Скучаю... Это чувство сложно убить

В этом разделе отвечает только кризисный психолог. (Острые, кризисные ситуации).

Модератор: Кризисный психолог

Annie
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 20:36

Скучаю... Это чувство сложно убить

Сообщение Annie »

 
Вдруг он не понимает,любит или нет.Хотя в течении 3-х лет,очень хорошо понимал.На мои вопросы о том,что же произошло-отвечает мычанием.На слезы-молчанием.При этом о расставании он не говорил.Я не выдержала моральных издевательств-отреклась любя.Простить такое безразличие к себе было сложно.Но аппетит,сон,и полноценное состояние меня покинуло.Я всё думала,что же я сделала?В чём оступилась?Ходила в церковь,за него свечки ставила.Ведь всё было так хорошо!И вдруг... Решила спасать отношения,не удержалась.Залезла в его электронную почту.Так как в его голову не удалось.Это была крайняя мера.Знаю,что плохо.Но мне очень помогло. Выяснилось,что человек сидел на сайтах знакомств, за моей спиной.И неожиданно влюбился!Какая прелесть!Что самое поразительное-в анкете, в разделе интересы-указано всё то,что для него открыла я.Так противно.Мой любимый,самый дорогой,самый близкий,половинка моя-оказался какой-то тайный маньяк!Я ему изменила все пароли,и написала,что он ищет мужчину.Пусть знакомится дальше...Хотя,он уже обрёл...Как можно променять реальные отношения на интеренет? Про то,что я всё читала,я ему рассказала.Унижала его,и истерила.По крайней мере,он знает какого я о нём мнения.Но как бы я не ликовала,не скучать по тому любимому, которого я знала,с которым была так счастлива-невозможно!А то,что он сделал вообще в голове не укладывается!Так и хочется ему сказать:эй!это же я!Мы же так любили друг друга!Скучаю... Это чувство сложно убить.Оно меня терзает больше всего...
Диагностика добрачных отношений
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Re: Скучаю... Это чувство сложно убить

Сообщение Кризисный психолог »

 
Annie писал(а):Вдруг он не понимает,любит или нет.Хотя в течении 3-х лет,очень хорошо понимал.На мои вопросы о том,что же произошло-отвечает мычанием.На слезы-молчанием.При этом о расставании он не говорил.Я не выдержала моральных издевательств-отреклась любя.Простить такое безразличие к себе было сложно.Но аппетит,сон,и полноценное состояние меня покинуло.Я всё думала,что же я сделала?В чём оступилась?Ходила в церковь,за него свечки ставила.Ведь всё было так хорошо!И вдруг... Решила спасать отношения,не удержалась.Залезла в его электронную почту.Так как в его голову не удалось.Это была крайняя мера.Знаю,что плохо.Но мне очень помогло. Выяснилось,что человек сидел на сайтах знакомств, за моей спиной.И неожиданно влюбился!Какая прелесть!Что самое поразительное-в анкете, в разделе интересы-указано всё то,что для него открыла я.Так противно.Мой любимый,самый дорогой,самый близкий,половинка моя-оказался какой-то тайный маньяк!Я ему изменила все пароли,и написала,что он ищет мужчину.Пусть знакомится дальше...Хотя,он уже обрёл...Как можно променять реальные отношения на интеренет? Про то,что я всё читала,я ему рассказала.Унижала его,и истерила.По крайней мере,он знает какого я о нём мнения.Но как бы я не ликовала,не скучать по тому любимому, которого я знала,с которым была так счастлива-невозможно!А то,что он сделал вообще в голове не укладывается!Так и хочется ему сказать:эй!это же я!Мы же так любили друг друга!Скучаю... Это чувство сложно убить.Оно меня терзает больше всего...
А что именно Вы хотели спросить?
Редко бывает то, что люди так целенаправленно сами разрушают отношения. То, что Вы написали про мужа, конечно не хорошо, но и Вы, как я понимаю, тоже не святая. Прощать Вы не хотите, издеваетесь, осуждаете, а жалеете видимо только себя в этой ситуации. Это не очень хорошо для Ваших отношений, а тем более для Вас лично.
Нельзя изменить человека истериками, издевательствами, выяснением за кем правда. ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ТОЛЬКО ИЗМЕНЯЯ САМОГО СЕБЯ. А вот это Вы, похоже, не совсем понимаете.
Жду Ваших уточнений. Постараюсь помочь



[/b]
Закрыто

Вернуться в «Кабинет кризисного психолога»