силы на исходе

В этом разделе отвечает только кризисный психолог. (Острые, кризисные ситуации).

Модератор: Кризисный психолог

Koshka
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 11:43

силы на исходе

Сообщение Koshka »

 
Здравствуйте.Я писала свою историю в раэдел "Как пережить расставание",прочитала мнения и комментарии людей,но почему-то мне не стало легче.Мне 18 лет.В прошлом году я рассталась с парнем, которого любила больше 2-х лет.До этого были ссоры,разногласия,но всё равно мы мирились и снова сходились.Многие утверждали,что он не любит меня,а просто ищет выгоду.Для него 1 место-это работа,учеба,материальное благополучие ,а потом уже семья.Причину расставания я так ине узнала,наверно,я ограничивала ему свободу,хотя и не была надоедливой.после расставания мы не оющались 6 месяцев, а потом возобновили дружеские отношения,которые иногда переходили во что-то больше,это были(просто сумасшедшии поцелуи,обьятия,было очень тяжело сдержаться).ноя прекрасно понимала,что мы не будем больше никогда вместе,но не могла забыть...сейчас мы снова перестали общаться,но я до сих пор живу лишь ним одним.Я не могу избавиться от прошлого,оно преследует меня.Знаю,что таких историй миллиард,но мне больше не к кому обратиться.я потеряла надежду.я не знаю как жить дальше,смогу ли я его забыть?Где найти любовь?так хочется быть любимой и любить.Прошу прощения за длинное письмо и очень надеюсь на вашу помощь.заранее спасибо
Диагностика семейных отношений
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Re: силы на исходе

Сообщение Кризисный психолог »

 
Здравствуйте, Koshka!
Извините за опоздание с ответом.
У Вас типичная зависимость от отношений. Аддикт. Об этом много говорили на этом форуме. Это тяжелая ситуация. По моему мнению, возможно преодоление аддиктивных отношений в случае серьезного переосмысления смысла и целей жизни, понимания своей роли, заполнения образовавшегося вакуума истинными ценностями. Формат форума не позволяет дать алгоритм выхода из этого состояния. Если вы хотите узнать что либо конкретное, то задайте более конкретный вопрос, а лучше приходите на консультацию.
Закрыто

Вернуться в «Кабинет кризисного психолога»