недоверие

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Mksm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:44

недоверие

Сообщение Mksm »

 
Всем привет.
Ситуация такая. Сегодня я, общаясь со своей девушкой в интернете, хотел посмотреть то, что она видит на своем мониторе, пошпионить за ней ...

Для успешной операции мне требовалось, что бы она сделала кое какую манипуляцию, и я будучи уверенным, что она ничего не заподозрит, пошел на это ( я очень любопытный)...
Но она девочка далеко не глупая и все поняла ...

После чего сказала, что ей очень не приятно, что я ей абсолютно не доверяю и все в таком духе ...

Отношения у нас только завязывались, тоесть все очень шатко ...

Она вышла из интернета, на смс и звонки не отвечала, сейчас спит

...

Уже прошла неделя, у нас с ней был разговор, в котором она приняла решение... точнее сказала мне о том, ч то по ее мнению мы не подходим друг другу и вместе нам будет очень тяжело ...

Я понимаю, что тот кто хочет ищет возможности, а кто не хочет - причины ...

Но дело в том, что я учусь с ней в одной группе... Следовательно буду очень часто видеть ...

Сейчас у нас так сказать приятельское общение в интернете, причем наблюдая за ее общением со мной , я вообще не могу найти хотя бы какого то эха чувств...

Так вот мне нужен совет ... Как мне быть? Разорвать все связи и не общаться совсем? Но тогда у меня наступает что то вроде ломки ...

Я не знаю, у меня впервые такое с человеком так сказать из коллектива :) ...

Я хочу быть с ней, у меня есть к ней чувства ... И меня пугает, тот факт, что те чувства которые я к ней испытываю это далеко не страсть... И что они на много серьезнее ...
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: недоверие

Сообщение Delfina »

 
Mksm писал(а):Всем привет.
Ситуация такая. Сегодня я, общаясь со своей девушкой в интернете, хотел посмотреть то, что она видит на своем мониторе, пошпионить за ней ...
После чего сказала, что ей очень не приятно, что я ей абсолютно не доверяю и все в таком духе ...

Отношения у нас только завязывались, тоесть все очень шатко ...
Девушка права. Что будет дальше, если вы на начальном этапе шпионите? Девушка -умная, молодец!
А вы получили хороший урок!
Mksm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:44

Сообщение Mksm »

 
Я согласен, она безусловно разумный человек.

А я потерял свой шанс на счастье, хоть он был у меня в руках :)
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Mksm писал(а):Я согласен, она безусловно разусный человек.

А я потерял свой шанс на счастье, хоть он был у меня в руках :)

Нет, считаю, что Вы тем самым уроком получили возможность много чего узнать. А в частности: как строить настоящие прочные доверительные отношения; что хорошо, а что плохо; что созидает, а что разрушает; что способствует возникновению Любви, а что противоречит...

Загляните сюда: https://www.realove.ru/

Всего Вам доброго!
Mksm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:44

Сообщение Mksm »

 
"что хорошо, а что плохо; что созидает, а что разрушает; что способствует возникновению Любви, а что противоречит..." - к большому сожалению, я все это понимаю, почему я сделал эту ошибку... не знаю ...
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Re: недоверие

Сообщение Красный Балтиец »

 
[quote="Mksm"]Всем привет.
Ситуация такая. Сегодня я, общаясь со своей девушкой в интернете, хотел посмотреть то, что она видит на своем мониторе, пошпионить за ней ...[quote]

А почему Вы так хотели за ней проследить? Может Вы хотели выяснить, с кем она ещё общается в интернете? У меня возникает такое подозрение, что Вы очень ревнивый самец-собственник.
Mksm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:44

Сообщение Mksm »

 
Да, я хотел посмотреть с кем и о чем она общается ...

Но я бы не умер и без этого, просто мною завладело любопытство что ли ...

Просто я очень уверен в том, что это был не конец света, я понимаю, что сделал ей неприятно, но на то у людей есть язык и уши, что бы решать проблемы ... Можно было откровенно поговорить и придти в компроммису, я прекрасно понимаю, что если человек захочет тебя обмануть, он обязательно обманет и поэтому доверие единственный выход. Я все это понимаю и осознаю, а то что я сделал это моя ошибка... По своей легкомысленности я позволил себе ее допустить...

И мне кажется, что это только повод ...
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Mksm писал(а):Да, я хотел посмотреть с кем и о чем она общается ...

Но я бы не умер и без этого, просто мною завладело любопытство что ли ...

Просто я очень уверен в том, что это был не конец света, я понимаю, что сделал ей неприятно, но на то у людей есть язык и уши, что бы решать проблемы ... Можно было откровенно поговорить и придти в компроммису, я прекрасно понимаю, что если человек захочет тебя обмануть, он обязательно обманет и поэтому доверие единственный выход. Я все это понимаю и осознаю, а то что я сделал это моя ошибка... По своей легкомысленности я позволил себе ее допустить...

И мне кажется, что это только повод ...
Но всё же нельзя так проявлять недоверие, ибо Вы построению отношений перекрываете путь. Всё же Вам надо отпустить чувство собственности, иначе Вы в ваших отношениях не увидите белого света.
Mksm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:44

Сообщение Mksm »

 
Я это понял, я наступил на эти грабли не впервые ...

С ней к сожалению у меня уже ничего не будет ...
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»