Разница в возрасте

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Разница в возрасте

Сообщение Другиня »

 
Обращаю внимание уважаемых форумчан, что их фотки по их желанию могут быть удалены администрацией в любое время. Достаточно написать соответствующую просьбу в разделе "Связь с администрацией". Восстановить удаленное будет нельзя. Только размещать заново, если вдруг автор передумает после удаления
Диагностика отношений в сожительстве
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Разница в возрасте

Сообщение Ниночка К »

 
Про "не хвастаюсь"...-это уж Вы загнули! И фотки Ваши и рассуждения о материальной обеспеченности и Ауди ТТ- это естественно от скромности...
Я вот только удивляюсь... ВЫ ИСКРЕННЕ думаете, что девушки 27 лет смотрят на Вас исключительно из-за Вашей неотразимости и прекрасных душевных качеств?
Думаю, что сидели бы в ржавой "девятке" и жили бы с женой в "хрушобе"- расклад и Вас и к Вам был бы совсем другой...
Татоша, солидарна с тобой!
Топот, вы меня уж простите великодушно, но может девушки на Ауди ТТ смотрят, а не на вас?

И еще я не поняла, к чему вы это все упомянули - что вы пользуетесь, по вашему мнению, большим успехом у особ женского пола от 27 и выше? Какое это отношение имеет к обсуждаемому нами топику?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Разница в возрасте

Сообщение La Estrella »

 
Еще хотела сказать в пользу дам от 40 и выше.
Ни для кого не секрет, что в нашей стране бухгалтерия - это почти поле боя.
Бухгалтер должен быть знающим и зубастым, налоговую держать деликатно, на вежливом расстоянии и одновременно сотрудничать с ней, не давая сесть себе на голову.
Ну какая уважающая себя компания возьмет на работу 25 -27 летнюю женщину, которая проверок не проходила, в налоговой не была? :shock:
А подобного рода опыт приходит только с годами.
У меня бухгалтер - моя ровесница. Зверь!!! :D :D :D Обожаю её. Ум ясный, маразм не предвидится. Даст Бог, мы с ней посотрудничаем еще не один десяток лет.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Разница в возрасте

Сообщение nobody »

 
И еще я не поняла, к чему вы это все упомянули - что вы пользуетесь, по вашему мнению, большим успехом у особ женского пола от 27 и выше? Какое это отношение имеет к обсуждаемому нами топику?
Как к чему ? К большой разнице в возрасте. :pink: :lol:
Если по теме , то у меня нет таких примеров , когда разница между мужем и женой очень большая. Моя знакомая старше мужа на 4 года, но женились они , когда ей было 34 , а ему 30. Чрг год она родила. По внешнему виду это совсем не заметно, она всегда была дамой очень-очень интересной. :D
Все остальные пары или ровестники , или до пяти лет разница (женщины младше).
Согласна , что случаи все очень индивидуальны , но разница в поколение это не есть правильно. ИМХО. Очень сильно могут разнится интересы в паре , отсюда возникать взаимное непонимание и конфликты.
Кстати , здесь уже упоминалось о том , что в Православии считается брак с большой разницей в возрасте грехом. Это действительно так. Сама лично читала в книге об этом. Заключается брак между "папочкой" и "дочкой" (мамочкой и сыном). Корме этого , у молодой женщины будут появляться постоянные соблазны , у мужа ревность, большая вероятность остаться вдовой , воспитывать в одиночестве ребенка.
Муж рассказывал про своего одноклассника , который встречался с девушкой лет на 10 младше . Пока это был конфетно- букетный период , то все всех устраивало. Но как только заключили брак , то сразу нарисовался конфликт интересов : ей по прежнему нужны были разного рода активити , а ему - покой и тишина. :lol:
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Re: Разница в возрасте

Сообщение Крысёнок »

 
Фреда писал(а):
Крысёнок писал(а):
В тот же ряд можно поставить и Олега Табакова, у которого жена значительно моложе. И живут они уже много лет вместе..
Крысенок, Вы историю Табакова и Зудиной, а также брошенных Табаковым жены и дочери знаете? Очень, очень неудачный пример. Крайне.
Ну если там была брошенная семья тем более что в ней ребёнок подрастал, то это безусловно не пример для подражания (вне зависимостии от разницы в возрасте). Спасибо что поправили.
nobody писал(а): Согласна , что случаи все очень индивидуальны , но разница в поколение это не есть правильно. ИМХО. Очень сильно могут разнится интересы в паре , отсюда возникать взаимное непонимание и конфликты.
А если при наличие разницы в возрасте у пары интересы одинаковые, скажем, оба заядлые театралы или рыболовы? Неужели среди молодых не встречаются пассивные домоседы а среди тех кому от сорока и старше не бывает активных и энергичных? Здесь вот много говорилось о неравных браках когда муж значительно старше жены. А что вы думаете об обратной ситуации, когда женщине лет 30-35 а её избраннику допустим от 20 до 25? Просто я в свои всего лишь 27 часто чувствую себя лет на 17, да ещё и выгляжу моложе из-за маленького роста. Поэтому могу представить рядом с собой МЧ который младше себя лет на 8-10 (разумеется при наличии пресловутых общих интересов). Но стоит ли вообще посматривать на молодых людей младше себя?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Разница в возрасте

