Любовные игры или игры разума

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Невольный наблюдатель
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:05

Любовные игры или игры разума

Сообщение Невольный наблюдатель »

 
Перенесено из раздела "помогите вернуть или пережить расставание". AurinkoSophia

Ребят, всем доброго времене суток! Не думал никогда, что я когда-нибудь обращусь за такой помощью, но так произошло и что мне делать,увы, я не знаю!
Попытаюсь донести суть проблемы(если это можно так назвать)!
Две недели назад познакомился с девушкой! Точней мой друг познакомил меня с девушкой, с которой хотел строить отношения! В этот же вечер они ругаются, правда не из-за меня! Друг уходит домой, эта девушка тоже..Как то не приятно на душе становится, когда ругаются друзья/знакомые! Залип я на пару минут, думал кто из них прав! И тут вновь увидел перед собой эту даму) она забыла свой кошелек! Знакомство продолжилось) Не то я ее утешить хотел, не то просто получал удовольствие от общения с этим человеком, в общем разговор затянулся, когда я посмотрел на часы, було 6 утра и уже нужно было срочно собираться на работу! Поменялись телефонами и разошлись! Вскоре получаю смс что-то вроде "благодарю судьбу, за то, что она нас познакомила". Естественно я тоже был благодарен всем и вся) Очень быстро наше общение перешло на новую ступень! Хоть мы и не встречались (из-за работы), но списываль и созванивались круглые сутки! Сон пропал) все мысли об этой девушке! И вот однажды, приходит смс с вопросом аля "как ты ко мне относишься?" На что я ответил, что для меня не привычно признаваться в своих чувствах по телефону! Девочка мне сказала, чтоб я не боялся и во всем признался, потому что она испытывает ко мне те же чувства!!! Еще она написала, что чувствует себя подростком (это важный момент) Я что-то ляпнул, мол все скажу в глаза! И вот наконец-то встреча! Когда ее увидел, то биение моего сердца было слышно прохожим! Я признался, что она мне симпатична, признался, что хочу свою жизнь связать с ее! Единственное чего я испугался, так это слова "люблю"! Для меня это нечто большее, чем просто слово, поэтому я его и не произнес! Девочка сразу зовет меня к себе домой) Честно признаюсь, идти не хотел, опять же боялся все испортить! Но глядя в ее глаза, не смог сказать нет! Когда зашли, начал заикаться(не свойственно для меня) Там свечи, лепестки роз, шампанское...все как пологается) тут и первые обьятия и первый поцелуй! Я растаял! Она мне говорит, что хочет быть со мной..говорит какой я хороший, на что я как глухо-немой качал головой и не мог из себя выдавить ни слова! Вскоре пришел в себя) Тем временем дело приблежалось к сексу..Я ей дал понять, что мое нахождение с ней не связано с сексом( ну в смысле, что и без оного мне хорошо, когда она рядом) Опять время пролетело...пора расходиться! После этой встречи были еще совместные смс том как нам хорошо! Но!!! В один "прекрасный" день ответы на мои смс перестали приходить! Она перестала брать трубку!! Я начал себя съедать изнутри! Друзья говорят, мол всякое случится могло и надо всего лишь подождать! Ну конечно)всегда говорить проще, чем делать! Ну а что еще оставалось? Дождался! Получил смс "я не та за кого себя выдаю, не такая хорошая как ты думаешь...ты еще маленький и хороший мальчик, а мне нужен плохой дядька! Твои ухаживания подойдут для молоденьких студенток..". Начинаю звонить, не берет трубку! Приходит еще смс "не пиши, не звони, забудь" Ну тут конечно я начал себя бить кулаками в грудь, да я, да я...в общем море по колено! Начал умолять о встрече..отказ..затем начал умолять хотябы о телефонном разговоре, а не смс! Опять отказ...Решил успокоится..но как? Вы же знаете, что такое юношеский максимализм)) хватило меня на пол дня)) Да она чуть старше и что? Ухаживания? Да кроме в шутку обещанного в день знакомства букета цветов, который все-таки я подарил, ничего и не было... собрал все вопросы наболевшие и выдал в смс сообщении! Когда писал, одолевала злость! Видимо передалось и в сообщении.. На свои вопросы я ответов не получил, но сообщение "таким ты мне нравишься больше" заставило меня улыбнуться) Но даже после этого смс, она не хочет брать трубку! Да и на смс отвечает выборочно! Причем явно видно, что ей самой эта ситуация смешна! Ребят, есть ли выход? Забыть? (не представляю как) Продолжать добиваться? (сложновато, когда игра в одни ворота) Может это проверка моего к ней отношения? Запутался...
Диагностика семейных отношений
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Да, интересная история :)
Скажите, чего бы Вы хотели от такой девушки? Семьи, детей? С женщиной, которая от одного друга немедленно перебрасывается на другого? Которая малознакомого человека приглашает домой и в принципе почти сразу готова ему отдаться? Это Ваш идеал женщины?

