ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ! Как жить дальше???ЧТо делать?!

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ! Как жить дальше???ЧТо делать?!

Сообщение Шипи »

 
Господи!Обращаюсь к вам!Люди помогите прошу!!!

Я поехала в Египет....в первый день я познакомилась с девченкой,в тот день она была единственная РУССКАЯ девочка.На следующий день нашего знакомства,она меня познакомила со своей семьей......Мне с самого взгляда понравился её брат,хоть он и меня меня на год,но это не важно.Я просто потеряла голову!!!! 3 дня я узнавала о нем,гуляли,все время рядом с ним!!!ВСЁ ВРЕМЯ!Везде сталкивалась с ним!Взгляд падал только на него!ФАКТ НА ЛИЦО : Я потеряла голову.Я и его сестра начали замечать,что он смотрит на меня не так как на всех,комплементы,нежный стал ко всем,и все это только когда я рядом.Вывод таков ВЛЮБИЛСЯ! Мы с ним гуляли,я его с мамкой познакомила,ну с его мамой я уже была в то время знакома.Родители нас даже закрывали в номере!!!и уходили куда нибудь в город!Я была счастлива!!!!И вот подходило время улетать!!!Я ВЕСЬ ДЕНЬ БЫЛА С НИМ!!!ВЕЕСЬ!Мама в 20 загнала меня в отель,так как вылет был в 4 утра!!Я сбежала!!!В 21 и до 3 ночи я была с ним!потом ушла в отель,через пол часа,я сидела в холе отеля,и пришел он!!!!Мы попрощались,последний поцелуй,сестра его плакала и у меня слезы лились,и я уехала......больно!Не разу он не сказал чтоон меня люит,но и я не сказала,но было видно сразу что я ему дорога по ег поведенью,передиванию из за меня,по прикосновению его рук.......БОЛИТ СЕРДЦЕ БЕЗУМНО!Весь полет мечтала о падении!И до сих пор плачу!!!Печатаю вам это в слезах!ЩАС!!!Весь мир как будто издевался надо мной,мы гуляли играла песня Подиум - Прости,я улетаю!!Опять слезы!!!Общение только по контакту и по аське!!Я схожу с ума!ПОдруги пытались вывести из депрессии!не вышло!!2ой день сижу в закрытой комнате!!Мама и папа волнуются,мама вчера села над дверью и говорила со мной,пыталась вывести из депрессии! :cry: :cry: :cry: !! 2 ой день я плачу!!!Умираю!помоги пожалуйста!!ЧТО ДЕЛАТЬ? :?: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Создать семью после 40
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
А Вы не пробовали поблагодарить жизнь за то, что было с ним у вас счастье? Почему-то Вы вместо благодарности наоборот принимаете этот факт как издевательство над Вами. А кто кстати-то издевался?
Странная Вы! Кончайте хлюпать носом, жизнь продолжается! Вы с ним в асе списываетесь и в контакте, а может быть Вы его увидите когда он приедет в Россию или наоборот Вы отправитесь в Египет. Её-богу, Вы по ерунде сопли льете! ;)
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

Сообщение Шипи »

 
Да я благодарна жизни за то что я его вообще узнала!!!НО мне ужасна плохо без него!УЖАСНА!!!Считай 3ое суток плачу без перерыва!!!!Вы не представляйте себе!!!БЕЗ перепрыва,мысли о нем!Всё о нем напоминает!!!Если у вас такое было то я думаю вы должны меня понять!Когда даже родители наши были счастливы и за то что мы были вместе!!!Это бывает редко!Я думаю,а если пока любить друг друга на расстоянии а потом чтоб сговориться и пусть кто то приедет...просто я чувствую что этот человек мое!!



Если вы читали внимательно я говорила :Весь мир как будто издевался надо мной!Музыка ужасна,про несчастную любовь,мимо иду куда нибудь,а там пара прощается,и я понимаю что так же будет и у меня,погода такая тяжелая......всё давило на меня
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ну хорошо, я Вас понимаю. Тоже думала о человеке без конца, но не страдала до такой степени..
Понимаете, просто тут в чем дело. Влюбленность вещь не очень хорошая - от неё у Вас боль. А любовь боль не дает. То - что он Ваше - а где факты?) Проведенные ночи напролет в отеле и Ваше страдание - это не то совсем. Любовь обычно дает чувство счастья, даже если человек не рядом и это правда.
А влюбленность это страх - страх потерять вот это самое наслаждение для себя. Обычно это эгоизм, потому что Вы просите тех самых ощущений ещё и ещё и боитесь их больше никогда не получить - и страдаете.
Постарайтесь понять, что жизнь не остановилась, а продолжается, рано или поздно, если захотите и перестанете страдать как нужно скорее, то раньше и поймете что такое любовь. Просто Вам стОит почитать хотя бы православную литературу о любви, семье и браке. Любую. Тогда Вы сможете разобраться и понять - а любовь ли вообще была между вами.
у меня тоже в свое время было самый "наилюбимейший" человек, который сейчас для меня совсем ничего не значит. Это проходит со временем, просто надо пережить. Время лечит ;)
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
А чего Вы плачете? Что мешает вам строить отношения на расстоянии?

Как я поняла, вы с молодым человеком живете в разных городах, да? И когда у вас с ним завязывались отношения, Вы все это знали?

