ВЫБОР

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

сю
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:12

ВЫБОР

Сообщение сю »

 
Здравствуйте!Я была замужем,прожили почти 4 года.Не получалось с ребенком,Хотя всегда чувствовала,как муж хотел ребенка.И Иногда были мысли что он не видержит и уйдет.Так и вышло.Он начал гулять с девушкой младше его на 8 лет, и она забеременила от него.Муж потребовал от меня развода.Мы развелись,я очень переживала.Но как говорят время лечит,если самой постараться.Потом я если начанала встречаться с мужчиной,я всегда сравнивала их с бывшем муже.Сейчас я встречаюсь с МЧ уже 7 месяцев! .И сама не понимаю свои чувства или я его люблю или нет.Иногда мне без него плохо,а иногда и видеть не охота.Живем мы в разных городах.Я знаю что он меня очень любит,зовет жить к себе в другой город,а я сомневаюсь буду ли я с ним счастлива.Спросить совета не знаю у кого,а в голове каша.А жизнь строить надо все таки года идут.
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
После неудачного брака у Вас появилась неуверенность в себе и, возможно, Вам кажется что Вы недостойны любви. Или же появились страхи, что Вас может бросить мужчина. По причине той же самой неуверенности. Боритесь со страхами строить свое будущее.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»