А ее поведение, мне кажется, обьясняется просто - полный интернет и все поголовно женские журналы пестрят советами о том, как заставить мужчину потерять голову, как продинамить, как стать стервой. Вы возьмите, почитайте хоть один номер - думаю, будет интересно :) Я более чем уверена, что ситуация обстоит так - Вы ей симпатичны, но для себя она решила уже, что любить она Вас не может. И сейчас продолжает эту популярную женскую игру в стервозность. Знаете, как самолюбие тешит - так мальчика с ума свести... есть о чем рассказать подружкам и тем самым повысить свой рейтинг в их кругу...Каюсь, сама такая же была и в такие игры играла :(

Если Вы все еще уверены, что она станет Вам замечательной парой, то - не играйте по ее правилам. Добиваясь ее, Вы поступаете именно так, как она и ждет, значит, меняйте тактику поведения. Пропадите сами, увидите, через некоторое время она обьявится сама :)
Вот только я бы все же посоветовала бы хорошо подумать - зачем она Вам?
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Подумала, и решила добавить - еще возможен вариант, что она не уверена в себе, a Вы ей действительно нравитесь, и такими вот методами она желает Вас покрепче привязать к себе. Даже техники такие имеются, "ближе-дальше" и все в таком духе :)
В любом случае держите дистанцию.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Здравствуйте, Невольный наблюдатель! Одно Вам могу сказать, что такие выходки стервозные со стороны девушки не советовал бы терпеть. Вы с ней очень разные. Она любит всякие драйвы, тусовки и т.п. А Вы предпочитайте тихую и спокойную жизнь. Эта девушка ещё не повзрослела, раз он предпочитает "плохих" дядек. Расставайтесь и ищите более спокойную.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Красный Балтиец писал(а):раз он предпочитает "плохих" дядек. Расставайтесь и ищите более спокойную.
Простите за грамматику, быстро печатал. Хотел написать, что она предпочитает "плохих" дядек.
Марик
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 08:39

Сообщение Марик »

 
Зачем вам нужна такая девушка?? Она не нагулялась, просто решила поиграть и все! Так что лучше о ней забыть
Невольный наблюдатель
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:05

Сообщение Невольный наблюдатель »

 
Скажите, чего бы Вы хотели от такой девушки? Семьи, детей?
Да рано об этом говорить) На данный момент, я просто хочу вновь начать общаться! Сильно этого не хватает :(
С женщиной, которая от одного друга немедленно перебрасывается на другого?
Кхе-кхе.. скажу про ее отношение с другом! Познакомились в клубе! Поменялись телефонами) Не общались вообще! Спустя месяца 2, она нашла незнакомый номер в своей книжке) Позвонила, пообщались, встретились! Не целовались, за руки не держались и ничего прочего! После этой ихней встречи появился я! Да, каюсь! Не красиво поступил я с другом! Но я же лев (знак зодиака)! Если я понял, что это мое, значит мое! Как бы эгоистично это не звучало!
Которая малознакомого человека приглашает домой и в принципе почти сразу готова ему отдаться?
Ну не малознакомого! :) Пусть встреч и не было, но по телефону мы общались на темы начиная с детского садика) Пусть мы и не знаем всего друг о друге, но знаем не мало)
Это Ваш идеал женщины?
Я сейчас задумался... Пришел к выводу, что у меня нет идеала! Сколько девушек было и все не похожи друг на друга!
А ее поведение, мне кажется, обьясняется просто - полный интернет и все поголовно женские журналы пестрят советами о том, как заставить мужчину потерять голову, как продинамить, как стать стервой.
Я сомневаюсь, что у человека, который живет одной лишь работой и спит по 3-4 часа в сутки, есть время на интернет и журналы) Хотя кто, Вас, женщин знает :)
По поводу двух вариантов...думаю абсолютно так же, только заставляю себя верить именно во второй!
Ждать...4 день пытаюсь себя заставить...но не могу! Почему? Да потому что все вокруг напоминает о ней! А вот это ее любимая песня...вот этот фильм она смотрела -цать раз, вон на той лавочке мы сидели, в этом магазине я покупал ей цветы... Полно всяких мелочей! Запереться дома? Изолироваться от всех? Не по мне! Не привык прятаться! Это пол беды) Есть подруги, которые схожи с ней в характере, так вот живут они по принципу "кто не успел, то опоздал") Стоит только об этом подумать, как опять в голове начинается какое-то сумасшествие!
Спасибо большое за отклик! Если еще есть что сказать, буду рад) А пока я пошел читать женские журналы :D
Невольный наблюдатель
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:05