Сейчас 21 век: скайп, ISQ, мэйл агент, социальные сети (контакт, одноклассники, фэйсбук, т.д.), жж, электронная почта, обычная почта, смс, телефонные звонки в любой конец что уж там России - мира!
Удалено модератором. Летта.
И если ваши чувства выдержат испытание временем и километрами, то вас уже ничего не сможет разлучить.

А плакать просто неправильно. В данной ситуации, понимая, что все равно живете далеко друг от друга, вы могли бы не начинать никаких отношений, но вы оба тогда решили, что так будет лучше. Так что сейчас вы не должны опускать руки и реветь. :pink:
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

Сообщение Шипи »

 
Настюша,я не спорю с вами!Да ощущений хочется!!!!НО!Когда ты любишь ты...как так сказать....боишься как говорите вы!В наше время,нельзя доверять никому!!Измены везде!Парень говорит одно,а делает другое!!Да я боюсь,но боюсь того что никогда не увижу его больше!!!И это действительно пугает!


Доказательств точных что это мой человек нет,никто это не сможет доказать!Просто,например,я впервые познакомила кого то с родителями,и причем,родители были ЗА наши отношения!!!Он меня познакомил тоже с мамой,она тоже не была против!!!Нас закрывали в комнате 2их родители,не боясь за последствия!Понимаете?Я даже за все время,впервые была готова отдаться человеку!И причем,зная себя хорошо,я об это не жалела бы!!!
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

Сообщение Шипи »

 
demure


Вирт это совсем другое!Я не думаю,что ему эта идея понравится.....потому что по себе знаю....сдерживаться тяжело! :cry: :cry: :cry:
с виртом и ощущения другие поверьте!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Я даже за все время,впервые была готова отдаться человеку!И причем,зная себя хорошо,я об это не жалела бы!!!
Шипи, вот этот факт говорит как раз не в пользу любви. Напротив, это больше похоже на бездумную страсть. Будьте осторожны, говоря такие вещи Вы начинаете играть с огнём. Я так понимаю, Вы ещё очень молоды, Вам наверное до 20 лет. Почитайте материалы сайта www.realove.ru, чтобы знать, к каким отношениям нужно стремиться и как их построить. К курортным романам должно быть особенно критичное отношение. Вы познакомились на курорте, теплое море, солнышко, беззаботность, романтичная музыка - такие вещи не могут длиться вечно, реальная любовь она другая.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Шипи писал(а):Настюша,я не спорю с вами!Да ощущений хочется!!!!НО!Когда ты любишь ты...как так сказать....боишься как говорите вы!В наше время,нельзя доверять никому!!Измены везде!Парень говорит одно,а делает другое!!Да я боюсь,но боюсь того что никогда не увижу его больше!!!И это действительно пугает!


Доказательств точных что это мой человек нет,никто это не сможет доказать!Просто,например,я впервые познакомила кого то с родителями,и причем,родители были ЗА наши отношения!!!Он меня познакомил тоже с мамой,она тоже не была против!!!Нас закрывали в комнате 2их родители,не боясь за последствия!Понимаете?Я даже за все время,впервые была готова отдаться человеку!И причем,зная себя хорошо,я об это не жалела бы!!!
К сожалению, то, что вас родители запирали двоих - это не показатель... Всё проверяется временем, временем и ещё раз временем. Не стоило окунаться в физическую близость так глубоко, меньше пришлось бы страдать, а больше бы сейчас думали здраво. Но дело сделано. Можно только теперь исправить положение, если Вы сами захотите только. Общайтесь с ним хотя бы через инет, у вас же есть такая возможность. И будьте спокойны. Со временем всё Вам будет ясно: тот он или не тот.
Говорите, что кругом измены. И боитесь, что Вас тоже может это настигнуть, но не с ним. А кто знает? Учитесь доверять себе, Богу. Если Богу верите и верите в его помощь, то молитесь, чтобы он Вас вразумил. Лично мне это очень помогло дважды и спасло не только от депрессии , но и от неверного шага.
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

Сообщение Шипи »

 
Serdechko


поверьте,такими словами я не бросаюсь!я же говорю,ВПЕРВЫЕ я такое говорю!!!!И позвольте не согласиться!Я знаю море таких "курортных романов" которые заканчивались свадьбой!К отношениям отношусь ооочень серьезно!Для меня важно чтоб меня любили,понимали,доверяли и были верны!!!Большего мне не нужно в отношениях
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

Сообщение Шипи »

 
Настюша


Вы меня не правельно поняли.....не правельно поняли фразу Нас закрывали в комнате 2их родители,не боясь за последствия!
Здесь имело ввиду,что родители доверяя НАМ не боялись что что то может у нас произойти!Моя мама была уверенна что ОН меня не тронет!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Шипи писал(а):Настюша


Вы меня не правельно поняли.....не правельно поняли фразу Нас закрывали в комнате 2их родители,не боясь за последствия!
Здесь имело ввиду,что родители доверяя НАМ не боялись что что то может у нас произойти!Моя мама была уверенна что ОН меня не тронет!
Не имеет значения
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Шили, всего несколько недель назад Вы писали, что очень хотите быть с другим человеком https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?p=1 ... ht=#102943 Или я что-то перепутала? Если это так, зачем же убиваться? Вам 15 лет, бывает, что то, что кажется настоящим, особенно в таком возрасте, таковым не является.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»