Разрыв: и вот мы снова встретились...

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Разрыв: и вот мы снова встретились...

Сообщение Kristinka »

 
Может, тема несколько сентиментальная, и где-то даже глуповатая и наивная, но меня искренне заботит этот вопрос :) Хочется услышать мнения или, может, даже истории из жизни: встречали ли вы после разрыва людей, которые ушли от Вас? именно не через много-много лет, а когда Вы вроде как смирились с тем, что все ушло, но еще какие-то чувства остались? и если да, то как лучше себя вести при встрече? сделать вид, что вы вообще незнакомы? или дружески улыбнуться, поздороваться, поболтать?

Спрашиваю потому, что очень пугает возможная встреча с любимым - он слишком близко живет, встреча неизбежна :( не представляю, что буду чувствовать, когда встречусь с ним :( хочется, так сказать, заранее отрепетировать ... :)
Вопрос не относится к семейным отношениям, где общаться по-любому приходится - из-за детей или имущества.
Диагностика отношений в сожительстве
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Мой "сценарий" для подобной встречи:

- Привет! Как дела?
- Привет! Нормально. Как у тебя?
- **** (выслушиваем ответ, который, скорей всего уложится в одно слово: "нормально")
- Ну ладно, пока тогда..... а то тороплюсь очень.... (даже если никуда не торопимся)

И убегаем....

Главное после такой встречи постараться не напиться в зюзю от отчаянья. (Ну это в основном мужчин касается, у девочек - не знаю как)

"Сценарий" чисто теоретический.
В жизни со мной подобного не случалось.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Лучше всего поздороваться, поинтересоваться как дела и т. д. Игнорировать не нужно...это покажет твою обиду, а значит ранимость. А дальше уже по ситуации...кто знает. Очень часто такие вот встречи "открывают глаза" предавшему человеку, а иногда это и повод с его стороны все начать сначала. Во всяком случае уж точно убрать вражеский настрой и выражение обиды на твоем личике.
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Недавно встретилась со своим бывшим молодым человеком. По-дружески с ним поболтали)
Главное-не начинать предъявлять ему свои обиды и припоминать все что он плохого вам сделал.Просто спросите как дела, улыбнитесь, пусть знает, что у вас все хорошо!) :D
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Slony, а сколько у вас к этому моменту с расставания прошло? У меня всего-то несколько месяцев.

И самое страшно - что делать, если я встречу его не одного, а с ней?

Сегодня чудом избежала вот такой встречи - разговаривала с подругой, но по счастью стояла спиной к его подьезду, иначе была бы встреча лицом к лицу... Ну как ее избежать? :( Я умру от разрыва сердца, если увижу его глаза...
Kachora
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:05

Сообщение Kachora »

 
Если увидите бывшего молодого человека,не стоит игнорировать его,просто поздоровайтесь,спросите как дела.. и попрощайтесь!!!
А если увидите с ней....то не впадайте в панику или депрессию,наберитесь сил,улыбнитесь, поздоровайтесь,покажите Вашу незаинтересованность в нем,он то будет под большим впечатлением....
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»