Сообщение La Estrella »

 
Крысёнок писал(а):А что вы думаете об обратной ситуации, когда женщине лет 30-35 а её избраннику допустим от 20 до 25?
Плохо думаю.
Мой племянник (29 лет) встречался с "девушкой" 40 лет. Молодо выглядела она, ничего не скажешь. Так вот, по мироощущениям и жизненным силам, он - молодой парень, огонь, работает, карьеру делает, весь в мыле. У него все впереди, планы, надежды, мечтания, он мир готов перевернуть. Цепкий, бойкий, образованный. А дэвушка уже имеет проблемного сына 18 лет, который её в грош не ставит, жуткие проблемы по работе. Она хотела замуж и чтобы не работать, чтобы муж её обеспечивал, работать она устала. И я её понимаю, т.к. сама устала.
Расстались они.
Крысюша, зачем молодому парню связываться с бабулькой, если есть масса прекрасных молодых девушек, его ровесниц, которые МОЛОДЫ при всех прочих равных условиях.
ИМХО, я бы никогда не связалась с 29 летним пацаном при своих 39 годах.
Мужчины до 30 лет связываются с бабульками, чтобы самоутвердиться, а потом встречают адекватный вариант и женятся.
Для меня идеальная разница в возрасте +/- 5 лет максимум и не больше.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Разница в возрасте

Сообщение La Estrella »

 
Крысёнок писал(а): Но стоит ли вообще посматривать на молодых людей младше себя? [/b]
Смотря на сколько младше. 2-3 года - можно рассматривать. 10 лет - разница огромная, особенно при наших быстро меняющихся реалиях. Ну сравните поколение 80-х и 90-х например, разница огромная. Кто-то от бандитов прятался, а кто-то при этом еще в штаны писял.
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Re: Разница в возрасте

Сообщение Крысёнок »

 
La Estrella писал(а):У него все впереди, планы, надежды, мечтания, он мир готов перевернуть. Цепкий, бойкий, образованный. А дэвушка уже имеет проблемного сына 18 лет, который её в грош не ставит
Да у людей постарше (не только женщин, но и мужчин) часто бывают дети, которые могут осложнить отношения с более молодым спутником (или спутницей).
La Estrella писал(а):Ну сравните поколение 80-х и 90-х например, разница огромная.
Да пожалуй. Думаю, что эта разница даже значительнее чем между поколением восьмидесятых и поколением семидесятых. За последние десять лет в стране очень многое изменилось, начиная от политического строя и заканчивая уровнем развития компьютерных технологий. Мои ностальгические переживания связаные с жизнью в Прибалтике и последующим переездом вызванным распадом СССР даже ровесники не всегда понимают. А те, кто младше тем более не поймёт. Разве что такие же эммигранты из бывших республик. А те кому сейчас под сорок родились и выросли в коммунистической стране, поэтому им сложно будет найти общий язык с 20 и даже 30-летними, выросшими во времена становления демократии.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Разница в возрасте

Сообщение nobody »

 
Просто я в свои всего лишь 27 часто чувствую себя лет на 17, да ещё и выгляжу моложе из-за маленького роста.
Крысенок , о том , что чувствуешь себя младше, может сказать почти каждая женщина. :D Я тоже себя не чувствую на свои годы , и рост у меня невысокий . Часто меня называют девушкой , а бывает и девочкой назовут (если оденусь как-нибудь "повеселее") :shock:
НО! жизненный опыт , мозги никуда не денешь , это обязательно будет сказываться на общении , да и на интересах тоже. Те же театралы , могут не сойтись в интересах. Одному будет нравится современность , а другому классика. Не ищите вы эту присловутую "точку" соприкосновения.
У меня есть знакомая , у которой сейчас друг на 10 лет младше. И что ? Бурно было первые месяцев 10. Детей хотел , подарки дорогие делал , все оплачивать обещал . А потом началось в стандартном режиме : ушел/пришел. Ничего не напоминает? :roll:
И еще есть история. Там разница 25 лет :shock: Любовь неземная . Но у женщины денег куры не клюют , а он где работает для удовольствия . С сыном ее ровесники. Когда куда-то приезжает , то его за сына принимают. Печальная картина. Хотя женщина выглядит очень хорошо (пластика , тренажерка , салоны), но все равно все видно : кто есть кто в этой паре. :pink:
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Разница в возрасте