Сообщение Невольный наблюдатель »

 
Она любит всякие драйвы, тусовки и т.п. А Вы предпочитайте тихую и спокойную жизнь.
Вот как раз и наоборот!) Это я привык жить полной жизнью! Не могу я просто вечерами сидеть дома и смотреть ТВ) По мне лучше спантанно уехать в незнакомый город и искать приключений на свою ass) :D Но когда я с ней, то я ребенок) Я не то чтобы матом боюсь ругаться, я слова паразиты пытаюсь искоренить!
Зачем вам нужна такая девушка?? Она не нагулялась, просто решила поиграть и все!
Вот честно, даже не знаю что ответить..
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Как просто все списать на гороскоп - разумеется, это не я некрасиво поступаю, это ЗВЕЗДЫ виноваты :lol:

А еще у меня сложилось впечатление, что вы до сих пор не знали отказа, или знали, но мало. И сейчас Вам именно ее надо, потому что она сопротивляется. Нашла, что называется, коса на камень.

Точно Вам скажу - ничем особенно хорошим такое на заканчивается. Да и вообще - любовь не так рождается. Любовь - это когда тебе просто очень спокойно и тепло с этим человеком, когда чувствуешь себя самим собой и нет необходимости разыгрывать из себя крутого мачо или роковую стерву. А Вас пока привлекает вся эта мишура - эмоции, страсти, ахи-вздохи. Неправильно отношения начинаются.

А насчет заставить себя ждать - кто Вам запрещает, сидите и вспоминайте себе на здоровье ее песни, фильмы и лавочки. Только если уж Вы ввязались в такие игры, так играйте грамотно. Когда девушка почувствует, что Вы сорвались, она появится сама.

Про идеал Вы все-таки подумайте. Трудно искать то, что тебе надо, если не знаешь, что это.
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Невольный наблюдатель писал(а): Кхе-кхе.. скажу про ее отношение с другом! Познакомились в клубе! Поменялись телефонами) Не общались вообще! Спустя месяца 2, она нашла незнакомый номер в своей книжке) Позвонила, пообщались, встретились! Не целовались, за руки не держались и ничего прочего! После этой ихней встречи появился я!
А как же они тогда при столь недолгом знакомстве умудрились поругаться?
Невольный наблюдатель
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:05

Сообщение Невольный наблюдатель »

 
Как просто все списать на гороскоп - разумеется, это не я некрасиво поступаю, это ЗВЕЗДЫ виноваты
Да не скрываю я своих плохих поступков и не списываю на гороскопы! За все платить приходится! Я только подчеркнуть хотел)
А еще у меня сложилось впечатление, что вы до сих пор не знали отказа, или знали, но мало. И сейчас Вам именно ее надо, потому что она сопротивляется. Нашла, что называется, коса на камень.
Набегался в свое время) Никогда не переживал из-за неудач в отношениях, всегда находился выход! Почему сейчас не могу поступить как раньше? Возможно повзрослел) Хватит быть пластилином :)
Да и вообще - любовь не так рождается.
Там где есть счастье, всегда живет любовь:wink:
А как же они тогда при столь недолгом знакомстве умудрились поругаться?
Два принципиальных человека) Это не суть! Про друга было сказано с другой целью! Может причина в нем? (вот сейчас я начинаю искать виноватых) Может она не хочет находится рядом со мной из-за моего общения с ним?! Она заикалась пару раз, мол не красиво получилось..я её успокаивал![/i]
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Невольный наблюдатель писал(а): [Это не суть! Про друга было сказано с другой целью! Может причина в нем? (вот сейчас я начинаю искать виноватых) Может она не хочет находится рядом со мной из-за моего общения с ним?! Она заикалась пару раз, мол не красиво получилось..я её успокаивал![/i]
Как же Вы ее обелить пытаетсь - воистину любовь слепа :) Вот Вы ее так оправдываете - и не малознакомый Вы ей, ну и что, что почти не встречались, и оправдания всякие ищите ее поведеину - виноват кто угодно, только не она. Могу поспорить, что и в ссоре с тем другом не она виновата, верно?

