помогите, пожалуйста

В этом разделе отвечает только кризисный психолог. (Острые, кризисные ситуации).

Модератор: Кризисный психолог

secret
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 16:43

помогите, пожалуйста

Сообщение secret »

 
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я уже больше полугода посещаю ваш сайт, но раньше почему-то не замечала этого раздела форума. Наверное боль меня окончательно ослепила.
Из прочитанного я поняла, что вы оказываете какие-то очные консультации. Пожалуйста, поправьте меня если я не права.

Дело в том, что у меня есть подруга, которая находится в очень тяжелой с этической и с православной точки зрения ситуации. Ее это очень сильно мучает. Я постоянно слышу от нее, что она больше не выдержит. Мне очень тяжело это слышать. Мы познакомились всего несколько месяцев назад, но стали очень близки. Нас невероятно сплотило общее горе. У каждой оно сове, но суть пимерно одна и та же. Когда я молилась о том, чтобы поскорее попрощаться с этой жизнью, она меня буквально за шкирку вытаскуивала из моих мыслей. Сейчас мне стало немного легче. Но, когда я слышу от нее, что она больше не может терпеть, мир снова заливается передо мной черной краской. Она очень эмоциональный человек, а я интраверт. Я не могу переломить ее настроя. К тому же я сама еще вишу на волоске.

Пожалуйста, если можно, помогите моей подруге. Она постоянно говорит мне, что хотела бы поговорить с православным психологом, но до сих пор мы не могли такого найти. Я очень на Вас надеюсь.
Диагностика добрачных отношений
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Сообщение Кризисный психолог »

 
С радостью помогу. Можно даже , если удобно, завтра.
Позвоните по тел +7(495) 642-34-61 и договоримся о времени
Адрес центра : Бауманская ул. 60
Жду звонка
Закрыто

Вернуться в «Кабинет кризисного психолога»