Сообщение Рыжуля »

 
Мне Ваши суждения понятны, но Вы всерьез считаете, что среднестатистическая жена может быть старше на 5-10 лет?
Про 10ть не скажу, но знаю удачные браки, когда дама старше. На 4ре, 6ть лет.
Знаю и неудачные примеры-где дама старше...
Я думаю-статистика это немного не то :).


В принципе о вопросе возраста.
Я думаю-нужно разделять моменты когда муж удрал к молодой (который так всех раздражает), и момент, когда на пример мужчина-вдовец женился, или мужчина-холостяк женился на молодой. Это совершенно разные истории. Хотя да-существует ряд дам, кторые хотят выйти замуж за обеспечнного и именно немолодого человека. Таким парням нужно быть острожными :).
Опять таки, на мой сугубо личный взгляд, брак должен заключаться между людьми с возрастной дистанцией не более 10ти лет. Для прочих случаев существует дружба, товарищество и тд. Особенно сейчас-когда разница между поколениям не просто огромна...а иногда как пропасть.
Брак, отношения...это определенная общность мировоззрения. Я крайне плохо представляю общность мировоззрения людей, рожденных с разницей в 15, 20 лет...Да и 10ть иногда много.
Именно в отношениях неравных нужно особенно смотреть на то, будет ли вам о чем просто ПОГОВОРИТЬ...простите за каламбур :).
Avz
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: Разница в возрасте

Сообщение Avz »

 
Выскажу свое мнение - разница в возрасте возможна в пределах - женщина старше не более чем на 5 лет и младше не более чем на 10 лет. Оптимально как по мне мужчина старше на 5 лет. Поясню:
1) Мужчина психологически взрослеют позже женщин ( например в среднем парни о браке задумываются позже девушек, в молодости пытаемся что то кому то доказать, утолить свои амбиции и т.д.). Посему наиболее гармоничное понимание у пары возникает при именно такой разнице в возрасте.
2) Мужчина должен содержать свою семью и соответственно необходимо потратить несколько лет на создание карьеры.
3) Мужчины больше внимание обращают на внешность, чем женщины. Таким образом минимизируется соблазн ухода налево ( мужчины более слабы и склонны к изменам).
П.С. Я описал ситуации которые происходят в основном. Есть счастливые браки и с разницей в возрасте 20 лет.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Разница в возрасте

Сообщение nobody »

 
Крысенок , специально для Вас история о разнице в возрасте . Случилась только что.
Анекдот , да и только. :lol:
Старший сын включил фильм "Дартаньян и три мушкетера" с Боярским. К 17 годам созрел к просмотру. Младший сын с другом уточнили , что он смотрит. На его ответ , они удивились: зачем старый смотреть , если уже новый есть? :shock: И это на полном серьезе. :roll:
Старший решил у меня уточнить , кто такие с крестами на накидках. Малые закричали в один голос: Немцы!
No comments!
Вот Вам и разница поколений.Каких-то семь лет. :lol:
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Разница в возрасте

Сообщение Татоша »

 
Девочки! Я когда-то уже говорила про фильм "простые сложности" с А.болдуином и обожаемой мной Мэриленд Стрип. Это, кстати тоже очень показательно в плане разности поколений. Ведь герой Болдуина ушел от своей ровесницы- жены к молодой женщине! И сначала это все было наверное отлично! Но через 10 лет, когда ему 60, а ей 30... Все это печально и смешно... И он рвется к своей старой, в морщинах жене... С которой он может говорить и молчать обо всем, а пути назад нет. И жаль его, бедолагу...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Разница в возрасте

Сообщение Elfriede »

 
Крысёнок писал(а):
Ну если там была брошенная семья тем более что в ней ребёнок подрастал, то это безусловно не пример для подражания (вне зависимостии от разницы в возрасте). Спасибо что поправили.
Вы погуглите, там вообще ооочень все некрасиво было. Да и главный герой - не рыцарь без страха и упрека ни разу, как утверждают, Зудина, по сути, была очередной его "феей", но оказалась дамой очень цепкой и таки увела из семьи...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Разница в возрасте