А на самом деле она, вероятнее всего, совсем не такая, как бы Вам потом жeстоко не разочароваться, когда первые эмоции пройдут. Хорошо, конечно, если я ошибаюсь. Но так часто и бывает - мы возводим человека на пьедестал, а когда оказывается, что зря, на него же за это и злимся :)
Там где есть счастье, всегда живет любовь


А что такое для Вас в таком случае счастье? :)
Невольный наблюдатель
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:05

Сообщение Невольный наблюдатель »

 
Могу поспорить, что и в ссоре с тем другом не она виновата, верно?
Друг хотел чтобы она пошла к нему, а она хотела еще погулять! Долго приводили друг другу аргументы! В итоге была сказана фраза с её стороны "не будь эгоистом" (ну или нечто подобное), дальше начались обоюдные оскорбления) Так что оба хороши!
А на самом деле она, вероятнее всего, совсем не такая, как бы Вам потом жeстоко не разочароваться, когда первые эмоции пройдут.
У меня с фантазией с детства все хорошо было, но вот я даже представить не могу её в другом облике! Не могу представить, чтобы она кричала, злилась, обижалась..Да возможно первые эмоции, но как же иначе!? Да и вообще, знал бы прикуп, жил бы в Сочи! :)
А что такое для Вас в таком случае счастье?
Счастье? Хм..об этом можно говорить вечно! Попытаюсь сжать свое повествование)
Счастье - когда глядя в её глаза останавливается время! Когда её взгляд заставляет сердце биться сильнее! Когда держишь её за руку и забываешь обо всем! Когда утром просыпаешься не от будильника, а от теплых слов той, которая тебе снилась всю ночь!Изображение
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Невольный наблюдатель писал(а): Счастье - когда глядя в её глаза останавливается время! Когда её взгляд заставляет сердце биться сильнее! Когда держишь её за руку и забываешь обо всем! Когда утром просыпаешься не от будильника, а от теплых слов той, которая тебе снилась всю ночь!Изображение
А как Вам кажется, Вам удастся сохранить вот это ощущение 15, 20 и более лет? Ведь это все проходит. Когда живешь с человеком и у вас общие бытовые проблемы, то сердце от ЕЕ взгляда уже, наверное, не останавливается :) Так что ж тогда - решить, что счастья больше нет, и надо снова искать ту, с кем все эти замечательные ощущения вернутся?

Но у Вас, видимо, сейчас все-таки больше интерес к даме с позиции страсти. Это многое обьясняет.
Невольный наблюдатель
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:05

Сообщение Невольный наблюдатель »

 
А как Вам кажется, Вам удастся сохранить вот это ощущение 15, 20 и более лет?
Ну опять же это будущее! Если уж рассуждать на эту тему, то могу сказать, что в процессе совместной жизни, будут появляться новые ощущения(конечно не только хорошие)Не хочу строить никаких планов на будущее, потому что еще ничего не ясно в настоящем! А речи, что я на все ради неё готов, что только её любить буду до конца дней своих, что буду закрывать глаза на все её плохие поступки, я уже проходил в своей жизни) ни к чему хорошему это не приводило)
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Ну вот, а чего Вы тогда так переживаете, что она Вас отвергает? Если по сути Вы сами не уверены, что она Вам нужна :) Просто интерес - она Вас фактически бросила в самый интересный момент, вот Вас и зацепило. Об этом тоже в журналах советуют, видимо, работает? :)

В любом случае Вам было сказано НЕТ. Если она правда так думает, так оставьте ее в покое. Если она так не думает, то сама Вам даст это понять, не торопите события.
Невольный наблюдатель
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:05

Сообщение Невольный наблюдатель »

 
Если по сути Вы сами не уверены, что она Вам нужна
Ну почему же так сразу? Я человек, живущий днем насущным! На данный момент я уверен, что нуждаюсь в ней! А как сложится наша совместная жизнь и сложится ли она вообще, одному Богу известно! Поэтому я и написал, что громкие слова теряют смысл в ситуациях близких к разрыву (отношений или общения - назвать можно по-разному)!
не торопите события
Для меня уже целая вечность прошла(хотя на самом деле, всего лишь второй день). С каждой минутой руки тянуться все ближе и ближе к телефону! А в голове зреют коварные планы, связанные с её слабостями!
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Kristinka писал(а):женские журналы

почитайте хоть один номер
:wink:
Почитайте, кстати, действительно.
Я читал, ради интереса. Я даже дамский роман пытался читать. Правда, хватило меня только страниц на тридцать..... )))))

Играет она Вами, милостивый государь!
Если хотите быть с ней - Вам придётся стать "плохим мальчиком".
Сделать это, в принципе, нетрудно.
Но, имейте в виду, что потом на Ваше место придёт "мальчик похуже".

