"Интересные отношения" с врачом

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
GrettaMrt
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:15

"Интересные отношения" с врачом

Сообщение GrettaMrt »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть." t.a.n.i.a

Заранее извините, что длинно.

Необычная ситуация произошла со мной. Столкнулась с этим впервые. Пришла на удаление образования на лопатке. Врач посмотрел, сказал, что нужно удалять, назначил день операции.Все прошло нормально, необходимо было приезжать на перевязки. И тут началось (перевязка на спине): то по спинке меня двумя руками погладит, то одной рукой, то за талию обнимет- в глаза посмотрит, то глаза строить начнет, то комплименты отвешивать, то анекдоты рассказывать. Краснел и уходил быстро в свой кабинет, опустив глаза.
Я как девушка давно замужняя, оторопела от такого отношения конкретно. Что думать и делать не знала, поскольку ситуация неоднозначная какая-то была вначале. Ездила на перевязки с супругом, и врач его видел.


Форумчане, я поведаю еще один момент. Постараюсь описать его поподробней. У меня такого никогда не было.
Вобщем когда он мне делал операцию под местным наркозом, он так прижал меня к столу (чтоб наверное если чего-не дернулась. Такое мужское спокойствие от него пошло. Я очень волновалась до этого, но тут прям успокоение от этого нажима произошло. И так он приналег (лежу на животе, и образуется ямочка в талии между спиной и бедрами). Он значит там и приналёг.
Я ему благодарность и любовь за это послала, что успокоил так энергетикой своей, глаза закрыла, лежала, тааааааак хорошо было от спокойствия. И я тогда поняла, что что-то на уровне энергетики произошло.
И именно после этого и начались все его взгляды-намеки-комплименты-поглаживания (на перевязках). И я подумала, может и он что в этот момент контакта почувствовал.


Я когда со стола-то сползла, подумала """ что это было""", а на следующий день он дал понят, что что-то тоже почувствовал.


До этого я была у него на двух консультациях, общались нормально как врач-пациент, никаких намеков, все чинно, и после этого "контакта на столе" Smile)) когда разделял нас его мед. одежда и халат, на следующий день у него начались движения в мою сторону.


Я на консультацию к нему записалась после снятия швов. Он как узнал, сиял как медный пятак и такие глаза мне начал строить. МАМАААА. Я оробела и поняла что лучше пойти к нему на консультацию с мужем.(( Хотя, нужно думаю было дать ему шанс что-то сказать и идти одной. несмотря на страх. Дальше слов бы всё равно в кабинете ничего бы не дошло.)) Вобщем пришла на консультацию с мужем, он чуть не поперхнулся, но ,конечно, вёл себя при муже корректно.


Я сказала, что уезжаю из страны на год и прошу совета по такой-то моей проблеме как себя вести в жарком климате. Что ребенка хочу от мужа (мучное изделие (заменено автоцензором), кто за язык тянул).Он погрустнел очень сильно, откинулся на спинку стула, посмотрел на меня так дооолго-дооолго... рассказал что и как делать, сказал что как приеду чтоб пришла на консультацию еще раз. Такими жалостливыми глазами стал смотреть, когда уходила и взгляд такой был, знаете,..когда пытаешься человека запомнить... лицо, улыбку... Тут я поняла, что что-то сделала не так...не дала шанса человеку ничего сказать. Понимаю это только сейчас, прошел месяц и я отошла от пережитого. На последней консультации внутри всё горело и гуляло, голова в тумане была полнейшем и а ничего не соображала и боялась.

Хочу позвонить ему, но какой повод, если прошел уже месяц..
Диагностика отношений в сожительстве
Irina S@86
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:10

Сообщение Irina S@86 »

 
Ситуация интересная....Но,вы поймите,что замужем.Если были бы свободной,то другое дело-можно было бы завязать роман.У вас возникло влечение друг к другу...Но,это не честно по отношению к мужу.Если вы давно замужем,то может ваша сексуальная жизнь вам надоела или нет никакой новизны.Вот вам и захотелось других ощущений.Я думаю,вам не надо звонить и продолжать все это.Вы подумайте,если муж узнает,что с ним будет?????У меня только подруга развилась с мужем. Тоже встретила парня,такая страсть,секс...Развод с мужем...А потом узнала,что он еще с несколькими встречается,сейчас переживает,не знает что делать.И жалеет,что бросила мужа из-за него....Так что вы очень хорошо подумайте....
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Милая девушка, весь ваш рассказ по большому счету ваше субъективное
видение отношения другого человека. Он взрослый мужчина и, если хватило
смелости (а в моем понимании наглости) воспользоваться моментом и
позволить себе лишнего, то при серьезном отношении у него хватило бы
смелости сказать о своих чувствах. Очень вероятно, что мужчина не прочь
пофлиртовать со всеми симпатичными пациентками. Но даже если
предположить, что у него вдруг возникли к вам сильные чувства (мне в это
вериться с трудом), то вы-то замужнее женщина!!! Брак - дело долгое,
бывает, что возникают какие-то увлечения, так их нужно гасить, а не
раздувать. Ваше счастье рядом, это ваш муж, любите его и не стройте
сомнительных воздушных замков. Всего наилучшего!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Слишком большое значение вы придаёте этому случаю. То, что вы почувствовали от прикосновений врача, ничего не значит. Надо просто поработать со своими установками: что для вас значит ваш муж, ваша семья и исходить из этого. Подобные чувства замужней даме надо пресекать на корню!
А к этому врачу больше не ходите, если вы, конечно, не хотите сомнительного продолжения.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
GrettaMrt: "Необычная ситуация произошла со мной. Столкнулась с этим впервые...не дала шанса человеку ничего сказать.Хочу позвонить ему, но какой повод, если прошел уже месяц.."


