..пожалуста подскажите, что мне делать или как поступить?..

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Бодя
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:29
Откуда: АР Крым

..пожалуста подскажите, что мне делать или как поступить?..

Сообщение Бодя »

 
...Привет всем вам ребята!..каждый из вас выкладывает здесь свои проблемы, то что вас волнует..вот и я такой же...прошу вас подсказать....что мне делать или как поступить?..

Вобщем дело обстоит так...у меня есть девушка...разница у нас в возрасте 1 год и не думаю что это важно...Встречаемся мы уже 1,5 года, за это время многое произошло в моей жизни. Я люблю свою девушку и надеюсь что она тоже меня любит...но вот её поступки постоянно отталкивают меня от неё, такое ощущение складываеться что я ей пофигу, но мне не хочеться в это верить, я не могу разобраться в ней..её зовут Алина...

Начали мы встречаться в конце лета 2008 года..по началу всё было не плоха..канешно не так как хотелось...Вышло так что Алина уехала на 3 недели и получилось я нашёл другую, мы с ней проста встречались, пока не приехала Алинка, приехав она всё узнала, но ничего не произошло, проста как бы расстались с ней! Через месяц я понял, что без Алины жить не могу, написал ей, пагаварили,умолял простить...стоял на коленях.. она согласилась начать всё заново и я был счаслив. Но последуещее время наших отношений было холодным, всю осень она морозилась от меня, это меня в конце концов взбесило. Мы поговорили, она основывалась на том, что ещё никак не может меня простить, за предательство,но любит меня... мы продолжали встречаться, но зимой, ана вдруг захотела расстаться со мной, я чуть не сошёл с ума, снова поговорив с ней, всё решили. Остались вместе..до лета было многа хорошего и плохого, но всё это мелочи! Уже этим летом..моя девушка меня убила морально..у неё было день Рождение..мы договорились с ней встретиться и погулять вместе..но вышло так..что ана ушла без меня...не сообщив..а я как дурак ждал её больше часа...с конфетами, цветами...узнав об этом...я злился..писал смски...а ана плела всякую фигню..будто телефон дома забыла...я ей написал..что домой иду....ноль реакции...тока спросила: почему я злюсь? Она гуляла одна, как мне сказала,но потом встретил её с друзьями...это повергло меня в шок...я долга с ней не розгаваривал, но со временем мы помирились...Вскоре приехала её подруга...которая жила далеко...и меня будто нестало...2 недели я её не видел...меня всё это допекло...и мы расстались...
Прошло лето...она захотела вернуться...пагаврив...я её простил...потому что очень любил...и щас люблю...но опять же её глупые поступки...
Я попросил её не говорить моему другу о кое чём на счёт него...я проста хотел с ней поделиться....она пообещала мне что не скажет...но ана рассказала...друг меня чуть не убил..а мне ана начала врать...что не говорила...я не знал кому верить...или друг брал на понт...или ана врала...я поверил ей..с другом мы поругались...в конце концов всё прояснилось...кто врал...а кто нет...я с ней поругался...я долга злился...но потом остыл, опять её простил...щас вместе..общаемся...иногда видемся...мне проста тяжело, всегда всё время в наших отношениях...я к ней рвался, а она ко мне будто нет, будто ей всёравно...говорит что скучает...но что самое главное...она была виновата...но даже не попросила у меня прощения...даже не пришла ко мне...ничего такова...говорит любит...но на деле ничего нету...вконтакте общаеться с многими, многим пишет зайка, котик, любимка и тырыпыры...это бесит...но я молчу..мало делиться со мной о своих проблемах..мало гуляем...не тянеться ко мне...
....и я не знаю...что мне делать...я постоянно мучаюсь...или она проста маленькая ещё и глупая...и не понимает всей серйозности отноешний...или на самом деле не любит меня и играеться со мной...что мне делать, воспитывать её, учить жизни или плюнуть, забыть как бы это больно и тяжело не было и жить дальше..??
Подскажите что мне делать....?
Диагностика отношений в сожительстве
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
что мне делать, воспитывать её, учить жизни или плюнуть, забыть как бы это больно и тяжело не было и жить дальше..??
Подскажите что мне делать....?
Бодя, ответ на этот вопрос зависит от того, что Вы ожидаете от этих отношений. Подумайте, что важно именно ВАМ, какой Вы видите Вашу дальнейшую жизнь и с кем намерены её строить. Готовы ли Вы брать ответственность за другого человека, создавать семью? Если нет, попробуйте просто дружить с этой девушкой. Не контролировать её, не пытаться чего-то добиться и доказать, а просто дружить. Советую Вам почитать материалы сайта www.realove.ru, чтобы научиться, как строить отношения без боли.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»