Сообщение Elfriede »

 
Татоша писал(а):Девочки! Я когда-то уже говорила про фильм "простые сложности" с А.болдуином и обожаемой мной Мэриленд Стрип. Это, кстати тоже очень показательно в плане разности поколений. Ведь герой Болдуина ушел от своей ровесницы- жены к молодой женщине! И сначала это все было наверное отлично! Но через 10 лет, когда ему 60, а ей 30... Все это печально и смешно... И он рвется к своей старой, в морщинах жене... С которой он может говорить и молчать обо всем, а пути назад нет. И жаль его, бедолагу...
Ну, там все-таки несколько не так. :lol: Новой жене его, на скидку, около 40, и назад пути нет не потому, что бывшая жена перегорела, а потому, что герой никак не может определиться и продолжает "выбирать", встречается с бж как с любовницей втайне от новой жены, и бж видит, что он не готов принять решение и уйти к ней.
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Re: Разница в возрасте

Сообщение Крысёнок »

 
nobody писал(а): Крысенок , о том , что чувствуешь себя младше, может сказать почти каждая женщина. :D Я тоже себя не чувствую на свои годы , и рост у меня невысокий . Часто меня называют девушкой , а бывает и девочкой назовут (если оденусь как-нибудь "повеселее") :shock:
НО! жизненный опыт , мозги никуда не денешь , это обязательно будет сказываться на общении , да и на интересах тоже.
В целом про жизненный опыт согласна. Но у меня-то опыта романтических отношений практически нет, разве что представления (большей частью интуитивные) о том, какими эти отношения должны быть. Так что 20-ти летний парень может дать мне фору в этом плане... Хотя опыт опыту рознь, скажем опыт интимных отношений (внебрачных) ИМХО только мешает построить в будущем счастливую семью. В принципе склоняюсь к тому что разница в 5-7 лет допустима и неважно кто старше, кто младше.
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Разница в возрасте

Сообщение Yanchiktwo »

 
Topot писал(а): Не хвастаюсь, конечно не как раньше, но до сих пор (в моем то преклонном возрасте) ловлю взгляды ...от 27 примерно и далее. Никакой гордыни нет.
В том то и дело, милый Топот, что ловите! А 27-летние и далее могут ведь при этом все что угодно думать. Не хочу показаться грубой, но даже и такое: "Что это вдруг старый хрыч на меня уставился!" :lol: Простите, если что...
Topot писал(а): Сожаление о несоответствии.
Какое может быть сожаление? В том-то и дело, оно присутствует чаще тогда, когда мужчина заточен на молодых, т.е. КСВ никак не хочет заканчиваться, вернее его обладатель не хочет с ним распрощаться.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Разница в возрасте

Сообщение nobody »

 
Крысёнок писал(а):В целом про жизненный опыт согласна. Но у меня-то опыта романтических отношений практически нет, разве что представления (большей частью интуитивные) о том, какими эти отношения должны быть. Так что 20-ти летний парень может дать мне фору в этом плане... Хотя опыт опыту рознь, скажем опыт интимных отношений (внебрачных) ИМХО только мешает построить в будущем счастливую семью. В принципе склоняюсь к тому что разница в 5-7 лет допустима и неважно кто старше, кто младше.
Крысенок , я имела ввиду не романитические или интимные отношения , а мироощущение , взгляд на жизненные реалии , отношение к разным ситуациям.
Про ту разницу , которую Вы пишете , Вам уже здесь привели положительные примеры. :D
Topot
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:41
Откуда: Москва

Re: Разница в возрасте

Сообщение Topot »

 
Янка писал(а):В том то и дело, милый Топот, что ловите! А 27-летние и далее могут ведь при этом все что угодно думать. Не хочу показаться грубой, но даже и такое: "Что это вдруг старый хрыч на меня уставился!" Простите, если что...
Да что Вы, Янка! Я на это не обижаюсь. Сейчас на работу езжу на метро - быстрее в разы, чем на машине (С Кантемировки на Белорусскую). Ауди ТТ (желанную...) тока на праздники смотреть поеду. Так вот - на девушек не пялюсь, "глазки не строюи, напротив, сам замечаю. Думаю, что тут есть доля "протокольности" в моем облике :lol: . А вообще - я старый самурай и в таких делах предпочитаю "честную игру", в т.ч. и относительно себя иллюзий нет.

"
Янка писал(а):Какое может быть сожаление? В том-то и дело, оно присутствует чаще тогда, когда мужчина заточен на молодых, т.е. КСВ никак не хочет заканчиваться, вернее его обладатель не хочет с ним распрощаться.