Во-первых, ситуация, в которой Вы оказались во время врачебного приема, достаточно распространенная. Вы столкнулись с этим в-первые, а этот врач, вполне возможно, сталкивается с этим регулярно. Я имею в виду физическое влечение между врачом и пациентом.

Во-вторых, Вы укоряете себя, что не дали ему шанса ничего Вам сказать. А что Вы хотели от него услышать? Что он мог бы Вам сказать? "Я хочу тебя с первой минуты. Я никогда не встречал таких женщин, как ты"? Ну, допустим, Вы дали ему шанс это сказать. И что дальше? Вы бы ему ответили, "как девушка давно замужняя": "Но я другому отдана и буду век ему верна." Так ведь? Так, может, и хорошо, что Вы не дали ему этого шанса?

В-третьих, зачем Вы ищите повод для звонка? Хотите с огнем поиграть? Может быть, вместо этого лучше подумать, как с мужем разнообразить сексуальную жизнь?
Warija
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:35

Сообщение Warija »

 
Девушка,так Вы замужем или Вы не против бы и принять ухаживание другого мужчины? Если да,то так и скажите.А если у Вас прочная крепкая семья - то оставьте все мысли о каком-то там человеке,которому Вы не дали шансев что-то когда-то Вам сказать? Зачем Вы забиваете себе этим голову? Ведь всё так просто.Направьте все мысли только о муже,с которым Вы живёте..и больше ни о ком.
GrettaMrt
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:15

Сообщение GrettaMrt »

 
Другиня писал(а):GrettaMrt: "Необычная ситуация произошла со мной. Столкнулась с этим впервые...не дала шанса человеку ничего сказать.Хочу позвонить ему, но какой повод, если прошел уже месяц.."


Во-первых, ситуация, в которой Вы оказались во время врачебного приема, достаточно распространенная. Вы столкнулись с этим в-первые, а этот врач, вполне возможно, сталкивается с этим регулярно. Я имею в виду физическое влечение между врачом и пациентом.

Во-вторых, Вы укоряете себя, что не дали ему шанса ничего Вам сказать. А что Вы хотели от него услышать? Что он мог бы Вам сказать? "Я хочу тебя с первой минуты. Я никогда не встречал таких женщин, как ты"? Ну, допустим, Вы дали ему шанс это сказать. И что дальше? Вы бы ему ответили, "как девушка давно замужняя": "Но я другому отдана и буду век ему верна." Так ведь? Так, может, и хорошо, что Вы не дали ему этого шанса?

В-третьих, зачем Вы ищите повод для звонка? Хотите с огнем поиграть? Может быть, вместо этого лучше подумать, как с мужем разнообразить сексуальную жизнь?
Мне хочется флирта, мужу изменять не хочу, но вот страсть пытаюсь в муже разбудить, мало что получается. Хватает его на мало. А во мне женщина проснулась уже как год.
GrettaMrt
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:15

Сообщение GrettaMrt »

 
Warija писал(а):Девушка,так Вы замужем или Вы не против бы и принять ухаживание другого мужчины? Если да,то так и скажите.А если у Вас прочная крепкая семья - то оставьте все мысли о каком-то там человеке,которому Вы не дали шансев что-то когда-то Вам сказать? Зачем Вы забиваете себе этим голову? Ведь всё так просто.Направьте все мысли только о муже,с которым Вы живёте..и больше ни о ком.
Не ухаживаний хочется, а флирта без обязательств. Хотя его взгляд и мои волны, ... если бы я была свободна, обязательно постаралась иметь отношения с этим человеком. Он очень мой.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
GrettaMrt, вот такой "флирт без обязательств" очень легко может привести к разрушению семьи. Взгляд, прикосновение, волны чувственности и сами не заметите, как измените мужу...измените телом, потому что мыслями, насколько я понимаю, уже изменили.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
GrettaMrt писал(а):Не ухаживаний хочется, а флирта без обязательств. Хотя его взгляд и мои волны, ... если бы я была свободна, обязательно постаралась иметь отношения с этим человеком. Он очень мой.
Каждый из нас, и мужчины,и женщины, сталкиваются с подобным каждый день. Сила воли, ответственность, самоуважение, осознание греха, совесть не дают человеку дойти до состояния животного:захотел и сделал, дальше пошёл.
Почитайте статью https://www.realove.ru/main/izmena?id=217
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
Измена как раз и начинается с флирта!
Вы лучше с мужем своим пофлиртуйте!
GrettaMrt
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:15

