Страх секса

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Страх секса

Сообщение Индиана »

 
Никогда не думала, что дойду до такого, но тем неменее...
Я уже писала у моего мч порок сердца, операцию он делать не хочет.
Несколько дней назад моя директорша ( в прошлом кардиолог) сказала мне, что при таком плачевном состоянии его сердца сексом нельзя заниматься категорически , т.к. велика смерть во время этого.
удалено модератором. Nadiya И так же умер мой двоюрный брат в 25 лет!!!Его девушка была на грани сумасшествия.Потом она куда-то исчезла и до сих пор никто не знает где она.Короче теперь у меня начался мандраж. Я прибегаю к всяческим отмазкам в течении этих дней что бы избежать секса.Уже сама мысль об этом вызывает у меня дикий ужас.Я уже подумала, что никогда в жизни не буду заниматься этим, даже если меня бросят :( Когда мой мч дотрагивается до меня, меня уже начинает трясти и начинаю задыхаться.Это просто какой-то кошмар.Не знаю , что делать :(
прошу Вас воздержаться от описания таких подробностей.
уважайте тех, кто читает Ваши сообщения.
Создать семью после 40
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Притом моя директрисса все время исходит сарказмом по этому поводу, как многие врачи. Говорит, ну что ты еще не бросила своего сердечника, давай бросай скорее пока он не умер на тебе, при этом она ржет и изображает как это может быть :? Ей-то смешно, а меня трясет. В общем мне и раньше такое врачи говорили о его сердце, но я как-то тогда не вникла в суть проблемы.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Болезнь молодого человека следует лечить.
В этом Вы ему можете помочь. Поддержать, объяснить необходимость лечения.
А от секс до брака исключить.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Nadiya
А как ее лечить, порок сердца ведь от этого никуда не денется. Тут только операция, которую он делать не хочет. Он врачей оч боится, прививку от гриппа даже не делает.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Сегодня была у психотерапевта. Она сказала, что при страхе нужно проигрывать ситуацию пока страх не пропадет. То-есть он должен притвориться мертвым ну и дальше по сценарию.Она уверена , что мы потом вместе посмеемся над этим :o Жесть какая......
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Индиана писал(а):Nadiya
А как ее лечить, порок сердца ведь от этого никуда не денется. Тут только операция, которую он делать не хочет. Он врачей оч боится, прививку от гриппа даже не делает.
Порок сердца бывает разным.
Многие пороки операции не требуют, всего лишь наблюдение В ДИНАМИКЕ.
За человеком наблюдают много-много лет.
Динамика отрицательная, повторное обследование, лечение и т.д.
У моей старшей дочери порок сердца.
Люди с пороком сердца знают "свои" нагрузки.

Более того, врачи ТРЕБУЮТ, чтобы человек занимался физкультурой, только для этого человека специальные упражнения.

ПОМЕНЯЙТЕ врача.
Если Вы в Питере, я могу порекомендовать Вам хорошего специалиста.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
LSK
Нет, я в Самаре живу. Я его уже неоднократно обследовала у мамы моей подруги, а так же у подруги своей мамы.Периодически он лежит в кардиодиспансере.Динамика как раз отрицательная. У него всегда оч плохая кардиограмма, никогда не бывает нормы. Врачи уговаривают его делать операцию.Мамина подруга даже заверила, что попробует что бы ему сделали бесплатно по ее связям, но он все равно отказывается.Операция то несложная, я так понимаю сейчас ее можно сделать через прокол.Но он боится. Ему как раз сказали исключить все физ. нагрузки, но он все равно работает на заводе и стоит по 12 часов у станка...
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Нормы не будет. Это нормально, простите за тавтологию.
А как называется порок?
Можете написать мне в ЛС.
Возможно Ваш молодой человек боится, возможно не доверяет этим врачам.
В идеале нужно собрать все ЭКГ, результаты обследований, выбрать специалиста и ехать к нему на консультацию.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
LSK
Я точно не помню, но это связано с межжелудочковой перегородкой, то ли там нарост какой, он сам точно не помнит как называется.Еще недавно у него обнаружили проляпс и ВПВ (сказали лишний пучек нервов около сердца, который нарушает импульсы и вызывает аритмию). При этом всем у него частая аритмия,шумы в сердце, давление то резко падает то резко повышается, пульс шкалит, одышка.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»