Наверное, Вы правы. Сожалеть не о чем. А "затачиваться" вообще глупо. Уж если хочется "охоты", то тут нужен общий настрой и ...люди сами потянутся, причем именно вам подходящие. Это (если конечно надо или очень уж хочется) должно делаться легко, с улыбкой в душе и с легким смехом (и над собой тоже). Вот из воспоминаний, приписываемых Генриху Мюллеру в 50-е году, когда он якобы работал уже в ЦРУ (близко к тексту): "С женщинами надо с улыбкой знакомиться и с улыбкой прощаться" - это ответ на недоумение более молодых коллег об успехах Мюллера на любовном фронте (а ведь ему тогда должно было быть сильно за 50, ближе к 60). При этом - бывшие его пассии оставались с ним друзьями годами. Помогали друг другу и духом и делом. Это особенно задевало молодых сотрудников.
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Разница в возрасте

Сообщение Yanchiktwo »

 
Топот, мы, вероятно, несколько разное имеем ввиду. Судя по последнему и более ранним постам, все-таки Вы ориентированы на приключения с женщинами, в особенности моложе Вас, а не на брак и построение отношений и любовь в нем с Вашей женой. И тогда смысла в сожалении нет, ну когда муж с женой могут друг другу дарить интимные радости и в Вашем возрасте, и в более старшем. И как же неприятно выглядят мужчины Вашего возраста и старше, когда они буквально рыскают взглядом и не только в поисках приключений с женщинами более молодого возраста. Здесь я не имею ввиду лично Вас! И для женщин не то что 27-летних, а для многих 40-45-летних и даже старше такие мужчины вызывают исключительно не-при-язнь. Простите, ничего личного...
Topot
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:41
Откуда: Москва

Re: Разница в возрасте

Сообщение Topot »

 
Янка67 писал(а):Топот, мы, вероятно, несколько разное имеем ввиду. Судя по последнему и более ранним постам, все-таки Вы ориентированы на приключения с женщинами, в особенности моложе Вас, а не на брак и построение отношений и любовь в нем с Вашей женой. ... Простите, ничего личного...
У этого форума есть специфика - стремление дать характеристику автору, оценить его, "классифицировать" и т.д. Очень бросается в глаза. Вот я например, никогда бы не стал характеризовать автора, не зная лично. Наверное суровая жизнь учит осмотрительности и основательности в оценках :roll: . Как в свое время у дворян - вежливость - это просто техника безопасности, переходящая в привычку и в образ жизни.
То же самое - навязывание рекомендаций, даже когда в них не очень нуждаются. Причем довольно стандартные. Вот я, например, не исповедую ни идеологии, ни религии в той форме, которая доминирует на форуме, но не позволяю себе "рекомендовать" что-либо в явной или неявной форме. Мне хотелось бы просто цивилизованного обмена мнениями и не более.
Янка67 писал(а): И как же неприятно выглядят мужчины Вашего возраста и старше, когда они буквально рыскают взглядом и не только в поисках приключений с женщинами более молодого возраста. Здесь я не имею ввиду лично Вас! И для женщин не то что 27-летних, а для многих 40-45-летних и даже старше такие мужчины вызывают исключительно не-при-язнь. Простите, ничего личного...
Полностью с Вами согласен. То же касается и женщин моего возраста и значительно младше - т.к. последние 8 месяцев езжу в метро - стал собирать "умозрительную статистику" и по дамам в забальзаке (примерно старше 35 и до примерно 45). Так вот выводы - увы и ах! На 100 примерно 10-12 хоть как-то следящих за собой. Если честно, то за весь "период наблюдений" не решился бы "на приключения" ни с одной. Что происходит?

А вообще - возраст не вина человека, а состояние души и тела. Все там будем :give_heart:
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разница в возрасте

Сообщение Nusya »

 
Topot писал(а): То же касается и женщин моего возраста и значительно младше - т.к. последние 8 месяцев езжу в метро - стал собирать "умозрительную статистику" и по дамам в забальзаке (примерно старше 35 и до примерно 45). Так вот выводы - увы и ах! На 100 примерно 10-12 хоть как-то следящих за собой. Если честно, то за весь "период наблюдений" не решился бы "на приключения" ни с одной. Что происходит?
Topot, поделитесь пожалуйста Вашим мнением - что для Вас означает ухоженная (следящая за собой) женщина? Очень интересно, т.к. как раз сегодня читала статью, где мужчины высказывались об этом.
И соглашусь, что также наблюдаю в общественном транспорте - мало женщин в указанной Вами возрастной категории, следящих за собой. Увы.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»