посоветуйте-терпеть-рвать окончательно или???

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
verrynka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 21:01

посоветуйте-терпеть-рвать окончательно или???

Сообщение verrynka »

 
здравствуйте.посоветуйте как поступить.прожила с сожителем 6 лет.выпивает каждый день.просила.умоляла.требовала и приказывала не пить-не помогало.пил.пью и буду-отвечал.полгода назад поставила условие-или кодируешься или уходишь.бывшая жена выписала его в никуда-стал бомжем-без прописки.я тоже к себе побоялась прописывать.короче ушел в никуда.жили плохо =в быту такой вредный-невозможный.всюду сует нос.в еде-несносен.капризен.хуже ребенка.плюс мои скандалы по поводу пьянок.по любому повод у.если я что то сказала то.что ему не понравилось-объявлял бойкот= до месяца молчания дело доходило.при этом являлся домой только ночевать.эти полгода пока я с детьми жила одна\\дети не от него\\старалась все время что то делать-ремонт например.чтоб не горевать по поводу нашего развода==забылась вся та гадость.короче сошлись.не знаю как можно было сходиться с такимим чувствами как у него ко мне?ко мне в дом вошел зверь.монстр.ненавидящий меня и не терпящий меня.всей душой.дети слышат его оскорбления в мой адрес.его придирки и ругань.я поклялясь ему.что больше не выгоню его на улицу.он 2 недели не привозил вещи.как привез и пошло и поехало.шляется по 10 часов в сутки-неизвестно где.приходит вдрыск пьяный.а я не могу ни набраться терпения и смолчать и закатываю скандал видя такой беспредел и ни выгнать его.вдали от него все верю в его человеческое ко мне отношение.как будто назло мне делает все или мстит.посоветуйте дать мне ему шанс или выгнать несмотря на клятву.я Бога боюсь.на иконе поклялась.болею я без него .но и с ним жить невозможно.за полгода было пару предложений завязать новые отношения.но я чураюсь от них.как мне поступить.чтоб не жалеть о содеянном.подскажите

- :?:
Диагностика отношений в сожительстве
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
А на Ваше усмотрение. Выбор остается за вами. В таком случае, конечно бы лучше всего разорвать с ним всякую связь. Какой Вы урок подаете детям? При чем с чужим для них мужиком! Каково им в первую очередь? Отца у нас нету, а тут мама привела какого-то, простите, хахаля-алкаша и держит его дома, при этом мы не можем нормально существовать.
Да и вы сами тоже.. Что Вы его держите, раз он Вам приносит много страданий! А Бога, правильно, боитесь, потому что живете в большущем грехе...которое называется блуд, сожительство с мужчиной, да ещё алкашом. Вотъ.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
А такое разве можно терпеть? Я бы не выдержала и половины того, что он вытворяет. :shock:
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Да каждый бы не выдержал... Просто принесли в дом pfhfpe, а как с ней справиться - не знает, или не хочет, или лень... Но если хочется очень хорошо жить, то для этого нужно включить силу воли и выставить вон.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»