не могу определиться

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Лана, а все-таки. Что у вас были за отношения? Как часто вы встречались? На сколько близки были ваши отношения?

Nat_V, т.е. для сохранения отношений нужно не строить никаких планов?
Диагностика добрачных отношений
lana-smirnova
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:40

Сообщение lana-smirnova »

 
скорее соглашусь с вами) а с другой стороны если ты не знаешь на что настроен человек и вообще есть ли у этого человека в планах на будущее? не люблю неизвестность и не люблю такое состояние когда не имеешь почвы под ногами. поэтому все же хочется знать стоит тратить на этого человека время или жн стоит идти дальше)
lana-smirnova
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:40

Сообщение lana-smirnova »

 
есть ли ТЫ у этого человека в планах на будущее*
lana-smirnova
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:40

Сообщение lana-smirnova »

 
отношения были по переписке. не судите строго.) я уже через многое прошла.. общались через интернет. обычный ICQ. общались год. может это и обычная привычка. но я насквозь узнала этого человека. и полюбила за его качества за его характер. именно такого человека я хотела бы видеть рядом с собой в жизни.. мы хотели встретиться. но скорее всего и не получится...) для кого то чат является средством для обычного общения. мы же узнали друг друга очень близко
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Лана, не беспокойтесь. Судить не буду.
Только сами подумайте. Есть некое противоречие. Между Вашим хорошим желанием иметь почву и позволить себе тратить целый год на фантомные отношения. А также влюбиться. Вы очень далеко живете друг от друга?
И ещё. Конечно очень сомнительно строит планы с человеком с которым не встречались. Ссориться с человеком по аське - очень несложно, так как это суррогат общения.
Почему не встречались в реале?
lana-smirnova
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:40

Сообщение lana-smirnova »

 
расстояние 3500 км. познакомились случайно. ничего и не планировали в самом начале общения. встретиться не получается из ща моей учебы и отсутствием денег. все упирается в меня. он готов хоть завтра меня встретить
lana-smirnova
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:40

Сообщение lana-smirnova »

 
может быть я забилась в эту виртуальную реальность потому что очень больно и остро переживала расстование с любимыми в жизни...больше к этому склоняюсь
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
lana-smirnova писал(а):может быть я забилась в эту виртуальную реальность потому что очень больно и остро переживала расстование с любимыми в жизни...больше к этому склоняюсь
Возможно и так.
lana-smirnova
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:40

Сообщение lana-smirnova »

 
спасибо вам всем что подтолкнули на правильные мысли и на правильный путь)) мне гораздо легко стало благодаря вам)
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Желаю счастья писал(а):Nat_V, т.е. для сохранения отношений нужно не строить никаких планов?
Для сохранения отношений в сожительстве конечно не нужно строить никаких планов. Сожительство просто не предусматривает планов образования семьи. И если семья получается, то это скорее исключение, чем правило.
lana-smirnova
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:40

Сообщение lana-smirnova »

 
а для чего тогда сожительство?
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Nat_V - в данном случаее нет никакого сожительства. Они даже не встречались. Может я что-то пропустила по тексту.
lana-smirnova
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:40

Сообщение lana-smirnova »

 
нет, ничего не путаете)
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Желаю счастья писал(а):Nat_V - в данном случаее нет никакого сожительства. Они даже не встречались. Может я что-то пропустила по тексту.
Мм, да, не в ту тему ответ написал. :lol:
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
lana-smirnova писал(а):может быть я забилась в эту виртуальную реальность потому что очень больно и остро переживала расстование с любимыми в жизни...больше к этому склоняюсь
Лан, виртуальная реальность - далеко не выход. Иллюзия одна. Ну какие могут быть отношения, если вы даже не виделись ни разу? Вам нужно учиться жить и любить в реальности, строить реальные отношения. Удачи вам!
lana-smirnova
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:40

Сообщение lana-smirnova »

 
спасибо) я наверно просто все слишком серьезно и бдизко к сердцу воспринимаю поэтому и ушла в виртуальный мир) хотелось бы измениться в этом и стать менее вспыльчивой)
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»