Как заставить себя простить своего мужа

В этом разделе отвечает только кризисный психолог. (Острые, кризисные ситуации).

Модератор: Кризисный психолог

Лолита
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:37
Откуда: юг

Как заставить себя простить своего мужа

Сообщение Лолита »

 
Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. Почти год назад у нас с мужем был какойто кризис. Мы живем вместе уже 5 лет. Он всегда очень хотел детей, но я училась в Университете и поэтому появление ребенка окладывалось. Я закончила обучение и сразу забеременела! НА РАННЕМ СРОКЕ У МЕНЯ БЫЛА УГРОЗА ВЫКИДЫША И Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ. и ТУТ ТО ВСЕ И НАЧАЛОСЬ. В первую же ночь я узнала что муж не ночевал дома, это мне сказала мама. Выяснилось что он был у друзей т.к. приехал его друг из далека. Мне это не понравилось, но он сказал что опять пойдет туда и у них будит мальчишник. Я очень ревнивая, и попросила его не ходить но он пошел. Всю ноч я звонила ему на сотовый, просила поехать домой но все без результатов, вконце концов он выклюсил телефон. Я очень переживала. На утро он приехал и сказал что он так больше не может жить без доверия(я ему не доверяю), и что нам наверное нужно растаться. Ч этого момента его как подменили, его не интересовала я, не интересовал ребенок которого он так хотел, он даже предложил зделать аборт, он бежал от меня и из нашего дома приемущественно как от огня! Ночевал в машине, у друга у своих родителей. Он уезжал один в лес и часами сидел там один. Как он говорил Он думал о жизни. Потом я выяснила что он скрыл от меня что разбил нашу новую машину за которую мы еще не выплатили кредит. Вобщем как я все это пережила я не знаю, а уж как ребенка выносила темболее непонятно. Сейчас мы живем вместе. Он вернулся. Ребенка любит. Говорит что и меня любит.Но я неверю. А потом он мне сам расказал что один его приятеоль в качестве развлечения повел его в кафе где они познакомились с девушками и потом еще несколько раз встречались, гуляли. Секса и ничего такого у них небыло. Но сам факт меня так обидил что мне стало еще больней, хотя я думала что больнее не бывает. Я искренне хочу его простиь, но неполучается. Он попросил прощения правда сухо(он вообще не умеет извинятся), подарил мне кольцо с брилиантом за рождение сына, говорит что любит и т.д. В принципе он хороший муж.Чуткий, заботливый, не пьет и не курит, не гулящий, но этот случий в нашей жизни не дает мне спокойно спать по ночам до сих пор.Помогите мне пожайлусто! Так жить очень трудно![/b] :cry:
Диагностика семейных отношений
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Re: Как заставить себя простить своего мужа

Сообщение Кризисный психолог »

 
Здравствуйте, Лолита

Очень хорошо , что Вы думаете о прощении и желаете его. Это исключительно важно для психологического и духовного состояния человека. Для начала советую послушать беседу митрополита Сурожского Антония "О прощении".
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1255
9 пост сверху

Лучше чем он, я сказать все равно не смогу. Там как раз все эти вопросы освещены. И о том КАК простить тоже сказано.
Всего Вам наилучшего,

:)
Закрыто

Вернуться в «Кабинет кризисного психолога»