всего объясняется её собственной несостоятельностью, неуверенностью в себе, неспособностью построить здоровые отношения. Вернуть-то её можно, правда серьёзных отношений Вы вероятно, так и не получите. Пока что-то не изменится в её мировосприятии и отношении к себе.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
А вы её замуж позовите.
Ух, вредина!
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 09:42

Сообщение Ух, вредина! »

 
Lisik Вам все отлично разложила по полкам, а от себя скажу:
Дело в том, что иногда она мне с гордостью рассказывала о своих бурных любовных похождениях
Не всегда эти похождения имеют место - нередко девушки, особенно достаточно демонстративные, любят понаплести историй, чтобы произвести впечатление этакой леди-вамп, из-за которой устраиваются дуэли, бъются сердца и тратятся состояния. Вот, дескать, смотри, как я хороша, какой я приз, как надо повоевать за меня!
Наверное, из этой, простите, дешевенькой гордости она и отвернулась от Вас, и шлет Вам эти избитые фразы в "Контакте"...вообще, поведение шаблонно, зато как по-королевски!
Периодически она мне на него жаловалась, на то, что он ее обижает, то, что он за нее постоять не может, защитить не может, когда она его звала на помощь(это я сам видел). Жаловалась, что он дома не ночует, а с друзьями пиво пьет...
Кроме того, как говорят стервы
"Замечательные девушки на дороге не валяются, их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят!"
Значит ли это, что все "замечательные девушки" живут с "идиотами"? Будет ли так азываемая "стерва" жить с человеком, который ей не нравится? Да при первом же оскорблении она спустит его с лестницы и забудет, как звать!
Всегда удивляла эта "принцессинская спесь в навозной куче" - сожительствовать непонятно с кем, терпеть от него пинки и оскорбления, но мнить из себя...
Жена - это соратник, поддержка, идейный сторонник, союзник и красавицу, от которой теряешь голову
Ну ясно, откуда ноги растут...тоже, что ли, взрослых журнальчиков в детстве пересмотрели?
А она очень сильно на меня влияет. Когда она мне звонит или рядом находится у меня уж особое чувство (как приятная дрожь, как эйфория) по телу в сердце и душу проходит. С другими девушками так не бывает!
Может, Вам спортом заняться экстремальным? С парашютиком там попрыгать, понырять, на машинке покататься... Невротиком не боитесь стать с таким "вечным двигателем", как Ваша возлюбленная? Хотя... вы же друг друга стоите, наверное.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Уважаемый Аленин,

Поразительно, как Вы не видите противоречия между своим вИдением жены и той, кого хотите таковой назвать.
Вот каким боком вот это:
Алёнин писал(а):"
-Дело в том, что иногда она мне с гордостью рассказывала о своих бурных любовных похождениях [/quote]
может гармонично ужиться вот с этим:
Алёнин писал(а):" -Жена - это соратник, поддержка, идейный сторонник, союзник и красавицу, от которой теряешь голову - и только тогда она имеет смысл как жена!
???
"В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань"...
Ваша девушка вполне может годиться на роль любовницы, но совершенно не годиться, в ее нынешнем виде, на роль жены и матери. Ну нет у нее необходимых для этого качеств, не-ту.

Через го-д-два-три страсть у Вас пройдет (а она неизбежно проходит), и....что делать будете с этим сокровищем (если, понятно, это сокровище к тому времени не сменит Вас на кого-то более интересного)? Вы понимаете, что Вы себе готовите намного больше боли, чем есть сейчас, когда ее с Вами нет?

Вы спрашиваете что делать... Мне кажется, в первую очередь остудить голову и начать думать. О жизни, о семье, своих понятиях и требованиях к оной. Читать соответствующие источники. И думать, думать, думать....
Вы спрашивали, что Вам делать.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Алёнин писал(а):
Это она других девушек называет "фальшивой радостью" и провоцирует на борьбу за нее, провоцирует и ждет действий. .
Ну, и зачем Вам манипулятор?
Рори
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 17:02

Сообщение Рори »

 
Хм... :roll:
Девушка с гордостью :?: потрясает комплектом своих бурных половых приключений, и одновременно говорит об "аморальности" фото, где вы с другими девушками. Что-то с чем-то не вяжется.
Или фото ваши из тех, что даже яндекс не вывесит :lol: , или девушка решила от вас отвязаться.

Или предмету вашей нежной страсти хочется драйва. :lol: Шоб аж дым из ушей и искры из глаз :lol: Чисто для общего тонуса и поддержания самооценки хочется такую любовную карусель вокруг себя замастрячить, шоб аж УХХХХ :lol: :lol: :lol:
А потом собрать головы своих "навек плененных", погибших от страсти, и.т.д.и.т.п., и прибить в гостинной над камином. Шоб в старости долгими зимними вечерами было б о чем повспоминать :lol:
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»