Сообщение GrettaMrt »

 
Stacy писал(а):Измена как раз и начинается с флирта!
Вы лучше с мужем своим пофлиртуйте!
Я его разогреваю уже долгое время. Устала, внимания мало, быстро остывает. Но когда у меня флирт, ему достается вся страсть, и мне тогда все равно, что я его соблазняю или заигрваю или еще что делаю.
GrettaMrt
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:15

Сообщение GrettaMrt »

 
Другиня писал(а):GrettaMrt, вот такой "флирт без обязательств" очень легко может привести к разрушению семьи. Взгляд, прикосновение, волны чувственности и сами не заметите, как измените мужу...измените телом, потому что мыслями, насколько я понимаю, уже изменили.
Голову я буду держать в холоде ради семьи.
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
Поговорите с мужем, объясните чего вам не хватает в ваших отношениях. Возможно он просто не совсем догадывается! Только постарайтесь сделать это мягко, без критики и обвинений, спокойным тоном. Используйте лучше обороты "я" и "мне", вместо "ты" и "тебе".
Удачи!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
GrettaMrt: "Голову я буду держать в холоде ради семьи."

Не поняла Ваш ответ. Поясните, пожалуйста: Вы решили отказаться от этих взрывоопасных игр с доктором и сосредоточить внимание на муже или решили, что поиграете с доктором, но до какого-то определенного предела?
GrettaMrt
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:15

Сообщение GrettaMrt »

 
Stacy писал(а):Поговорите с мужем, объясните чего вам не хватает в ваших отношениях. Возможно он просто не совсем догадывается! Только постарайтесь сделать это мягко, без критики и обвинений, спокойным тоном. Используйте лучше обороты "я" и "мне", вместо "ты" и "тебе".
Удачи!
Объясняла и так и эдак уже в течение лет 3-х. Раз сделает и забывает :((( Не говорить же ему каждый день об этом.
GrettaMrt
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:15

Сообщение GrettaMrt »

 
Другиня писал(а):GrettaMrt: "Голову я буду держать в холоде ради семьи."

Не поняла Ваш ответ. Поясните, пожалуйста: Вы решили отказаться от этих взрывоопасных игр с доктором и сосредоточить внимание на муже или решили, что поиграете с доктором, но до какого-то определенного предела?
Я знаю грань, даже в играх.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Граница пропасти хорошо видна глазу.
Только система координат периодически подводит.
И земля под тяжестью тела может неожиданно обсыпаться за добрых полметра от края.
GrettaMrt
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:15

Сообщение GrettaMrt »

 
Лякушка писал(а):Граница пропасти хорошо видна глазу.
Только система координат периодически подводит.
И земля под тяжестью тела может неожиданно обсыпаться за добрых полметра от края.
Канатик спасет, надеюсь:)
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
GrettaMrt писал(а):

Канатик спасет, надеюсь:)
А если оборвется?
Тут есть тема молодого человека, пошедшего просто на встречу с девушкой (от своей "гражданской" жены), чтобы доказать себе он еще ого-го, крутой перец. А встреча закончилась неожиданно и внепланово - в постели.
И какие там страдания...

Вы с огнем хотите поиграть.
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
GrettaMrt писал(а): Объясняла и так и эдак уже в течение лет 3-х. Раз сделает и забывает :((( Не говорить же ему каждый день об этом.
Значит не совсем правильно говорили! Возможно с критикой или просто требовали, возможно не очень приятным тоном... Вам следует научиться восполнять потребности вашего мужа и подсказать ему, как восполнять ваши, тогда и проблем не будет! Ведь когда человек получает любовь понятным ему способом, то ему хочется также ответить!
Научитесь любить вашего мужа и не ждите, что он вам что-то должен или обязан! Любовь в браке должна быть безусловной!
Конечно проще заглядываться "в чужой огород". Там всё кажется легче! Вот только избегая решения проблем в одном браке, мы тянем их в другой. И всё происходит по кругу...
Так что лучше трудитесь над уже построенными отношениями, а не питайте иллюзий о новых "идеальных и возвышенных"!
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»