Нужна помощь

В этом разделе отвечает только кризисный психолог. (Острые, кризисные ситуации).

Модератор: Кризисный психолог

Викторианна
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 00:00

пустота

Сообщение Викторианна »

 
я пришла в пустоту....я виновата в своей пустоте....я в отчаянии...я не могу жить с грехом дальше...я пыталась изменить мужу(с которым повенчаны), с другом, с которым живем вместе...
была безумная страсть, было что-то, чего никогда не чувствовала с мужем...вообще ни с кем...видит Бог, как долго я сопротивлялась этому...но муж уехал и я не выдержала натиска страсти, свалившейся сразу же и в полную силу на меня...я не понимаю ничего....я была близка с другом..ненадолго, но не в этом факт...факт в том, что я противна сама себе, мне ненавистно жить дальше....я не смогу простить себе всего этого...не смогу жить с сознанием обмана и боли.....ненавижу себя....
нет, я не пытаюсь покончить с собой, просто мне ТОШНО....невыносимо противно все...
простите, но имя, конечно, не мое
Диагностика семейных отношений
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Сообщение Кризисный психолог »

 
Викторианна, ситуация конечно очень неприятная, но не безнадежная. Я хотел только уточнить, а в чем Ваш вопрос заключается?. Может быть Вы подъедете в наш Центр?
Викторианна
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 00:00

Сообщение Викторианна »

 
здравствуйте!
спасибо, что отозвались!
мой вопрос, моя проблема в том, что я не могу побороть в себе эту страсть, не могу избавиться от нее...и мой друг тоже...нам просто хотелось бы близкой дружбы, но....мою душу убивает то, что я сделала, но еще больше терзает меня мое постоянное влечение к другу...вот и все....
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Сообщение Кризисный психолог »

 
Викторианна писал(а):здравствуйте!
спасибо, что отозвались!
мой вопрос, моя проблема в том, что я не могу побороть в себе эту страсть, не могу избавиться от нее...и мой друг тоже...нам просто хотелось бы близкой дружбы, но....мою душу убивает то, что я сделала, но еще больше терзает меня мое постоянное влечение к другу...вот и все....
Викторианна, Вы могли бы ко мне подъехать на консультацию или позвонить? Просто то, что я хочу Вам сказать, не этично широко обсуждать на форуме.
Извините за опоздание с ответом. Отсутствовал в Москве.
Викторианна
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 00:00

Сообщение Викторианна »

 
Добрый день! да, конечно, я вам перезвоню и подъеду, но сейчас я не в Москве! через неделю я буду там и обязательно свяжусь с Вами! спасибо!
Закрыто

Вернуться в «Кабинет кризисного психолога»