я нуждаюсь с помощи психолога, где найти хорошего?

В этом разделе отвечает только кризисный психолог. (Острые, кризисные ситуации).

Модератор: Кризисный психолог

Елена М.
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 15:44

я нуждаюсь с помощи психолога, где найти хорошего?

Сообщение Елена М. »

 
Моя тема - что делать. ждать или действовать (в разделе "истории болезни") Уже 1.5 месяца мучений, ежедневных, бессонниц и истерик. не могу сама справиться. ходила 3 раза к психологу в женскую консультацию - не помогает, она просто выслушала. А мне что-то с собой сделать надо. Помогите! Живу в Питере.
Диагностика семейных отношений
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Re: я нуждаюсь с помощи психолога, где найти хорошего?

Сообщение Кризисный психолог »

 
Елена М. писал(а):Моя тема - что делать. ждать или действовать (в разделе "истории болезни") Уже 1.5 месяца мучений, ежедневных, бессонниц и истерик. не могу сама справиться. ходила 3 раза к психологу в женскую консультацию - не помогает, она просто выслушала. А мне что-то с собой сделать надо. Помогите! Живу в Питере.
Здравствуйте,
К сожалению, психологическое консультирование (то, чем занимается психолог в Вашей женской консультации) в большинстве случаев не эффективно. Или эффективно, но на очень короткое время. Для выхода из кризиса необходима реконструкция личности, более глубокое понимание процессов приведших к нему.
Я знаю несколько хороших психологов в Питере, но они не занимаются этими проблемами. Два дня я спрашивал знакомых психологов в Москве , и мне посоветовали рекомендовать Вам одного доктора - психотерапевта Константина Ваксова тел. +7 (812)9989861 . Как я понял, он работает в Восточно - Европейском гештальт институте. Сам я, к сожалению, его не знаю.
Кроме того говорят, что хорошие психологи есть в Военно - Медицинской Академии.
Больше пока написать нечего...
Закрыто

Вернуться в «Кабинет кризисного психолога»