Так, что думайте.
:wink:
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Полностью согласна с Непутиным.
Она вам трубит во всеуслышаниье, что ваша данная тактика ей не подходит.
Если она вам действительно так нужна, вам надо полностью поменять тактику. Быть сильнее её.
Первое - это набраться сил и пропасть. Возможно придется и навсегда.
Покажите, что у вас есть чувство собственного достоинства. Не бойтесь ничего. Если она начнет писать или звонить, не торопитесь бежать на крыльях любви. Она пытается понять на сколько вы можете подчинить её своей власти. И насколько вы независимы от неё.
Белорыбица
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 02:14

Сообщение Белорыбица »

 
Вы такие оба классные и молодые, это чувствуется, ветер в попах играет:) Аж настроение поднялось прочитамши :)
Живите и наслаждайтесь всем, что с Вами происходит, это молодость и счастье, не циклитесь!
Насчёт игр разума - неплохой фильм есть одноимённый, там про настоящие чувства, смотрели, наверное... А Ваша фам фаталь юна и игрива, вот и надумала себе образ роковой, плохих дядек ей подавай! Пожелайте ей быть поосторожнее с формулировочками, а то говорят: что просишь, то и получишь. Ничё в них, плохих, нет хорошего, плавали, знаем:) Анекдотец есть банальный: негр в пустыне умирает от жары, жажды, и вот в предсмертной агонии чует Божий глас, который говорит ему: мол, любые три твои желания исполнятся. Он и грит, хочу быть белым, хочу много воды, хочу, чтоб женщины, видя меня, снимали трусики... И превратился в унитаз, бедолага:) Знаете, наверное. Вот так и про дядек плохих: так ей и передайте: нарисуются, обязательно, куда их девать потом?
Не переживайте. Щас любава Ваша немного осмотрится, поймёт, какое Вы сокровище, и будет с Вами. Лет 5-6 на это надо:)
Невольный наблюдатель
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:05

Сообщение Невольный наблюдатель »

 
Ну что ж, начнем по порядку по-порядку!
Почитайте, кстати, действительно.
Читаю, читаю! Желание возникает по рукам настучать тем кто это пишет :D (сарказм конечно)
Играет она Вами, милостивый государь!
Понятно мне, что играет она.. Только смысл этой игры ясен только ей!
Эх девушки..почему нельзя все в лицо сказать? Обязательно нужно прятаться..
На мои вопросы, хочешь ты быть со мной или нет, ответов не последовало! Зато на вопросы, по-поводу продолжительности этих игр, она отвечает вполне охотно, к тому же с юмором!
Если хотите быть с ней - Вам придётся стать "плохим мальчиком".
Да и не считал я себя никогда пай мальчиком! В садике игрушки отбирал) В школе постоянные драки, ссоры с учителями) Институт отдельная тема (Секс, наркотики и рок-н-ролл :lol: ) До образа "гопника" мне конечно далеко, но и до образа идеального сына и семьянина не близко! Проблема не в этом! Проблема в том, что рядом именно с этой девушкой, я забываю себя плохого!
Она вам трубит во всеуслышаниье, что ваша данная тактика ей не подходит.
Вот как вы думаете, человек, который безумно любит животных, который за все время общения ни разу не употребил в своей речи ни одного матерного слова, который живет сплошной романтикой , захочет встречаться с небритым парнем, с "засаленной" головой, с грязью под ногтями, у которого на уме только пиво, диван и ТВ? (Бррр...увлекся наверно)
вам надо полностью поменять тактику. Быть сильнее её.
Скрываться? Тяжело и на долго не хватит.. Лучший для меня вариант встретиться и высказать в лицо (эгоизм да?)

2Белорыбица
Спасибо, прочитал пост и настроение улучшилось) Честно) Только вот боюсь что лет через 5 уже не о "любаве" нужно будет думать, а о детях :D

Спасибо всем откликнувшимся! :)
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Наблюдатель) Я ничего не думаю. Я женщина. И я знаю нашу сестру хорошо. :)
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»